https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579286714_79.jpg
#2337 в Любовное фэнтези
#532 в Короткий любовный роман
10.01.2020 — 11.04.2020
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, прям, с удовольствием! Девчонки из реальной жизни и с реальным весом:))) Иногда хорошо поменять смысл пословицы о том, что любовь зла и связать жизнь не с красоткой с двумя высшими, а с простой продавщицей. Юрист и любительница синей/кирпичной помады - это всегда интрига!
Давно свои складочки не считала и гардероб пересмотреть бы:)))
Автору спасибо за позитивных и живых девчонок!
Спасибо большое, наконец-то хоть одна героиня отошла от эталона красоты)))
Аааа, хихи)) Замечательная история, великолепная героиня. Даже шикарная героиня))) Жалко что больше не будет историй про Волжскую стаю, очень уж волки там замечательные))) Спасибо, получила огромное удовольствие от этих историй.
Спасибо. Замечательная и весёлая история, с шикарными героями. Вдохновения.
Классс! Спасибо!
Одна из самых светлых, оптимистичных и жизнеутверждающих историй!!! Читала с большим удовольствием! Прекрасно описана южная приморская природа. Герои незаметно покоряют читателя сквозь призму бытовых мелочей. Дорогой автор, это одна из самых удачных Ваших работ! Спасибо!!!
Спасибо!)) Получила невообразимое удовольствие читая Вашу книгу!))
Супер, спасибо!
спасибо за историю! Посмеялась от души! Успехов вам в творчестве!
Прочитала с огромным удовольствием! Хохотала от души)) Света мне понравилась: искренняя, настоящая, харизматичная. Спасибо!
Спасибо. Давно так не смеялась! Отлично!
Эх, хорррошая получилась история!!!! Совет да любовь!!!!!
Ой, спасибо огромное, ведь не люблю нестандартные пары, а у вас такие герои живые и смешные, просто прелесть.
Прочитала 3 сотни рассказов на литнет , а запомнился именно этот. Даже не знаю почему?
Я от души посмеялась при чтении этой книги))) Светка просто бомба, а Роману видимо ответочка прилетела,за то,что он обманул Макса, сказав,что его пара, девушка лёгкого поведения, которую на трассе снял)))
Конечно очень было забавно читать, как сойдутся такие несочетаемые персонажи, приватности судьбы забавная штука...
Автору огромное спасибо за такую веселую историю!!!
P.S. чистить пятки об камень на море, второй день над этим смеюсь)))
Мне очень понравилось такое сочетание несочитаемого))). Очень рада за Свету и ее подружек... Да и Роман понял, что от судьбы не уйдешь, особенно от такой выдающейся во всех смыслах)))).
Это первый мой отзыв за все время на литнете. Потому что история реально зацепила! Понравилось безумно, и я понимаю, что прочту её ещё не раз. Героиня яркая, живая и, да, невольно проводишь параллель с самой собой (хотя от лосин я давно отошла)) Такие эмоции я давно не испытывала! Вроде, действитетьно мужику "подфартило" с такой истинной, но с другой стороны Света тоже полюбила (и ведь изменилась), а за таких девушек держаться надо - всегда накормит и приголубит)) Автор, огромное спасибо ?
Спасибо , большое! Одно удовольствие читать! Отличная история! Смеялась от души! Героиня, конечно, весьма оригильна! Представляешь её во всей красе рядом с таким красавцем и жалко становиться паренька ) Но, как говорится , превратностей судьбы никто не отменял )
это лучшее что я читала, очень приелись идеальные красивые главные герои, а тут прям очень реалистично и правдоподобно
Хорошо,когда все хорошо заканчивается.А про лишни вес - в точку.Набрать очень легко,а сбросить...Ох и проблематично.Поэтому часто себе говорим:" Я об этом подумаю завтра".И съедаем еще одно пирожное.А что,жизнь одна.И сразу настроение прекрасное.Спасибо за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена