https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535099848_26.jpg
Истинная пара дракона
Мая Арминская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4037 в Любовное фэнтези
#2235 в Женский роман
31.07.2018 — 09.06.2019
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто волшебно!!!!! Я сама захотела обнять этого дракона. Таких чувств я не читала еще!!!! Спасибо!
Браво!!!! Начала читать, шикарный роман. Глаза красные, а закрывать не хочется. Безумно интересно!
Благодарю за чудную сказку. Как я переживала в конце. Вот интрига. Думала как же не справедливо не ужели так. Рада что финал шикарный. Напереживалась вдоволь
Потрясающе!Интрига в конце книги вызывает восхищение! И задумка и исполнение интересные! Приятное послевкусие от прочтения!Спасибо Автору и творческих успехов!
Жду продолжения! Супер! Зацепило ваше творчество! Пишите буду следить за вашими романами
Очень понравился роман , я конечно не любительница таких книг , но мне понравилось как главный герой распологал , и меня взрослую девушку ,как ребенка , мне было интересно каждый раз что же он подарит своей истинной , очень красочно описано , и моё воображение рисовало эту историю , сначала доверие ,а потом любовь , а главное романтизм , первый поцелуй , лучше всего волнует чем любые пошлости в книгах , вообщем , спасибо вам большое , и вдохновения автору ;)
Уважаемая Мая, отзываюсь только во второй части книги, так как желаю Вам хорошего)) первая половина не впечатлила, оставила в смешанных чуствах))
Сразу скажу, что во второй части Вы значительно улучшили качество романа) сюжет стал намного динамичнее) предложения попроще, а не замысловато заверченные (от чего их тяжело воспринимать)) меньше описаний чувств (одних и тех же!!!) и циклической рефлексии героини, отчего клонит на сон)))
Лайк я поставлю, еще не окончив читать) соглашусь а предыдущим коментом: срединка зацепила))) Прошу не обижаться на мои мысли) если сможете внять критике и учесть некоторые моменты в будущем, то станете коммерционным автором, несомненно! Чего я Вам и желаю!
спасибо за труд!)) очень понравилась сказка))))
Я таки в середине оторвалась и уже хотела перестать читать, но как то зацепилась. В общем после серединки все очень интересно, ? Спасибо! ;)
Очень интересно,читается на одном дыхании,просто нельзя оторваться!!!!
Спасибо автору за такую интересную и необычную историю. Книга очень понравилась. Буду с нетерпением ждать ваших новых романов.
Книга неплоха, хороший слог и сюжет. И как обычно присутствует НО: много ошибок, книга не вычитана, а самое главное, что сильно портит всё впечатление от книги, это бесконечное выпрашивание лайков автором. Вот только из-за этого и не хочется ставить лайк. Всё впечатление от книги насмарку.
Очень захватывает, прочитала не одном дыхании (сутки не выходила, все забросила и ЧИТАЛА). И вот когда мне казалось, что все понятно, и уже все идёт к счастливому или не очень концу.....ВСЕ МЕНЯЕТСЯ, и уже не знаешь чего ждать. В общем книга замечательная!!! Вдохновения Вам, Мая и спасибо !
замечательно
Спасибо
Дочитала... Что сказать...Замысел интересен, интересное начало, неплохо описаны эмоции гг, ее постепенное взросление. Но вот начиная с учебы в академии ...Вызывает недоумение, почему такое неестественно разное отношение к учащимся., да и сама атмосфера академии не проработана, (у меня она ассоциируется с серым расплывчатым фоном) А уж то, что девушка, до поступления в академию, где учатся 7 лет, вообще не имела магии , а не проучившись и года открыла свое дело, создавая магические артефакты - это просто даже для фантастики нереально. Вторая половина книги ( после ранения), на мой взгляд, получилась какая-то сумбурная. Автору есть над чем работать, ведь в целом идея интересная и потенциал у автора неплохой
Хорошая книга, эмоциональная, живая. Жирненькая?
Просто на герцога отец никак не тянет. Да и по сюжету у меня лично возникли мысли о не сильно-то влиятельной семье, а герцоги (как правило)- это люди королевской крови, властные, владеющие немалыми землями
Начала читать книгу, замысел интересный, но споткнулась на маленьком моменте... В первой главе речь идет о графской семье, а позже отца называют герцогом
Мне понравилась история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена