Книга. "Истинная Светка" читать онлайн

Истинная Светка

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, насмешка судьбы

Рейтинг:
3577
6634 510563

Текущий рейтинг:
#2337 в Любовное фэнтези
#532 в Короткий любовный роман


Полный текст 112 стр.

10.01.2020 — 11.04.2020


Аннотация к книге "Истинная Светка"

Светка Жайкина больше всего на свете любит две вещи - пирожки и леопардовые лосины. И пусть только кто-нибудь попробует встать у нее на пути к пирожковому цеху или отобрать кусок шоколадного торта. Этому кому-то точно не поздоровится, даже если он окажется оборотнем.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 11:11:57

Вот, прям, с удовольствием! Девчонки из реальной жизни и с реальным весом:))) Иногда хорошо поменять смысл пословицы о том, что любовь зла и связать жизнь не с красоткой с двумя высшими, а с простой продавщицей. Юрист и любительница синей/кирпичной помады - это всегда интрига!
Давно свои складочки не считала и гардероб пересмотреть бы:)))
Автору спасибо за позитивных и живых девчонок!

avatar
22.03.2021, 13:15:25

Спасибо большое, наконец-то хоть одна героиня отошла от эталона красоты)))

avatar
10.03.2021, 18:07:22

Аааа, хихи)) Замечательная история, великолепная героиня. Даже шикарная героиня))) Жалко что больше не будет историй про Волжскую стаю, очень уж волки там замечательные))) Спасибо, получила огромное удовольствие от этих историй.

Спасибо. Замечательная и весёлая история, с шикарными героями. Вдохновения.

avatar
21.02.2021, 18:55:45

Классс! Спасибо!

avatar
15.02.2021, 21:53:27

Одна из самых светлых, оптимистичных и жизнеутверждающих историй!!! Читала с большим удовольствием! Прекрасно описана южная приморская природа. Герои незаметно покоряют читателя сквозь призму бытовых мелочей. Дорогой автор, это одна из самых удачных Ваших работ! Спасибо!!!

avatar
12.02.2021, 09:01:25

Спасибо!)) Получила невообразимое удовольствие читая Вашу книгу!))

Супер, спасибо!

avatar
04.02.2021, 13:17:08

спасибо за историю! Посмеялась от души! Успехов вам в творчестве!

avatar
03.02.2021, 15:29:59

Прочитала с огромным удовольствием! Хохотала от души)) Света мне понравилась: искренняя, настоящая, харизматичная. Спасибо!

Спасибо. Давно так не смеялась! Отлично!

avatar
15.01.2021, 21:17:46

Эх, хорррошая получилась история!!!! Совет да любовь!!!!!

Ой, спасибо огромное, ведь не люблю нестандартные пары, а у вас такие герои живые и смешные, просто прелесть.

avatar
11.01.2021, 03:39:51

Прочитала 3 сотни рассказов на литнет , а запомнился именно этот. Даже не знаю почему?

Я от души посмеялась при чтении этой книги))) Светка просто бомба, а Роману видимо ответочка прилетела,за то,что он обманул Макса, сказав,что его пара, девушка лёгкого поведения, которую на трассе снял)))
Конечно очень было забавно читать, как сойдутся такие несочетаемые персонажи, приватности судьбы забавная штука...
Автору огромное спасибо за такую веселую историю!!!
P.S. чистить пятки об камень на море, второй день над этим смеюсь)))

Мне очень понравилось такое сочетание несочитаемого))). Очень рада за Свету и ее подружек... Да и Роман понял, что от судьбы не уйдешь, особенно от такой выдающейся во всех смыслах)))).

avatar
26.12.2020, 07:52:54

Это первый мой отзыв за все время на литнете. Потому что история реально зацепила! Понравилось безумно, и я понимаю, что прочту её ещё не раз. Героиня яркая, живая и, да, невольно проводишь параллель с самой собой (хотя от лосин я давно отошла)) Такие эмоции я давно не испытывала! Вроде, действитетьно мужику "подфартило" с такой истинной, но с другой стороны Света тоже полюбила (и ведь изменилась), а за таких девушек держаться надо - всегда накормит и приголубит)) Автор, огромное спасибо ?

avatar
11.11.2020, 12:46:15

Спасибо , большое! Одно удовольствие читать! Отличная история! Смеялась от души! Героиня, конечно, весьма оригильна! Представляешь её во всей красе рядом с таким красавцем и жалко становиться паренька ) Но, как говорится , превратностей судьбы никто не отменял )

это лучшее что я читала, очень приелись идеальные красивые главные герои, а тут прям очень реалистично и правдоподобно

Хорошо,когда все хорошо заканчивается.А про лишни вес - в точку.Набрать очень легко,а сбросить...Ох и проблематично.Поэтому часто себе говорим:" Я об этом подумаю завтра".И съедаем еще одно пирожное.А что,жизнь одна.И сразу настроение прекрасное.Спасибо за книгу.