Книга. "Истинная Светка" читать онлайн

Истинная Светка

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, насмешка судьбы

Рейтинг:
3578
6638 510636

Текущий рейтинг:
#1876 в Любовное фэнтези
#411 в Короткий любовный роман


Полный текст 112 стр.

10.01.2020 — 11.04.2020


Аннотация к книге "Истинная Светка"

Светка Жайкина больше всего на свете любит две вещи - пирожки и леопардовые лосины. И пусть только кто-нибудь попробует встать у нее на пути к пирожковому цеху или отобрать кусок шоколадного торта. Этому кому-то точно не поздоровится, даже если он окажется оборотнем.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая прелесть))) Жизненно, по-настоящему. Понравились героини. Живые, неординарные, настоящие))) Благодарю!

avatar
02.11.2020, 20:17:36

Класс,читала с удовольствием,приятный юмор.Советую всем,автор спасибо большое)

супер, отлично и с юмором, настоящие мужчины видимо перевелись, хорошо, что хоть можно таких вот оборотней придумать

avatar
31.10.2020, 13:50:13

Класс! Спасибо! Легко и весело, отличная история

Мия, спасибо!))
Отличная история!!!
От души посмеялась. Особенно, когда Света пожалела Романа))
Динамично развивающиеся события, шикарные мачо и, что немаловажно: хэппиэнд)))
Замечательно провела время за прочтением книги))))

Юмористично и жизнеутверждающе!

avatar
24.10.2020, 22:14:44

Спасибо!

avatar
24.10.2020, 20:23:47

Спасибо, Автор. Очень душевно. И посмеяться, и поплакать. Творческих успехов и лёгкого пера.

avatar
24.10.2020, 00:20:40

После такого описания читать не хочется, уже все понятно...

avatar
23.10.2020, 22:45:49

Дорогой автор! Спасибо Вам за эту нетривиальную историю! Как здорово описан сюжет ! Не то что те сопливые романы, где она красавица писаная, девственница и безумно влюблённая. Спасибо!

avatar
23.10.2020, 19:19:10

Супер!
Интересно,только у меня, голос Светы звучал голосом Ольги Кортунковой ,особенно в начале?
И ещё , понятно, вроде бы,что это она с собакой -Ромой по ночам разговаривала ,но все таки перепутать волка и собаку!?
Я думала ,ещё какая-либо линия прорисуетсся .
Книга ОЧЕНЬ понравилась!!!

avatar
22.10.2020, 17:04:24

Мило. Спасибо за сказку!

avatar
21.10.2020, 10:02:21

Ой, спасибо большое, я смеялась успокоиться не могла и порой даже было очень стыдно за героиню, но все таки мне очень понравилось, большое спасибо ❤️

спасибо за чудесную историю

avatar
17.10.2020, 17:26:25

Как жаль, что про Наташу историй не будет, а я так уже размечталась

avatar
17.10.2020, 06:12:32

Прочитала на одном дыхании, не отрываясь... Большое спасибо автору!

avatar
16.10.2020, 17:33:12

ААААААА. эта книга сорвала весь рабочий процесс. Мне все время хотелось закрыть лицо рукой - то от стыда, то от хохота. Браво автор

avatar
14.10.2020, 18:22:10

Спасибо. Книгу прочитала на одном дыхании. Написано очень легко с юмором. Много смеялась. Всем рекомендую прочитать.

avatar
13.10.2020, 19:11:58

спасибо большое за интересную историю, никогда не читала про оборотней в таком ключе, везде брутальные самцы и писанные красавицы, а тут... Светка это нечто. недавно ещё раз перечитала.

avatar
10.10.2020, 11:45:48

Не поняла,что произошло? Или страница не открылась или эпилог не закончен или такая манера писать,оставляя читателю самому додумать