https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758745962_57.jpg
Истинная. Моя. Я сказал! 2
Наталья Дорофеева
: 16+
от ненависти до любви, борьба за власть, война и предательство
#9 в Приключенческое фэнтези
#22 в Любовное фэнтези
24.09.2025 — 22.06.2026
1779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а Теодор тоже, как и все, не видит перстня? Но даже если не видит, значит есть опасность, что он на него наступит и тогда поймёт, что под ногами некий предмет....=(( Что же делать?
А может это и хорошо, что перстень укатился, а метка на ладони осталась! Значит на умирающей девушке проявилась таким образом истинность! Теперь бы не забыли дать ей противоядие, а то врагов вокруг слишком много.... Да и тупая, взбудораженная толпа тоже может этому способствовать...=((
А когда же продолжение?Ну очень интересно,что будет дальше.Мелина должна быть истиной Реймонда.Не зря же у него к ней такие собственические чувства.
Столько испытаний приходится пройти Мелине. Такая она всё таки сильная девушка. Не каждый смог бы так... И значит всё таки она истинная белого дракона... Это уже радует...
Вот Реймонд прифигеет когда поймет, что Мелина на самом деле его истинная😂😅🤣
Похоже под воздействием яда Химеры у Мелины проявляется настоящая метка. Проверку она прошла, а вот кольцо снова надеть не получилось. Оно упало и откатилась прямо к ногам императора.
Что то подумалось: а ну ее на хрен, эту клролеасеую любовь и истинность! Девсонка второй раз глотает яд виверны!!!!!
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно
Все таки настоящая истинная! Скорей всего кольцо она не сможет одеть, укатилось! Но после проверки метка надеюсь останется,даже уверена в этом!)
Фу-у-х, можно выдохнуть, Мел настоящая истинная драконьего кронпринца. Если кольцо видят только Реймонд и Мелина, то какова вероятность, что его не увидит Теодор?🤔 Он же всё-таки сильный дракон.
Ааааа 😱 но метка осталась... почему-то мне кажется, это не проделки принца и лекаря
Сдохну до новой проды 😂
А истинная точно настоящая. 100% не просто так рисуночек остался)
Ох, как же всë запутались... Свой лекарь предал, лекарь союзников теперь помогает...
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно люблю читать каждую новую проду,слов нет одни эмоции
Хотелось бы, чтобы Мелина оказалась истинной Реймонда
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Хм..я вот тут подумала..а ведь Мелина теперь жена Реймонда и предположительно для других возможно уже беременна.. может враги хотят ( или наоборот не хотят) забрать Мелину с наследником и потом убив короля и Реймонда, претендовать на престол...
Охохох, ну допустим снять не проблема, но куда она его денет???
Как сложно Мелине понять, как поступить правильно. Ведь веры нет никому, как узнать кто враг, а кто искренне пытается помочь? Наверное нашли способ обмануть проверку, если сказал так с перстнем поступить муж
Ох, нагнали толпу в Храм, жесть, а что уже не боятся, что Мелина может управлять фаргарийским огнём и сжечь всех, кто там присутствует? Какие смелые вдруг стали. Захоти, а вернее, смоги, так сожгла бы всех в Храме Мелина, жаль нельзя выборочно поджарить предателей
Подарок от отца. Открыть или нет? Сомнения Мелины понятны. Она не знает, можно ли доверять отцу, какую цель он преследует. Не будет ли она игрушкой в его руках? Она ведь ему всегда верила, доверяла, а он просто продал ее, как вещь. Что он прислал? Может, опять продал дочь, чтобы спасти себя? Неизвестно, что будет, если Мелина доверится отцу, может и правда станет подопытным кроликом. Кому же поверить отцу или мужу? Согласна с Мелиной, Реймонд, может и жесток, но слово свое держал, не обманывал. Думаю, девушка правильно сделала, что не стала открывать сахарницу, выбрала сторону принца. Он что-нибудь придумает, ведь она нужна ему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена