Книга. "Истинная пара дракона" читать онлайн

Истинная пара дракона

Цикл: Истинность сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, побег от властного г..., академия и интриги

Рейтинг:
1880
5932 451034

Текущий рейтинг:
#6999 в Любовное фэнтези
#3541 в Женский роман


Полный текст 205 стр.

31.07.2018 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Истинная пара дракона"

Огромное спасибо Палитре Масловой за образ дракона, Веронике Стальной и Инквизиции за критику.В моем мире настоящим счастьем считается найти свою истинную пару. Ту самую, воспетую менестрелями, половинку, предназначенную богами. Эльфы находят своих истинных по ауре, оборотни по запаху, вампиры по крови, а люди… Нам сложнее всего. Мы ищем по банальным чувствам, в которых, как известно, немудрено ошибиться, посему у нас особо на магию не надеются. Невероятная удача, если однажды тебя найдет, например, эльф и сообщит, что ты — его пара. Но мне «повезло» больше всего: меня нашел дракон. Никто не обещал, что «истинность» всегда взаимная, и что она гарантирует счастье.

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2020, 16:24:46

Спасибо! Очень нравиться!!!

avatar
17.04.2020, 12:01:48

Спасибо автору.

avatar
11.04.2020, 00:12:48

красивая и депрессивная сказка про стокгольмский синдром. написано захватывающе и грамотно.

avatar
27.03.2020, 22:21:01

Начиталась отзывов и долго думала, стоит ли читать. В последнее время фэнтези пишут будто под копирку, абсолютно одинаковые истории. Рада, что любопытство перевесило! Книга хорошая, местами непредсказуемая и что самое главное для меня - она не похожа ни на одну из прочитанных мною книг. Спасибо автору, эта книга доставила мне огромное удовольствие! Любителям драконов читать обязательно!

Хорошо, что я не читаю комментарии. Спойлеры распространенное явление. Автор спасибо, очень красивая история.

avatar
18.03.2020, 19:11:32

Это слишком шикарно

avatar
18.03.2020, 19:08:16

Это слишком шикарно

avatar
04.03.2020, 19:08:44

спасибо автору)

avatar
27.02.2020, 13:55:59

Здравствуйте)
Читается тяжеловато, иногда слишком много описания, или невозможно понять смысл фразы, приходится перечитывать заново. В общих чертах милая романтичная история от одного лица, местами психологическая драмма. Думала что не будет красивого конца, история окончившаяся трагично... Но автор не обманул ожиданий)
Спасибо за книгу!

Спасибо било дуже интересно .жду нових историй.

Спасибо большое, прочитала на одном дыхании))

Интересно.... Но так много сложносочиненных длинных предложений, пока дочитаешь до конца, уже забыл с чего начал, мне оооочень тяжело читать, но я продолжу, все же интересно узнать чем закончится...) И да, вычитка не помешала бы...)) С уважением к труду автора

avatar
21.02.2020, 17:59:52

Интересный сюжет, легко и приятно читается, нет пошлости...но много грамматических ошибок в печатном тексте...

avatar
21.02.2020, 08:48:42

Сказать что мне понравилась книга, это ничего не сказать. Я проосто в восторге, и посмеялась и поплакала... Не представляю как было волнительно девочкам, которые читали во время написания)) Спасибо Огромнейшее)))))

avatar
19.02.2020, 23:07:12

да, действительно, книга необычная. очень живая героиня и так ярко-правдоподобно описаны ее переживания и взросление. спасибо :)

avatar
15.02.2020, 19:59:12

Восхитительная книга ! Необычная история любви.?Герои хороши оба : )) Получила большое наслаждение от прочтения !!! Благодарю, дорогой Автор !!!

avatar
14.02.2020, 01:36:07

Боже, это было бесподобно! Необычная подача, нестандартный сюжет. С самого начала книга захватила своей необычностью. И как же я за них переживала, мама Мия! Спасибо автору!

avatar
11.02.2020, 02:19:21

Отлично. Я бы отнесла к психологически романам. Не смогла оставить, пока не дочитала. Зацепило. А это редко бывает. Взросление чувств показано точно. Спасибо

Расскажу свое впечатление. Роман не плохой, лёгкий, но не зацепил. Чего то мне не хватило. Диалогов мало, больше описаны места, душевные терзания... Вот как то так. За труд, автора, спасибо.

avatar
08.02.2020, 23:00:27

Спасибо Вам большое