https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535099848_26.jpg
Истинная пара дракона
Мая Арминская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7044 в Любовное фэнтези
#3534 в Женский роман
31.07.2018 — 09.06.2019
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная, но для меня текст сложный, тяжело читалось, есть небольшие описки, что приводит к неправильному толкованию предложения и немного сбивает.
добрый вечер, подскадите это самостоятельная история или будет 2 часть? судя по комментариям как щаконченная, но в аннотации указана вторвя часть, которая заморожена?
Спасибо
Очень напряжённо.... Такие сложные отношения и такой конец. В полное гармонично и сильно. Чуть не хватило описаний, но видимо такой стиль. Понравилось, очень, спасибо.
Книга класная, но на мой взгляд не хватает немного "розовых соплей" у конце, но это моё личное мнение и возможно кто-то не согласится со мной.
Боооооожеееееее!
я просто не могу выразить все свои эмоции! Когда я прочитала строчку : "Мой дракон умер той же ночью" я просто была в шоке. У меня не было желания читать дальше, но я надеялась на то что это какая-то ошибка стражей, читала дальше.
Но потом она уезжает и никаких слов о том что это ошибка, я читала со скоростью света.
А там меня просто растоптали слова о том что она истинная вампира.
Я надеялась на что-то, я даже сама не знаю на что.
На протяжении всего этого времени я была очень зла на автора и думала: "как так можно разрушать психику человека?".
Утром я дочитала до того где говориться о ее свадьбе с вампиром и у меня окончательно пропало желание дочитывать. Но вечером я все таки начала читать дальше.
Когда оказалось что они всё таки вместе, что дракон не умер, а всего лишь находился в коме, со мной было что-то не то. Я просто начала смеяться почти что истеричным смехом.
В общем: вы очень хороший писатель. Умеете заинтриговать читателя (по крайней мере я так считаю). Не знаю что на счёт остальных читателей, какая была у них реакция, но я рада.
Спасибо вам огромное!!!
Спасибо за книгу,немного перемешано и сумбурно в начале,девочка-девушка не знающая чего хочет от жизни и от дракона.Но страдания героини от потери любимого меня тронули и заставили искренне сопериживть эти моменты автору удались!Поэтому я вам желаю успехов в дальнейшем творчестве.
Не самое лёгкое произведение, хотя бывает и тяжелее.
Нуждается в вычитке, есть ошибки.
Что касается сюжета...
С самого начала было жалко девочку которую прессовал дракон да и вообще поведение героев местами казалось не совсем адекватным. Но в то же время если предположить, что персонажи все самостоятельные личности, со своими тараканами и заскоками то все их поведенческие причуды можно расставить по местам и объяснить. Эта поведенческая самостоятельность и независимость героев очень привлекает.
Единственное, в конце это "игра" покоробило. Не знаю, но немного картину омрачает как-то на мой вкус.
книга интересная, но морально тяжелая. в общем хвалю, и желаю дальнейшего процветания
С трудом дочитала до середины книги, потом, для того, чтобы узнать конец, хватило эпилога.
На протяжении всего чтения меня жутко раздражала героиня. Она показана эгоистичной, неблагодарной, взбалмошной девчонкой. С удовольствием принимала подарки от дракона, но при этом на него злилась. Не побрезговали учиться в академии, а это он наделил её магией и заплатил за все года обучения, но при этом истерит, что он является преподавателем.
Сам текст требует хорошей вычитки. Очень много нестыкуюшихся друг с другом слов, нарушена стилистика предложений.
В 8 главе вы называете отца героини герцогом, хотя он граф. В той же главе, сперва пишите племяннику 7 лет, чуть ниже 10. Праздник Леди Зимы, но к концу главы, вдруг становится встреча нового года.
В 9 главе Шайкан своих учеников то студентами называет, то адептами. Короче, нужна правка.
Спасибо большое!
Вы чуть не разбили мне сердце, почти довели до слез и вновь подарили надежду.
Наверное, чем ближе я подходила к концу с вампирами тем больше хотелось бросить. Не верилось, что все закончится именно так. Даже начало появляться некоторое разочарование и всплывала мысль «всегда знала, что вампиры самые ужасные ребята!»)))) хотя если бы она была счастлива даже с ним может быть я и смирилась бы с таким окончанием.
Дракона понять иногда было невозможно. И наверное это даже правильно. Кто мы вообще такие чтобы понять поступки многотысячного существа? Даже бонус не так сильно объяснил. Ну либо я уже просто привыкла к другому.
Очень реалистично и это радовало. Как я и говорила, даже если бы конец был другой я бы смирилась, потому что на протяжении всей книги была эта реалистичность. Не сказочность, не слащавость, а именно реалистичность.
Кончено эмоции мои просто в каше и не совсем понимаю своего отношения к книге, но все равно больше спасибо вам за труд! Задевать чувства читателей это ведь и есть цель книги и с этим она прекрасно справляется)
С детства люблю сказки, Ваша сказка захватывает. Желаю Вам лёгкого пера! Не обижайтесь, но такие предложения как "несколько минут я просто просидели, положившись о его плечо" вызывают зубную боль. Таких "шедевров" много. Иногда слова перемешать так, что кажется писала машина. У Вас большой потенциал! Пишите! А мы будем читать и радоваться.
Очень нудно и не захватывает ...
Еще не читала, но обложка зашла неимоверно!!! Прям уже кусаю локти в нетерпении начать!!!
Спасибо за книгу!!!!! Очень понравилась!!!!!
Спасибо за эту историю. Она немного необычна для этого жанра. Почему-то мне зашла со скрипом, но я желаю автору развиваться, делая свои истории ещё более захватывающими и завораживающими. Ещё можна немного юмора...
Муза Вам в помощь!
Концовка подвела, очень все скомкано,как будто написано второпях ! Чего то не хватило... Сама история интересная,но увы...
Книга оставила противоречивые чувства, не могу сказать, что в восторге, но не могу и сказать, что не понравилось. Спасибо автор.
спасибо большое!
Очень понравилась сказка для Мариа!... хотя дракон порой бесил своими поступками (как мне виделось, не всегда соотносимыми с его мудростью и многотысячелетним опытом ;-) ), но пара слов, сказанных от его лица в конце, все расставила на свои места :-) :-)
Спасибо вам за такую необычную любовь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена