https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579286714_79.jpg
#1876 в Любовное фэнтези
#411 в Короткий любовный роман
10.01.2020 — 11.04.2020
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть))) Жизненно, по-настоящему. Понравились героини. Живые, неординарные, настоящие))) Благодарю!
Класс,читала с удовольствием,приятный юмор.Советую всем,автор спасибо большое)
супер, отлично и с юмором, настоящие мужчины видимо перевелись, хорошо, что хоть можно таких вот оборотней придумать
Класс! Спасибо! Легко и весело, отличная история
Мия, спасибо!))
Отличная история!!!
От души посмеялась. Особенно, когда Света пожалела Романа))
Динамично развивающиеся события, шикарные мачо и, что немаловажно: хэппиэнд)))
Замечательно провела время за прочтением книги))))
Юмористично и жизнеутверждающе!
Спасибо!
Спасибо, Автор. Очень душевно. И посмеяться, и поплакать. Творческих успехов и лёгкого пера.
После такого описания читать не хочется, уже все понятно...
Дорогой автор! Спасибо Вам за эту нетривиальную историю! Как здорово описан сюжет ! Не то что те сопливые романы, где она красавица писаная, девственница и безумно влюблённая. Спасибо!
Супер!
Интересно,только у меня, голос Светы звучал голосом Ольги Кортунковой ,особенно в начале?
И ещё , понятно, вроде бы,что это она с собакой -Ромой по ночам разговаривала ,но все таки перепутать волка и собаку!?
Я думала ,ещё какая-либо линия прорисуетсся .
Книга ОЧЕНЬ понравилась!!!
Мило. Спасибо за сказку!
Ой, спасибо большое, я смеялась успокоиться не могла и порой даже было очень стыдно за героиню, но все таки мне очень понравилось, большое спасибо ❤️
спасибо за чудесную историю
Как жаль, что про Наташу историй не будет, а я так уже размечталась
Прочитала на одном дыхании, не отрываясь... Большое спасибо автору!
ААААААА. эта книга сорвала весь рабочий процесс. Мне все время хотелось закрыть лицо рукой - то от стыда, то от хохота. Браво автор
Спасибо. Книгу прочитала на одном дыхании. Написано очень легко с юмором. Много смеялась. Всем рекомендую прочитать.
спасибо большое за интересную историю, никогда не читала про оборотней в таком ключе, везде брутальные самцы и писанные красавицы, а тут... Светка это нечто. недавно ещё раз перечитала.
Не поняла,что произошло? Или страница не открылась или эпилог не закончен или такая манера писать,оставляя читателю самому додумать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена