https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758745962_57.jpg
Истинная. Моя. Я сказал! 2
Наталья Дорофеева
: 16+
от ненависти до любви, борьба за власть, война и предательство
#7 в Приключенческое фэнтези
#18 в Любовное фэнтези
24.09.2025 — 22.06.2026
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтик Александру ей нельзя, они её убьют.
А давайте у нее два истинных будет))) кого захочет, того и выберет :)))
PS как я боюсь, что пока Реймонд придумывает план, как убедить толпу в истинности, Мелина решит воспользоваться помощью от папы. А мне кажется, там помощь состоитв прямом перемещении к Александру.
Ого как закрутилось.
Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения
Получается,что она не его истинная или все таки его?
Глава 5: Мелина наверное Самая Уникальная Истинная, которую я встречала! Быть отмеченной знаком Богов, не знать об этом, иметь Уникальный Дар, быть Истинной наследного принца врага и лишиться жизни при передачи жара в брачную ночь.. Сказать Вау это Очень Мелко! (Её Выдержка и Терпение заслуживают воспевания в одах при жизни!.. А ещё она Очень Умна! Прирожденная Императрица! ЧТО же ЕЩЕ предстоит пережить на пути к Счастью?!.. Когда начнётся Светлая полоса в жизни? (( 🥺
А то, что всё это время Мелина находилась рядом с Реймондом, никто не помнит? Берут во внимание только те факты, которые подтверждают обвинения? А ещё Реймонд однажды сорвался, но его магия не убила Мелину, он сам тогда испугался за неё и удивился, что она практически не пострадала. Плохо, что Реймонд сам не верит ей.
Как тут все запутано? И как этот клубок расплести?
ты посмотри на него))) ревнивец
Ну если она истинная этого Александра, то зачем нужно было такую многоходовку с Кристианом устраивать? Могли бы сразу девицу в Фаргар переправить. И зачем Кристиан сообщил Реймонду о ней? Ведь никто не знал о Мелине и её даре.
Добрый день. Хотят убрать и ослабить власть Реймонда, Фаргадцы, скорее узнали,что Мелина истиная Реймонда, но магией все исказили. Она же поглощает огонь, поэтому для них угроза и Реймонд очень сильный, в Гранейцы, за одно с Фарнадцыми. Очень насыщенно несчатьями и испытаниями, уже хочется счастливого момента.
надо же... мы нервничаем)))) спасибо за продолжение истории))))
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Как занервничал 😂
С Александром Фаргарским логично. Но мы же знаем, что Мелину к нему не водили, а письмо ни о чём было, не могло из-за него ничего случиться
Ого, как всё закрутилось вокруг Мелины и её истинного. Но Реймонд уверен в себе и не собирается отдавать жену, хоть трижды её истинному. А вот с Гранвеллом надо быть осторожнее, точно попытаются провокацию устроить.
Что могут требовать гранвельцы, после того что сделали, ранили Асмодея, (если конечно он с ними не в сговоре был… думаю в сговоре, хочет на престол вместо старшего… ), отравили императора Аарона, который нанес им визит, издевались и унижали жену наследника, уже не говорю что убили их стражу и теперь они что-то требуют? Да они вообще должны сидеть и не отсвечивать особо
Ревность, парень, это называется)) Но истинная она точно Реймонду, не может быть по другому. Странно почему сразу лучше не стало
Странный всё-таки принц, сам понимает, что доктор только доносит информацию которую узнал и всё равно зачем-то ударил его. Что за несдержанность такая ну в стену бы лучше треснул, если уж неймётся.
Спасибо
Считаю, что ей не надо трогать сахарницу вообще...
Да чтоб это такое-то. Что ещё за подарок от отца?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена