https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758745962_57.jpg
Истинная. Моя. Я сказал! 2
Наталья Дорофеева
: 16+
от ненависти до любви, борьба за власть, война и предательство
#9 в Приключенческое фэнтези
#23 в Любовное фэнтези
24.09.2025 — 22.06.2026
1780 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, все очень интересно)
подскажите, пожалуйста, когда будет продолжение?
Неумеха.
Когда будет продолжение?
Сколько же ещё Мелину будут обвинять, проверять, оскорблять?! Ладно.бы виновата была. Интересно, кольцо император увидит? Или его действительно видят только Мелина и белый дракон?
Вау... Вот это да! Он поверил!!! Поверил еë словам!!
Прогресс на лицо! А то всë "ты шпионка" да "расскажи, как ты предала страну, да так, что даже я не заметил"
Интересно, что ей нужно будет сделать, чтобы этот твердолобый олень поверил в еë не виновность? Вероятно умереть у него на руках.... Мда.. Перспектива так себе. От его придирок уже просто головой об стол побиться хочется)))
Я надеюсь, что они все додумаются проверить еë руку, пока магии нет. И желательно поймут, что к чему. Иначе я разочарована в их умственных способностях и интеллекте))) Да ëлки палки. Опять она во всëм виновата!!! Что ж это за наказание то такое? Когда уже докажут всем и особенно еë "благоверному", что она не виновна?!
Ну что, вот и знак, что она настоящая
Вот уже неуклюжая бедняга!
Спасибо! Счастливого Муза!
Приятное известие, даже без перстня метка осталась на Мелине. Может быть наконец-то Реймонд посмотрит на неё другими глазами и начнёт доверять, ведь кому, если не ей. Она всей душой переживает за свою страну и за своих близких, старается не подвести его, чтобы в нём не усомнились. Должна же она наконец-то от него хотя бы ласковые слова услышать.
Сколько оскорблений пришлось выслушать Мелине в храме, при проверке метки. Презрение и ненависть зашкаливали, девушке не разрешили даже сесть, перед тем как дали ей яд химеры. Перстень снят, только почему-то рисунок белого дракона на ладони девушки не исчез. Интересно почему? Может, потому, что девушка обессилена, еле стоит на ногах? Вот и кольцо не смогла надеть, уронила. Какая сила проявилась в Мелине, что силой мысли она смогла остановить укатившееся кольцо Реймонда. Интересно, заметил ли кольцо Теодор?
Ура! Метка на месте и без перстня, но Мелина считает, что Реймонд уже сделал что-то для её защиты. Интересно, сам принц поймёт сейчас правду или опять гипотез настроит разных, но не верных. Главное, что Реймонд жену отдавать никому не собирается.
Ой, точно, Мелина же была уже при смерти, а значит метка должна проявиться и уже не пропадать. Хоть бы так и было. А перстень пусть Реймонд поднимет из под ног отца, и удостовериться, что Мелина его настоящая истинная!!! И пусть уже в ноги ей падает, и делает всё, чтобы обезопасить от всяких проверок
В первой книге Реймонд проверял у Мелины наличие настоящей метки, когда "плюнул" на неё огнём. Тогда она от его драконьего пламени не пострадала, только платье обгорело. И Реймонд вспомнил, что драконье пламя не вредит истинным парам. Но когда сдвинул перстень, то метка с ладони Мелины исчезла, а когда вернул его на место - появилась снова. А ведь после этого в Гранвелле её отравили ядом химеры, чтоб залечить смертельное ранение. И после этого Реймонду даже в голову не пришло проверить метку, т.к. на тот момент он не знал таких нюансов. Так может настоящая метка проявилась именно в этот момент? И, по факту, носить перстень уже не имело смысла, т.к. настоящая метка проявилась. А сейчас Мелина уже точно удостоверилась, что после снятия артефакта-перстня, метка никуда не исчезла, а осталась на месте! Теперь, интересно, на Реймонде проявится метка истинности сейчас, во время проверки жрецов? 🤔 Или тоже будет как в поговорке "дошло как до утки на седьмые сутки" и ещё через неделю-другую только вылезет? 😂
Очень интересно!!!!!! Метка не пропала из-за яда, а значит Мелина истинная😊
Логично. Метка истинности у Мелины должна проявиться перед смертью, так? Ну вот ей дали выпить яд химеры и она умирает, поэтому метка не исчезла, когда она сняла перстень Реймонда. Итак, решающий момент. Пропадет метка или так и останется, пока Мелина не выздоровеет от отравления?
Возможно, что метка не исчезнет и без кольца. Она Истинная.
Спасибо большое!!! Как же теперь вернуть перстень?
А что будет, если кольцо нечаянно раздавить?
Глава 7: И так Волнительно на Столько что мне кажется дальше некуда!.. Так ещё и яд.. и перстень убежал.. Надеюсь его не увидят! А если даже и так, то мне понравилось что на Мелине метка белого дракона.. 😊 Может всё-таки жизнь наладится?!) Ну НЕ пара она Правителю Фаргара!)) но народ.. Яон Сложный! ( на него даже рык Императора тяжело воздействует.. (( Люди пропитан Ненавистью к Фаргару.. и Жаждут Зрелищ и Расправы.. (( Держись, Мелина! ✊🙂 Мы с тобой!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена