https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579286714_79.jpg
#2962 в Любовное фэнтези
#755 в Короткий любовный роман
10.01.2020 — 11.04.2020
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Замечательная история! У вас лёгкий слог, захватывает. Пишите дальше и больше! Вдохновения!
Очень нравится. Перечитываю уже 3 раз.
Большое спасибо, получила огромное удовольствие от книги! ))) Так прекрасно, что героиня настоящая такая, близкая по габаритам и такая понятная нам - не гламурным ......и как в песне: а солнце светит всем одинаково!!!!! Всем счастья))))
спасибо большое Мия!! уже 3 книга пополнилась в копилку. Прочла 2 книги про Игнатьевым и про историю Алёны. сейчас ещё одну прочту)) очень нравится истории про оборотней и истинную пару. так что не останавливаюсь!! Очень была удивлена в этой истории встретить Романа))) очень рада что т у него все сложилось хорошо. с этим романом прощаюсь, но с вами точно нет))) бегу читать что-нибудь новенькое про оборотней)))
Мия, ещё до того, как вы мне посоветовали почитать про Светку, я сама решила что буду читать эту книгу...очень уж колоритный персонаж.
После прочтения, почитала комментарии...
"Отвратительно, омерзительно!!! Главная героиня, словно, хабалистая баба, (персонаж Ольги Картунковой...)" Такие комментарии пишут те, кто привык читать про "90/60/90, лоснящиеся волосы, не чихающих, не пукающих, не какающих и т.д. героинь". И тут хотелось бы вступиться за харизматичную и талантливую Картункову. Злобные комментаторы, вы сначала дорастите до её уровня, добейтесь чего-то в жизни, а потом проводите параллели.
Касательно типажа главной героини, он имеет место быть. Посмотрите на девушек в обычном спальном районе, где не все семьи благополучные. Или на базаре, в обычном продуктовом. Девушки, которых мамы не особо учили быть девушками. И они учились сами, как могли. А пристрастие к ярким цветам...так это попытка немного разукрасить серые будни.
Автору браво. Первую половину книги читала сквозь слезы...смеялась, аж хрюкала. Домашние смотрели как на умалишённую. Люблю, когда пишут книги не про идеальных героинь. Ведь все хотят любви и счастья.
P.S. Ночь. А я теперь хочу чебуреки...2 или 3))
Чудесная история)))
Автор та Муз молодци..
Книги как-то связаны или все самостоятельные истории?
Ждем роман про Наталью и Антона
Лучший современный роман про оборотней.
Жизненный, про наших людей.
Спасибо автору!
Хотелось бы еще реальных книг, желательно от Мии ?
Спасибо за историю. Жаль Романа, не повезло ему с парой и дело не во внешности, а в поведении, её отношении, уме и поступках.
Насмеялась от души, спасибо, очень добрая история, после прочтения хочется верить в чудеса!
Спасибо большое за интересную книгу.
Шикарная история.
Замечательная история, нестандартная. И Светка молодец, смогла остаться доброй, веселой после тяжелого детства. И захотела измениться к лучшему для своего любимого.
Спасибо большое за книгу!!!!
7 глава, я чуть ли не задохнулась от смеха, а в начале вообще от стыда вместо главной героини. благодаря этому шедевру я попрощалась со сном, но оно того стоило. что же говорить о том, как я удивилась что данный Роман связан или может даже является продолжением романа "училка для хулигана". И как же я злорадствовала вместе с "Максом" над "Лисовским". А нечего было жизнь "Максу" портитить да Женьку прятать в предыдущем романе, так что заслужил. против большого веса ничего не имею, просто то как он мучился сначала из-за того что она ему внешне не понравилась меня очень веселило. карма штука серьезная ( а теперь я пошла перечитывать "училка для хулигана" эх, прощай мой сон)))
Автору спасибо за прекрасную историю, за полученное удовольствие!! Вам творческого настроения и лёгкого пера! Спасибо!
Отличная история! Уже не первый раз перечитываю. Как жаль, что таких книг крайне мало. И как хорошо, что они есть!!! Спасибо большое автору!!!
спасибо.посмеялась)))нестандартная история,забавная))))
Главная героиня вылитая Валя из "Реальных пацанов"))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена