Книга. "Истинная. Моя. Я сказал! 2" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная. Моя. Я сказал! 2

Цикл: Истинная. Моя. Я сказал!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, борьба за власть, война и предательство

Читать
Рейтинг:
5908
25760 1331850

Текущий рейтинг:
#9 в Приключенческое фэнтези
#22 в Любовное фэнтези


Полный текст 270 стр.

24.09.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Истинная. Моя. Я сказал! 2"

Книга ЗАВЕРШЕНА!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Автора больше с нами нет. По просьбе мамы Натальи и, используя переданные наброски сюжета, эту книгу дописали Лена Хейди и Светлана Томская.
Все роялти с ваших покупок будут отправлены матери Наташи.

В день свадьбы я узнала, что у моего жениха есть истинная. Наша свадьба ему нужна лишь затем, чтобы в первую брачную ночь отобрать мой дар и жизнь.

Если я откажусь выходить замуж или сбегу, моему отцу придется выплатить неустойку. Денег нет, а значит он попадет в рабство к моему жениху.

Неожиданно помощь предлагает наследный принц драконов. Цена помощи высока. Ему нужен не только мои дар, но и...

____

Книга 2 из 2.
Первая часть БECПЛАТHО тут - https://litnet.com/shrt/_2_W

1779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 05:03:56

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Спасибо за арты они прелесть, жду продолжения 

Фух,одну армию победили, теперь ещё вторую осталось! Спасибо за продолжение!

avatar
19.04.2026, 08:32:30

Спасибо всем кто продолжил писать роман, спасибо что так поддерживаете Наташину маму, что даете нам насладиться им! Светлая память Наташе! Соболезнования маме, держитесь!

avatar
19.04.2026, 04:14:39

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
16.04.2026, 19:30:47

Спасибочки авторам за продолжение. ❤️ С большим нетерпением жду продолжения. А будет глова с допросом Асмодея и куда денут его жену с ребёнком 

avatar
16.04.2026, 11:30:25

Спасибо за продолжение. 🫶

avatar
16.04.2026, 04:23:15

Уф! Волнительно, но близится победа! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
12.04.2026, 09:53:46

Спасибо большое друзьям Натальи,что решили продолжить книгу. Конечно же,узнав об этом,я снова с вами. Книга была интересная. Надеюсь,что и продолжение будет достойным. Наташе - вечная память. Она действительно была очень талантлива. От ее книг не оторваться

avatar
12.04.2026, 00:09:59

Уф! А напряжение только нарастает!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Ух какое продолжение, большое спасибо 😊 в предвкушении продолжения и радостной новости Мелины для Рея

 

avatar
11.04.2026, 18:04:38

спасибо за проду.

Девочки, спасибо. Вы - супер. Все так мудро и правильно. как хотела незабвенный автор. Вам лёгкого пера, фентези и здоровья.

Час от часу не легче,даже покушать бывшей императрице не дали! Теперь воевать надо. Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2026, 11:34:12

Спасибо огромное! Спасибо незабвенному автору и ее верным помощникам! Книга замечательная! Мы, ведь, даже мечтать не могли, что книга будет дописана. Это просто счастье, что мы ее читаем! Книга чудесная! Спасибо! Здоровья вам, сил, вдохновения и легкого пера!

avatar
11.04.2026, 11:15:56

Спасибочки большое за ваше старания🌹🌹🌹

avatar
10.04.2026, 18:52:24

Стесняюсь спросить, а где обещанные проды каждый день или через день? Что-то затянулось...... 

avatar
11.04.2026, 10:20:23

Все произошло вовремя, и мама с ними, и император нужный. ❤️

avatar
11.04.2026, 09:56:06

Доигрался Асмодей в императора, а его жена дошпионилась. Не сбежали бы только эти предатели.

Хорошие вы друзья, и ничего, что работа длится долго. Спасибо вам за продолжение истории! Наталье земля пухом.