Книга. "Истинная. Моя. Я сказал! 2" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная. Моя. Я сказал! 2

Цикл: Истинная. Моя. Я сказал!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, борьба за власть, война и предательство

Читать
Рейтинг:
5906
25776 1330743

Текущий рейтинг:
#8 в Приключенческое фэнтези
#21 в Любовное фэнтези


Полный текст 270 стр.

24.09.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Истинная. Моя. Я сказал! 2"

Книга ЗАВЕРШЕНА!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Автора больше с нами нет. По просьбе мамы Натальи и, используя переданные наброски сюжета, эту книгу дописали Лена Хейди и Светлана Томская.
Все роялти с ваших покупок будут отправлены матери Наташи.

В день свадьбы я узнала, что у моего жениха есть истинная. Наша свадьба ему нужна лишь затем, чтобы в первую брачную ночь отобрать мой дар и жизнь.

Если я откажусь выходить замуж или сбегу, моему отцу придется выплатить неустойку. Денег нет, а значит он попадет в рабство к моему жениху.

Неожиданно помощь предлагает наследный принц драконов. Цена помощи высока. Ему нужен не только мои дар, но и...

____

Книга 2 из 2.
Первая часть БECПЛАТHО тут - https://litnet.com/shrt/_2_W

1779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 10:38:41

А казалось, что всё начало налаживаться, но это только казалось...

Спасибо за продолжение. 🫶

avatar
17.05.2026, 08:19:49

Кто же такой бессмертный, что умыкнул любимую деверсантку Рея прямо из королевских покоев?

вы серьезно? похищение?

БЛАГОДАРЮ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ НАПИСАНИЕ КНИГИ, НАЧАТУЮ АВТОРОМ . НЕ ЭТОТ РОМАН ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

avatar
15.05.2026, 08:56:31

Она же не выгорит? Устанет только сильно?

avatar
14.05.2026, 15:32:19

Спасибочки за продолжение‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 05:47:57

благодарю за продочку

avatar
12.05.2026, 22:58:46

Светлая память Наталье. Жаль,что уходят иолодые и талантливые. читала её книги с удовольствием. И очень надеюсь, что продолжение Наташиных книг всё таки будет. А Марии Викторовне сил и здоровья. Увы, время не лечит, но оно помогает жить дальше, приглушая боль потерь.

avatar
12.05.2026, 04:27:00

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
10.05.2026, 10:05:10

Светлана, Царство Небесное Вашей мамочке. Уход родных - это удар под дых. Примите соболезнования, держитесь. Какой тут писать книги, где, возможно, сюжет ироничный или другой... Но вот и продолжение... Собрались все-таки с духом... Спасибо

avatar
11.05.2026, 16:55:09

спасибо большое за продолжение) вы большие молодцы! Светлана, примите мои соболезнования, потеря близких людей, это большое горе((

Большое спасибо за продолжение! Здоровья вам и лёгкого пера! Вы делаете очень благородное дело!

Ура,победа! Спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2026, 11:48:29

спасибки за проду!

avatar
10.05.2026, 08:11:28

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
09.05.2026, 20:49:03

Большое спасибо за продолжение. Спасибо за то что продолжили Наташину работу. Светлана, глубокое соболезнование вам. Очень нравиться ваше творчество. Жду каждую проду в ваших книгах. Вдохновения вам и сил.

avatar
09.05.2026, 16:35:34

Девочки, спасибо огромное за продолжение! 🫶 Вы огромные молодцы! И не обращайте внимания на негативные комментарии!
Светлана, примите искренние соболезнования, сил вам и терпения! 🙏

avatar
09.05.2026, 17:52:23

Я почему то ожидала, что Мелина со своими способностями предложит помощь в излечении наследника Фаргара, сделав тем самым их своими союзниками...Почему то жалко парня,который лежит в коме, а вокруг такие страсти))

Родные мои, простите за задержки. Лена болеет, у меня недавно мама ушла. Мы завершим книгу в рамках подписки, но работать регулярно бывает сложно. У меня сейчас моя одна книга в замороженном состоянии.

avatar
09.05.2026, 15:24:14

Спасибо большое авторам за главу.