https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758745962_57.jpg
Истинная. Моя. Я сказал! 2
Наталья Дорофеева
: 16+
от ненависти до любви, борьба за власть, война и предательство
#9 в Приключенческое фэнтези
#23 в Любовное фэнтези
24.09.2025 — 22.06.2026
1780 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, с нетерпением жду продолжения!
А почему Мелина ему соврала насчет времени потери кольца 🤷🏻♀️ Когда она устроила пожар в его комнате и не призналась, что залезла в сейф и разбила артефакты, там причина была понятна - страх. Хотя после того, как была отключена защита, могла бы и признаться - может, знание причины помогло бы найти решение. Но вот сейчас то чего? На ровном месте соврать, странно.
Вот так тебе, придурок белобрысый. Доорался, доподозревался?
Пояснительную бригаду в студию! Она же прошла проверку без перстня. Принц должен об этом будет узнать.
Вот ведь что творят с этими проверками...
Глава 8: Ух и Напряжённая эта проверка!) 😬 Практически ощутила агонию Мелины.. Проверка пошла не по плану, но думаю Так даже Лучше! и есть о Чём поговорить!) 😉
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно
предателей из соседней страны пригласил, вот с ними пускай и целуется, козел ,а не наследный принц, причем упертый до глупости
Мелина сказала, что кольцо потеряла, когда в обморок упала, а ведь она его раньше потеряла. Запутала парня! Он и так почувствовал ее слишком хорошо. Но, когда с него снимут кандалы, он то же должен ее хорошо чувствовать.
Вот чем "дальше в лес" - тем сильнее хочется чем-нибудь прибить Реймонда! Честно! Послал же Бог истинного Мелине! 😬 Ну что за стояночный тормоз, прости хоспидя! Вот уж поистине "В чужом глазу соринку видит, в своём бревна не разглядит!" 😬 А Мелине, если честно, без разницы уже скажет правду Реймонду или соврёт! Он с первой минуты как вбил себе, что Мелина шпионка и настоящая истинная связь в принципе не может быть, а с Мелиной подавно, так и стоит на этом! И даже чисто теоретически такой вариант не рассматривает! Надеюсь во второй части Реймонд, наконец, разберётся с меткой! А то я и правда его прибью! Сковородками! Чугунными! 😂😂😂 А Мелине разобраться с меткой, возможно, поможет Калеб. По ходу он больше знает про истинную связь, чем Реймонд! Тем более, что она итак, по-моему, уже и сама поняла, что у неё метка настоящая! Просто хочет удостовериться, а для этого спокойнее поспрашивать у Калеба, чем у муженька!
Проверку прошла и что теперь? Ведь для всех остальных она так и осталась предательница!!!
Проверка истинности метки- тяжелое испытание для Мелины. Но она его стойко выдержала. Вердикт Главного жреца – метка истинная. Ощущения при проверке метки удивили принца. Доказано, что Мелина истинная принца Реймонда. Как это не понравилось союзникам, они наверняка, не рассчитывали на такой исход. Лианна
выступила с обвинением Мелины в предательстве, подняв волну недовольства в храме. Ей ли говорить о предательстве.
Метка проявляется , когда в организме Мелины яд и её силы заблокированы. Проверку она прошла. В конце она сказала Реймонду, что на ней нет кольца. Только похоже до него не доходит,что Мелина его истинная. Он даже испытывал и чувствовал в каком она состоянии.
А почему метка исчезает? Так должно быть разве? Ведь он ей пририсовал метку, чтобы было видно или он не знает, что видно не должно быть? Непонятно…
Что бы Мелина не сделала, Реймонд всем не доволен. Натур токсик. А Мелина прям девочка для битья, то её режут, то травят, то среди пустыни бросают, а она всё терпит и слова против не скажет.
Ох, ну зря она так сказала... так они ещё долго до истины добираться будут 🤦♀️
Ну проверку с горем пополам прошли. Только опять нашёл к чему придраться. Вот вроде быи почувствовал, какие ощущения у Мелины от действия яда, можно же предположить, что случайно уронила этот перстень... но как же без обвинений...
А самое сложное впереди - как доказать, что она не шпионка, если сам уверен в обратном?!
И опять Рэймонд не понял того, что Мелина его настоящая истинная. Интересно, а зачем она скрыла то, что перстень обронила намного раньше🤔. Будут и дальше оба мучаться, она будет думать о скорой смерти, а он, он будет метаться между своими чувствами и мыслями о том, что она шпионка...
С большим нетерпением жду продолжения! )))
Вот реально Рэймонд пытается вроде делать всё во благо, но по итогу получается что, Мелина вечно виновата. При том, что как девочки написали ей всего 18 лет. Чего от неё можно требовать. А Рэй здоровый взрослый мужик и совершает тоже кучу ошибок и тут ещё провокаторы эти. Она ещё хорошо держится не истерит, в обморок не падает уже смирилась со своей участью предложенной Рэем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена