https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535099848_26.jpg
Истинная пара дракона
Мая Арминская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6999 в Любовное фэнтези
#3541 в Женский роман
31.07.2018 — 09.06.2019
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень нравиться!!!
Спасибо автору.
красивая и депрессивная сказка про стокгольмский синдром. написано захватывающе и грамотно.
Начиталась отзывов и долго думала, стоит ли читать. В последнее время фэнтези пишут будто под копирку, абсолютно одинаковые истории. Рада, что любопытство перевесило! Книга хорошая, местами непредсказуемая и что самое главное для меня - она не похожа ни на одну из прочитанных мною книг. Спасибо автору, эта книга доставила мне огромное удовольствие! Любителям драконов читать обязательно!
Хорошо, что я не читаю комментарии. Спойлеры распространенное явление. Автор спасибо, очень красивая история.
Это слишком шикарно
Это слишком шикарно
спасибо автору)
Здравствуйте)
Читается тяжеловато, иногда слишком много описания, или невозможно понять смысл фразы, приходится перечитывать заново. В общих чертах милая романтичная история от одного лица, местами психологическая драмма. Думала что не будет красивого конца, история окончившаяся трагично... Но автор не обманул ожиданий)
Спасибо за книгу!
Спасибо било дуже интересно .жду нових историй.
Спасибо большое, прочитала на одном дыхании))
Интересно.... Но так много сложносочиненных длинных предложений, пока дочитаешь до конца, уже забыл с чего начал, мне оооочень тяжело читать, но я продолжу, все же интересно узнать чем закончится...) И да, вычитка не помешала бы...)) С уважением к труду автора
Интересный сюжет, легко и приятно читается, нет пошлости...но много грамматических ошибок в печатном тексте...
Сказать что мне понравилась книга, это ничего не сказать. Я проосто в восторге, и посмеялась и поплакала... Не представляю как было волнительно девочкам, которые читали во время написания)) Спасибо Огромнейшее)))))
да, действительно, книга необычная. очень живая героиня и так ярко-правдоподобно описаны ее переживания и взросление. спасибо :)
Восхитительная книга ! Необычная история любви.?Герои хороши оба : )) Получила большое наслаждение от прочтения !!! Благодарю, дорогой Автор !!!
Боже, это было бесподобно! Необычная подача, нестандартный сюжет. С самого начала книга захватила своей необычностью. И как же я за них переживала, мама Мия! Спасибо автору!
Отлично. Я бы отнесла к психологически романам. Не смогла оставить, пока не дочитала. Зацепило. А это редко бывает. Взросление чувств показано точно. Спасибо
Расскажу свое впечатление. Роман не плохой, лёгкий, но не зацепил. Чего то мне не хватило. Диалогов мало, больше описаны места, душевные терзания... Вот как то так. За труд, автора, спасибо.
Спасибо Вам большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена