Книга. "Истинная пара дракона" читать онлайн

Истинная пара дракона

Цикл: Истинность сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, побег от властного г..., академия и интриги

Рейтинг:
1880
5934 451089

Текущий рейтинг:
#4041 в Любовное фэнтези
#2247 в Женский роман


Полный текст 205 стр.

31.07.2018 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Истинная пара дракона"

Огромное спасибо Палитре Масловой за образ дракона, Веронике Стальной и Инквизиции за критику.В моем мире настоящим счастьем считается найти свою истинную пару. Ту самую, воспетую менестрелями, половинку, предназначенную богами. Эльфы находят своих истинных по ауре, оборотни по запаху, вампиры по крови, а люди… Нам сложнее всего. Мы ищем по банальным чувствам, в которых, как известно, немудрено ошибиться, посему у нас особо на магию не надеются. Невероятная удача, если однажды тебя найдет, например, эльф и сообщит, что ты — его пара. Но мне «повезло» больше всего: меня нашел дракон. Никто не обещал, что «истинность» всегда взаимная, и что она гарантирует счастье.

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 01:47:51

Это волшебно!!!!! Я сама захотела обнять этого дракона. Таких чувств я не читала еще!!!! Спасибо!

avatar
06.02.2020, 22:53:24

Браво!!!! Начала читать, шикарный роман. Глаза красные, а закрывать не хочется. Безумно интересно!

avatar
06.02.2020, 20:33:47

Благодарю за чудную сказку. Как я переживала в конце. Вот интрига. Думала как же не справедливо не ужели так. Рада что финал шикарный. Напереживалась вдоволь

avatar
06.02.2020, 01:03:31

Потрясающе!Интрига в конце книги вызывает восхищение! И задумка и исполнение интересные! Приятное послевкусие от прочтения!Спасибо Автору и творческих успехов!

avatar
31.01.2020, 09:24:36

Жду продолжения! Супер! Зацепило ваше творчество! Пишите буду следить за вашими романами

avatar
30.01.2020, 22:54:55

Очень понравился роман , я конечно не любительница таких книг , но мне понравилось как главный герой распологал , и меня взрослую девушку ,как ребенка , мне было интересно каждый раз что же он подарит своей истинной , очень красочно описано , и моё воображение рисовало эту историю , сначала доверие ,а потом любовь , а главное романтизм , первый поцелуй , лучше всего волнует чем любые пошлости в книгах , вообщем , спасибо вам большое , и вдохновения автору ;)

avatar
29.01.2020, 18:01:15

Уважаемая Мая, отзываюсь только во второй части книги, так как желаю Вам хорошего)) первая половина не впечатлила, оставила в смешанных чуствах))
Сразу скажу, что во второй части Вы значительно улучшили качество романа) сюжет стал намного динамичнее) предложения попроще, а не замысловато заверченные (от чего их тяжело воспринимать)) меньше описаний чувств (одних и тех же!!!) и циклической рефлексии героини, отчего клонит на сон)))
Лайк я поставлю, еще не окончив читать) соглашусь а предыдущим коментом: срединка зацепила))) Прошу не обижаться на мои мысли) если сможете внять критике и учесть некоторые моменты в будущем, то станете коммерционным автором, несомненно! Чего я Вам и желаю!

avatar
29.01.2020, 08:27:45

спасибо за труд!)) очень понравилась сказка))))

Я таки в середине оторвалась и уже хотела перестать читать, но как то зацепилась. В общем после серединки все очень интересно, ? Спасибо! ;)

avatar
26.01.2020, 12:58:00

Очень интересно,читается на одном дыхании,просто нельзя оторваться!!!!

avatar
25.01.2020, 15:11:29

Спасибо автору за такую интересную и необычную историю. Книга очень понравилась. Буду с нетерпением ждать ваших новых романов.

Книга неплоха, хороший слог и сюжет. И как обычно присутствует НО: много ошибок, книга не вычитана, а самое главное, что сильно портит всё впечатление от книги, это бесконечное выпрашивание лайков автором. Вот только из-за этого и не хочется ставить лайк. Всё впечатление от книги насмарку.

avatar
24.01.2020, 01:06:09

Очень захватывает, прочитала не одном дыхании (сутки не выходила, все забросила и ЧИТАЛА). И вот когда мне казалось, что все понятно, и уже все идёт к счастливому или не очень концу.....ВСЕ МЕНЯЕТСЯ, и уже не знаешь чего ждать. В общем книга замечательная!!! Вдохновения Вам, Мая и спасибо !

avatar
23.01.2020, 20:34:41

замечательно

Спасибо

Дочитала... Что сказать...Замысел интересен, интересное начало, неплохо описаны эмоции гг, ее постепенное взросление. Но вот начиная с учебы в академии ...Вызывает недоумение, почему такое неестественно разное отношение к учащимся., да и сама атмосфера академии не проработана, (у меня она ассоциируется с серым расплывчатым фоном) А уж то, что девушка, до поступления в академию, где учатся 7 лет, вообще не имела магии , а не проучившись и года открыла свое дело, создавая магические артефакты - это просто даже для фантастики нереально. Вторая половина книги ( после ранения), на мой взгляд, получилась какая-то сумбурная. Автору есть над чем работать, ведь в целом идея интересная и потенциал у автора неплохой

Хорошая книга, эмоциональная, живая. Жирненькая?

Просто на герцога отец никак не тянет. Да и по сюжету у меня лично возникли мысли о не сильно-то влиятельной семье, а герцоги (как правило)- это люди королевской крови, властные, владеющие немалыми землями

Начала читать книгу, замысел интересный, но споткнулась на маленьком моменте... В первой главе речь идет о графской семье, а позже отца называют герцогом

avatar
17.01.2020, 19:38:33

Мне понравилась история.