https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758745962_57.jpg
Истинная. Моя. Я сказал! 2
Наталья Дорофеева
: 16+
от ненависти до любви, борьба за власть, война и предательство
#9 в Приключенческое фэнтези
#21 в Любовное фэнтези
24.09.2025 — 22.06.2026
1779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРеймонд беспокоится о жене, предвидя, что она находится в тюрьме, дает указаниемКалебу вытащить ее оттуда, разрешает ему пользоваться своим именем.Его волнует здоровье Мелины, ведь у нее нет иммунитета. Зная людей, он представляет, как к ней будут относиться тюремщики. Он оказался прав. Пришлось принцу признаться Калебу о метке, чтобы лекарь помог при проверке, подтвердить ее истинность. Любопытная картина вырисовывается с метками у девушек с даром как у Мелины. Метка может быть не видна и проявиться после смерти. Мне кажется, что Мелина действительно истинная принца. Метка нарисована принцем, но все его чувства подтверждают связь.
Но вообще, есть поднапрячься и вспомнить последовательность событий (есть таки минусы, когда читаешь книгу в процессе написания 😄), то дар Мелины начал меняться точно в день встречи с Реймондом, когда он привел ее во дворец, она устроила пожар и впервые не смогла самоизлечиться. И чей бы там клинок ей не давали раньше, в то время ее дар не изменялся.
Калеб сделал всё как велел ему Реймонд. Теперь Мелина у того в кабинете. Оказывается она может быть истинной фаргарийского принца и у неё , как обладательницы уникального дара, Но почему тогда Реймонд так переживает . А интересно у него у само силы не прибавились. Калеб рассказал, что было в доказательствах и теперь нужно подумать как всех обмануть и доказать, что метка на Мелине настоящая.
Что-то не верится в то, что она может быть истинной фаргийского принца 🤔, Очень бы не хотелось этого.... Будем надеяться на то, что всё же она истинная Рэймонда, они уже друг другу прониклись, характеры друг друга узнали. Непонятно как Мелина, а Реймонд похоже уже влюблён, только ещё сам этого не осознал.
Что-то я запуталась в обьяснениях этих дара и истинности...
потрясающая книга. очень закрученный сюжет. романтичный. и интересный. с нетерпением жду продолжения. удачи вам в написании.
Ещё больше вопросов с этой истинностью появилось. Истинность без метки? А как тогда понять, что это она? И почему тогда так реагирует на жену?
Ой как запутанно всё... Неужели Мелина действительно истинная Александра? А вдруг они тоже подделали метку... Даже не знаю, что и думать, если честно...
Хм, скорее всего они пытались так же ей навязать метку, или она незаконно рождённая, сестра например🤔
Может быть они тоже нанесли ей поддельную метку, убедили отца, что она истинная Александра и ей надо к нему, поможет ему и будет им всем большое счастье. А так то каждый играет свою игру и как бы всё действительно не закончилось большим бум.
Сильно закрутили ситуацию, конечно хотелось, чтобы Мелина все таки оказалась истинной Реймонда.
Ага.... А следующая книга будет про развод, так как он встретит свою истинную и не сможет от нее отказаться 😎😁
Вот закрутил Граннвелл историю! И надо же как подготовились, добыли секретные документы, записи кристалла, которых у гранвелльцев просто не должно было быть! И главное, зачем они всё это провернули!? Какая конечная цель? Это просто месть за то, что сорвалась их собственная афёра с договором или конечная цель Гранвелла в чем-то другом!?
Мелина вполне может оказаться истинной Александра, а может и нет! Может всё просто так красиво подтасовано, чтобы все в это поверили! Напрягает такое большое количество шпионов и предателей вокруг Реймонда, надеюсь хотя бы Калеб не предаст....=((
Спасибо за продолжение! 🍂🍁
Вот это поворот, метка истинности невидима до самой смерти! Но как тогда узнать кто приходится истинной парой? А зачем яд химеры? Возможно, после принятия яда и смерти, метка приступит, но как потом оживить Мелину? Ох, жду новую главу
Как заревновал 😊
Так он же тоже её разок подпалил... не считается?
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно
Ох, как все интересно...
Никакого Александра!!!! Не может быть никак, это всё подстава подстав. НО спасибо за неё, вон как Реймонд занервничал. Не отдам и всё тут)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена