Книга. "Истинная Светка" читать онлайн

Истинная Светка

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, насмешка судьбы

Рейтинг:
3577
6631 510515

Текущий рейтинг:
#2962 в Любовное фэнтези
#755 в Короткий любовный роман


Полный текст 112 стр.

10.01.2020 — 11.04.2020


Аннотация к книге "Истинная Светка"

Светка Жайкина больше всего на свете любит две вещи - пирожки и леопардовые лосины. И пусть только кто-нибудь попробует встать у нее на пути к пирожковому цеху или отобрать кусок шоколадного торта. Этому кому-то точно не поздоровится, даже если он окажется оборотнем.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2024, 01:16:28

Спасибо за книгу! Замечательная история! У вас лёгкий слог, захватывает. Пишите дальше и больше! Вдохновения!

avatar
29.02.2024, 14:59:28

Очень нравится. Перечитываю уже 3 раз.

avatar
14.07.2023, 00:43:51

Большое спасибо, получила огромное удовольствие от книги! ))) Так прекрасно, что героиня настоящая такая, близкая по габаритам и такая понятная нам - не гламурным ......и как в песне: а солнце светит всем одинаково!!!!! Всем счастья))))

avatar
13.07.2023, 14:10:30

спасибо большое Мия!! уже 3 книга пополнилась в копилку. Прочла 2 книги про Игнатьевым и про историю Алёны. сейчас ещё одну прочту)) очень нравится истории про оборотней и истинную пару. так что не останавливаюсь!! Очень была удивлена в этой истории встретить Романа))) очень рада что т у него все сложилось хорошо. с этим романом прощаюсь, но с вами точно нет))) бегу читать что-нибудь новенькое про оборотней)))

avatar
20.04.2023, 00:35:23

Мия, ещё до того, как вы мне посоветовали почитать про Светку, я сама решила что буду читать эту книгу...очень уж колоритный персонаж.
После прочтения, почитала комментарии...
"Отвратительно, омерзительно!!! Главная героиня, словно, хабалистая баба, (персонаж Ольги Картунковой...)" Такие комментарии пишут те, кто привык читать про "90/60/90, лоснящиеся волосы, не чихающих, не пукающих, не какающих и т.д. героинь". И тут хотелось бы вступиться за харизматичную и талантливую Картункову. Злобные комментаторы, вы сначала дорастите до её уровня, добейтесь чего-то в жизни, а потом проводите параллели.
Касательно типажа главной героини, он имеет место быть. Посмотрите на девушек в обычном спальном районе, где не все семьи благополучные. Или на базаре, в обычном продуктовом. Девушки, которых мамы не особо учили быть девушками. И они учились сами, как могли. А пристрастие к ярким цветам...так это попытка немного разукрасить серые будни.
Автору браво. Первую половину книги читала сквозь слезы...смеялась, аж хрюкала. Домашние смотрели как на умалишённую. Люблю, когда пишут книги не про идеальных героинь. Ведь все хотят любви и счастья.
P.S. Ночь. А я теперь хочу чебуреки...2 или 3))

avatar
30.06.2023, 21:22:25

Чудесная история)))
Автор та Муз молодци..

avatar
27.06.2023, 22:56:35

Книги как-то связаны или все самостоятельные истории?

avatar
20.06.2023, 00:49:12

Ждем роман про Наталью и Антона

avatar
18.06.2023, 13:39:31

Лучший современный роман про оборотней.
Жизненный, про наших людей.
Спасибо автору!
Хотелось бы еще реальных книг, желательно от Мии ?

avatar
03.05.2023, 11:25:50

Спасибо за историю. Жаль Романа, не повезло ему с парой и дело не во внешности, а в поведении, её отношении, уме и поступках.

avatar
12.08.2022, 19:23:43

Насмеялась от души, спасибо, очень добрая история, после прочтения хочется верить в чудеса!

avatar
24.12.2022, 20:41:27

Спасибо большое за интересную книгу.

avatar
31.07.2022, 18:51:40

Шикарная история.

avatar
07.03.2022, 20:24:20

Замечательная история, нестандартная. И Светка молодец, смогла остаться доброй, веселой после тяжелого детства. И захотела измениться к лучшему для своего любимого.

avatar
20.01.2022, 13:26:03

Спасибо большое за книгу!!!!

avatar
18.11.2021, 23:29:44

7 глава, я чуть ли не задохнулась от смеха, а в начале вообще от стыда вместо главной героини. благодаря этому шедевру я попрощалась со сном, но оно того стоило. что же говорить о том, как я удивилась что данный Роман связан или может даже является продолжением романа "училка для хулигана". И как же я злорадствовала вместе с "Максом" над "Лисовским". А нечего было жизнь "Максу" портитить да Женьку прятать в предыдущем романе, так что заслужил. против большого веса ничего не имею, просто то как он мучился сначала из-за того что она ему внешне не понравилась меня очень веселило. карма штука серьезная ( а теперь я пошла перечитывать "училка для хулигана" эх, прощай мой сон)))

avatar
11.11.2021, 00:31:28

Автору спасибо за прекрасную историю, за полученное удовольствие!! Вам творческого настроения и лёгкого пера! Спасибо!

avatar
07.11.2021, 01:45:39

Отличная история! Уже не первый раз перечитываю. Как жаль, что таких книг крайне мало. И как хорошо, что они есть!!! Спасибо большое автору!!!

avatar
01.11.2021, 21:45:29

спасибо.посмеялась)))нестандартная история,забавная))))

avatar
09.10.2021, 06:48:28

Главная героиня вылитая Валя из "Реальных пацанов"))))