https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535099848_26.jpg
Истинная пара дракона
Мая Арминская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4056 в Любовное фэнтези
#2270 в Женский роман
31.07.2018 — 09.06.2019
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ просто в восторге от этой истории. Очень красиво, интересно, чувственно.Не могла оторваться.
Очаровательная книга! Вдохновения Вам, Автор, и лёгкого пера!
Легко читаемоя милая книга
Зачем его умертвили?
Сюжет очень классный. Спасибо. Чуть подзатянут, но ...все равно интересно было дочитать. Конец, на мой взгляд, банальный. Хотелось чего то такого, не стандартного, как сама история. Но хорошего)))
Спасибо за книгу.
Приятная сказка, интересная идея с книгой ГГ, но не покидает ощущение, что читателю рассказывают эту историю вскользь, мимоходом, спеша привести нас к финалу. Спасибо за работу.
?
Сюжет интересный но слишком растянут, если по динамичний ...
Эта сказка действительно хороша. С каждой прочитанной страницей становилось все интересней и интересней. А также, Мэй, тебе удалось напугать меня на последних главах, причём едва ли не до инфаркта. Я действительно поверила в то, что вот он конец - почти как в "Ромео и Джульетта". Но дальнейший поворот сюжета меня приятно удивил и обрадовал. Если бы можно было поставить оценку, то я поставила бы 5 звёзд. Удачи тебе в дальнейшем творчестве.
Начало. Ох, уж эти главные героини - наивные девочки, себелюбивые и им все сходит с рук. Ох, уж эти главные герои - сильные, властные, бессмертные и с ангельским, всепрощающем характиром. Конец счастливый и это радует.
А вот сама книга - все стериотипы жанра вкупе собраны в книге. Сам стиль автора мне понравился, как и идея книги, но отсутствие чего-то личного в книге... Это не понравилось. Удачи автору и новых идей.
Очень приятная книга, интересные герои, очень живые. Каждого из них понимаешь. Девушка немного импульсов наяву и избалованная, но в целом адекватная. Немного про антагониста не до конца понятно. Можно было более подробно. Спасибо автору
Интересно здорово классно супер
Книга очень понравилась
Спасибо! Мне нравится! Но много ,мягко говоря, опечаток! Иногда догадываешься по смыслу!
Очень очень понравилась книга!!! Спасибо!!!❤️❤️❤️
Спасибо.
Спасибо! Интересно!
Всё, буду читать. Начало уже нравится!
Спасибо большое за книгу. Скажу честно плакала на последних главах. Очень зактронула история.
Спасибо, очень неожиданный рассказ. Единственно (не в обиду), есть опечатки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена