https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758745962_57.jpg
Истинная. Моя. Я сказал! 2
Наталья Дорофеева
: 16+
от ненависти до любви, борьба за власть, война и предательство
#8 в Приключенческое фэнтези
#21 в Любовное фэнтези
24.09.2025 — 22.06.2026
1779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА казалось, что всё начало налаживаться, но это только казалось...
Спасибо за продолжение. 🫶
Кто же такой бессмертный, что умыкнул любимую деверсантку Рея прямо из королевских покоев?
вы серьезно? похищение?
БЛАГОДАРЮ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ НАПИСАНИЕ КНИГИ, НАЧАТУЮ АВТОРОМ . НЕ ЭТОТ РОМАН ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
Она же не выгорит? Устанет только сильно?
Спасибочки за продолжение❤️
благодарю за продочку
Светлая память Наталье. Жаль,что уходят иолодые и талантливые. читала её книги с удовольствием. И очень надеюсь, что продолжение Наташиных книг всё таки будет. А Марии Викторовне сил и здоровья. Увы, время не лечит, но оно помогает жить дальше, приглушая боль потерь.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Светлана, Царство Небесное Вашей мамочке. Уход родных - это удар под дых. Примите соболезнования, держитесь. Какой тут писать книги, где, возможно, сюжет ироничный или другой... Но вот и продолжение... Собрались все-таки с духом... Спасибо
спасибо большое за продолжение) вы большие молодцы! Светлана, примите мои соболезнования, потеря близких людей, это большое горе((
Большое спасибо за продолжение! Здоровья вам и лёгкого пера! Вы делаете очень благородное дело!
Ура,победа! Спасибо за продолжение!
спасибки за проду!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Большое спасибо за продолжение. Спасибо за то что продолжили Наташину работу. Светлана, глубокое соболезнование вам. Очень нравиться ваше творчество. Жду каждую проду в ваших книгах. Вдохновения вам и сил.
Девочки, спасибо огромное за продолжение! 🫶 Вы огромные молодцы! И не обращайте внимания на негативные комментарии!
Светлана, примите искренние соболезнования, сил вам и терпения! 🙏
Я почему то ожидала, что Мелина со своими способностями предложит помощь в излечении наследника Фаргара, сделав тем самым их своими союзниками...Почему то жалко парня,который лежит в коме, а вокруг такие страсти))
Родные мои, простите за задержки. Лена болеет, у меня недавно мама ушла. Мы завершим книгу в рамках подписки, но работать регулярно бывает сложно. У меня сейчас моя одна книга в замороженном состоянии.
Спасибо большое авторам за главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена