https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579286714_79.jpg
#2337 в Любовное фэнтези
#534 в Короткий любовный роман
10.01.2020 — 11.04.2020
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеобычно Спасибо!!!
браво! просто браво. посмеялась от души. жаль, что таких мужчин в жизни очень мало.
Спасибо! Книга интересная и местами смешная! Всегда задавалась вопросом, а что если истинная, пара будет страшной/старой/замужем или не подойдёт по характеру? А то всегда истинная пара сразу идеальная. Так что за книгу спасибо, повеселили))) а также за то, что попытались выйти за рамки жанра и штампов. Единственное, возраст Светки как мне кажется где-то под сорок или сорок с хвостиком, ну вот так ощущается по ее поведению. Девчонки до 30 обычно так себя не ведут, психологический возраст другой
Суперски!!! У вас так хорошо получаются ироничные произведения! Пишите ещё!!! Ну пожааааалуйста!
Мне очень понравился роман. Нетипичная героиня на фоне сотен других героинь с привычным лоском, няшностью или скромных девственниц. Обычная девчонка из неблагополучной семьи, которую изменили искренняя любовь и терпеливое отношение. Не важно, одета девушка в брендовую одежду или в леопардовые лосины, с фигурой 90-60-90 или с обхватом в талии как обруч, 18 лет или глубоко за 40.... каждой хочется любви, нежности и преданности.
Спасибо автор! Успехов и новых идей!
Смеялась на протяжении всей истории, спасибо вам за творчество.
Классная книга, несколько раз уже перечитывала, прям расслабляет и поднимает настроение
Спасибо, читается на одном дыхании, было весело и не скучно.
Замечательная история! Я аж почувствовала запах моря и сосны! С юмором! Читается на одном дыхании. Послевкусие такое легкое и приятное!
Какая классная история:)) и будто вновь в Инале побывала:))) Спасибо!
Замечательная история, с юморком! Сюжет отличный - без красоток «модельной внешности» и «ванильно-розовых соплей»! Здорово! Спасибо! Удачи! Неисчерпаемого вдохновения Вам и Вашему Музу!
Спасибо большое за книгу, весело и не избито, пол книги прохохотала. Читается на одном дыхании.
Отличное произведение! Герои, как живые!!!
Очень приятно.спасибо
Ох как жизнь наградила этого обормота...))))) Злой рок... оказался даже ооочень добрым...
Спасибо большое. Читать легко и очень весело.
Доброго времени суток! Да уж, вот честно, подустали от смазливых мосек и тощих, уносимых ветром красавиц! Светка - чудо, ещё раз подтверждающая факт, что на каждый товар, свой покупатель и что абсолютно любая женщина преображается в умелых руках любимого человека, даже если ним руководят - истинкты.
Отпадная история:) у судьбы своё чувство юмора, как отомстило Роману.... очень свежо и интересно написано. А история про Наташу есть или будет?
Потрясающий,искрометный роман,начала читать сегодня с утра...обхохоталась, и не выдержала решила написать отзыв)))Автор,я Ваша поклонница,давно с таким настроением утро не начиналось.Реальная такая девица,как все мы ( нуу,конечно не совсем,и не до такой степени) и Пара)))Традиционно обычно в качестве Пар,выступали этакие красивые,трепетные лани,перед которыми у волков,просто не было шансов устоять.Ну,скажу Романа даже стало жаль...Буду дальше читать.Спасибо Вам огромнейшее!!!
спасибо!
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена