Книга. "Истинная пара дракона" читать онлайн

Истинная пара дракона

Цикл: Истинность сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, побег от властного г..., академия и интриги

Рейтинг:
1880
5935 451099

Текущий рейтинг:
#4056 в Любовное фэнтези
#2270 в Женский роман


Полный текст 205 стр.

31.07.2018 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Истинная пара дракона"

Огромное спасибо Палитре Масловой за образ дракона, Веронике Стальной и Инквизиции за критику.В моем мире настоящим счастьем считается найти свою истинную пару. Ту самую, воспетую менестрелями, половинку, предназначенную богами. Эльфы находят своих истинных по ауре, оборотни по запаху, вампиры по крови, а люди… Нам сложнее всего. Мы ищем по банальным чувствам, в которых, как известно, немудрено ошибиться, посему у нас особо на магию не надеются. Невероятная удача, если однажды тебя найдет, например, эльф и сообщит, что ты — его пара. Но мне «повезло» больше всего: меня нашел дракон. Никто не обещал, что «истинность» всегда взаимная, и что она гарантирует счастье.

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 17:47:20

Я просто в восторге от этой истории. Очень красиво, интересно, чувственно.Не могла оторваться.

avatar
17.01.2020, 17:11:36

Очаровательная книга! Вдохновения Вам, Автор, и лёгкого пера!

Легко читаемоя милая книга

Зачем его умертвили?

avatar
15.01.2020, 18:06:02

Сюжет очень классный. Спасибо. Чуть подзатянут, но ...все равно интересно было дочитать. Конец, на мой взгляд, банальный. Хотелось чего то такого, не стандартного, как сама история. Но хорошего)))
Спасибо за книгу.

avatar
12.01.2020, 14:51:42

Приятная сказка, интересная идея с книгой ГГ, но не покидает ощущение, что читателю рассказывают эту историю вскользь, мимоходом, спеша привести нас к финалу. Спасибо за работу.

avatar
05.01.2020, 09:53:25

Сюжет интересный но слишком растянут, если по динамичний ...

Эта сказка действительно хороша. С каждой прочитанной страницей становилось все интересней и интересней. А также, Мэй, тебе удалось напугать меня на последних главах, причём едва ли не до инфаркта. Я действительно поверила в то, что вот он конец - почти как в "Ромео и Джульетта". Но дальнейший поворот сюжета меня приятно удивил и обрадовал. Если бы можно было поставить оценку, то я поставила бы 5 звёзд. Удачи тебе в дальнейшем творчестве.

avatar
17.11.2019, 16:40:16

Начало. Ох, уж эти главные героини - наивные девочки, себелюбивые и им все сходит с рук. Ох, уж эти главные герои - сильные, властные, бессмертные и с ангельским, всепрощающем характиром. Конец счастливый и это радует.
А вот сама книга - все стериотипы жанра вкупе собраны в книге. Сам стиль автора мне понравился, как и идея книги, но отсутствие чего-то личного в книге... Это не понравилось. Удачи автору и новых идей.

avatar
01.01.2020, 23:53:03

Очень приятная книга, интересные герои, очень живые. Каждого из них понимаешь. Девушка немного импульсов наяву и избалованная, но в целом адекватная. Немного про антагониста не до конца понятно. Можно было более подробно. Спасибо автору

Интересно здорово классно супер

Книга очень понравилась

Спасибо! Мне нравится! Но много ,мягко говоря, опечаток! Иногда догадываешься по смыслу!

avatar
04.07.2019, 12:53:26

Очень очень понравилась книга!!! Спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
24.06.2019, 11:18:11

Спасибо.

avatar
23.06.2019, 23:01:18

Спасибо! Интересно!

Всё, буду читать. Начало уже нравится!

avatar
21.06.2019, 23:56:23

Спасибо большое за книгу. Скажу честно плакала на последних главах. Очень зактронула история.

avatar
19.06.2019, 01:53:55

Спасибо, очень неожиданный рассказ. Единственно (не в обиду), есть опечатки