Книга. "Истинная Светка" читать онлайн

Истинная Светка

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, насмешка судьбы

Рейтинг:
3578
6639 510643

Текущий рейтинг:
#1667 в Любовное фэнтези
#358 в Короткий любовный роман


Полный текст 112 стр.

10.01.2020 — 11.04.2020


Аннотация к книге "Истинная Светка"

Светка Жайкина больше всего на свете любит две вещи - пирожки и леопардовые лосины. И пусть только кто-нибудь попробует встать у нее на пути к пирожковому цеху или отобрать кусок шоколадного торта. Этому кому-то точно не поздоровится, даже если он окажется оборотнем.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо)
От души порадовалась!)

avatar
08.10.2020, 20:29:38

Какая прелесть эта Ваша Светка! Прямо глоток свежего воздуха после драконов и глупых девственниц. Автор дорогой! Пишите далее в том же духе! Это уникально!

Замечательная книга,очень понравилась.Светка прелесть!)))

avatar
20.09.2020, 10:10:05

Спасибо за весёлые и легкие книжки.Прочила за один вечер,но рассказ про Светку понравился больше всего!

avatar
08.09.2020, 19:18:40

Спасибо за ваши произведения ! Осталось еще Прочитать одно, представленное на сайте и с нетерпением жду новых творений!

Спасибо.Лайк.

avatar
03.09.2020, 21:18:32

Спасибо огромное!Настолько все реалистично, будто не прочитала, а прожила. Героиня очень понятная, своя в доску, с острым язычком - и при этом ничего лишнего и нарочитого, или пошлого, все так, как и есть в жизни, как с моего окружения срисовали. Легко и ненавязчиво отражена почти эпоха - то настоящее, что с тремя чебуреками и четырьмя бутербродами, лосинами и сарафаном из подвального магазина Гуччи от Армена (смеялась в голос!). Очень-очень понравилось!

Долго не решалась прочесть, но произведение доставило одно удовольствие. Спасибо. Удачи и всего самого наилучшего.

avatar
20.08.2020, 08:57:17

Выражаю огромную признательность автору!!! Лёгкий, интересный, романтичный, весёлый и эмоциональный рассказ. Читается взахлёб на олном дыхании. Героиня живая, жизнестойкая и полностью отражают манеру поведения настоящих (коренных) казачек. Они такие.... И в избу горящую, и коня на скаку.... ? Давно я не смеялась с книгой в руках.... СПАСИБО
Одно не понятно, героини с не легкой судьбой достаются сильным детям Луны.... Леся, Женя, Света.... Они же так побиты судьбой с детства... Жизненно, конечно, но....
Отличная интерпретация Золушки!
С удовольствием отвлекусь от будней и прочту очередной шедевр-сказку!!!

avatar
05.08.2020, 01:43:33

Книга понравилась, хотя по началу думала бросить. Поведение главной героини немного отталкивало.Никак не получалось представить ее в образе молодой девушки. Но так как я уже прочитала одну из Ваших книг - Училка и хулиган, которая мне очень понравилась, то было любопытно узнать, что же будет в этой истории. В общем , дочитала книгу до конца и не пожалела. История с юмором( местами просто хохотала). А главная героиня в процессе стала заметно меняться к лучшему, как и мое настроение. Спасибо)

avatar
15.07.2020, 02:10:53

Лёгкая и весёлая история, подняла настроение

avatar
14.07.2020, 21:10:23

Шикарно! Смешная и добрая история! Ещё хочу...

Огромное спасибо за интересное произведение, успехов вам.

avatar
02.07.2020, 21:39:06

Большое спасибо за Ваше творчество. Все Книги проглотила буквально за два дня. С нетерпением жду продолжения нового романа. Удачи Вам и творческих успехов

Спасибо! Прочитала, вернее проглотила, вторую вашу книгу! Превосходно!
Редко в романах встретишь не "идеальную" в плане внешности ГГ, 90 процентов - шикарные блондинки с ногами от ушей, тошнит уже((( А у вас такой колоритный персонаж! И вот цепляет девушка своей простотой, честностью, адекватностью по отношению к себе и другим. Живет как умеет, по совести. Романа, конечно, хотелось стукнуть хорошенько за обидные слова, особенно после близости, прям как плевок в душу. Думала, Светлана его за это "помаринует", чтобы побегал хвостиком, пооббивал порог магазина, где она работает... ( это моя версия, автор несомненно правит балом). И рада за ХЭ. Все девушки, независимо от веса и внешности, достойны быть любимыми!!!

avatar
01.07.2020, 11:57:30

Автор, это же как нужно не любить свою героиню, что бы выставлять
её в таком не приглядном свете. Если вы думаете, что это смешно,
то мне показалось это просто отвратительно. Я не ждала увидеть Светку
длинноногой блондинкой на которую все западают, только увидев, но ваша
героиня просто перебор негативных эмоций..Не смогла читать уж, извините.

avatar
01.07.2020, 11:42:14

Прекрасная книга
Спасибо автору

avatar
01.07.2020, 07:02:13

Детка,ты просто гуру юмора,но так весело было читать и представлять Ромину растерянность!Подписываюсь на тебя,хоть в общем,не делаю этого,но очень хочется новых вот таких эмоций!Ты просто талант этого жанра , детка!!!!


avatar
29.06.2020, 16:48:39

Вот прям понравилась книга, давно с таким удовольствием не читала!

avatar
27.06.2020, 17:17:35

Спасибо! Просто восхитительная героиня, простая, жалостливая, добрая девушка с характером. Супер!