https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579286714_79.jpg
#1667 в Любовное фэнтези
#358 в Короткий любовный роман
10.01.2020 — 11.04.2020
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
От души порадовалась!)
Какая прелесть эта Ваша Светка! Прямо глоток свежего воздуха после драконов и глупых девственниц. Автор дорогой! Пишите далее в том же духе! Это уникально!
Замечательная книга,очень понравилась.Светка прелесть!)))
Спасибо за весёлые и легкие книжки.Прочила за один вечер,но рассказ про Светку понравился больше всего!
Спасибо за ваши произведения ! Осталось еще Прочитать одно, представленное на сайте и с нетерпением жду новых творений!
Спасибо.Лайк.
Спасибо огромное!Настолько все реалистично, будто не прочитала, а прожила. Героиня очень понятная, своя в доску, с острым язычком - и при этом ничего лишнего и нарочитого, или пошлого, все так, как и есть в жизни, как с моего окружения срисовали. Легко и ненавязчиво отражена почти эпоха - то настоящее, что с тремя чебуреками и четырьмя бутербродами, лосинами и сарафаном из подвального магазина Гуччи от Армена (смеялась в голос!). Очень-очень понравилось!
Долго не решалась прочесть, но произведение доставило одно удовольствие. Спасибо. Удачи и всего самого наилучшего.
Выражаю огромную признательность автору!!! Лёгкий, интересный, романтичный, весёлый и эмоциональный рассказ. Читается взахлёб на олном дыхании. Героиня живая, жизнестойкая и полностью отражают манеру поведения настоящих (коренных) казачек. Они такие.... И в избу горящую, и коня на скаку.... ? Давно я не смеялась с книгой в руках.... СПАСИБО
Одно не понятно, героини с не легкой судьбой достаются сильным детям Луны.... Леся, Женя, Света.... Они же так побиты судьбой с детства... Жизненно, конечно, но....
Отличная интерпретация Золушки!
С удовольствием отвлекусь от будней и прочту очередной шедевр-сказку!!!
Книга понравилась, хотя по началу думала бросить. Поведение главной героини немного отталкивало.Никак не получалось представить ее в образе молодой девушки. Но так как я уже прочитала одну из Ваших книг - Училка и хулиган, которая мне очень понравилась, то было любопытно узнать, что же будет в этой истории. В общем , дочитала книгу до конца и не пожалела. История с юмором( местами просто хохотала). А главная героиня в процессе стала заметно меняться к лучшему, как и мое настроение. Спасибо)
Лёгкая и весёлая история, подняла настроение
Шикарно! Смешная и добрая история! Ещё хочу...
Огромное спасибо за интересное произведение, успехов вам.
Большое спасибо за Ваше творчество. Все Книги проглотила буквально за два дня. С нетерпением жду продолжения нового романа. Удачи Вам и творческих успехов
Спасибо! Прочитала, вернее проглотила, вторую вашу книгу! Превосходно!
Редко в романах встретишь не "идеальную" в плане внешности ГГ, 90 процентов - шикарные блондинки с ногами от ушей, тошнит уже((( А у вас такой колоритный персонаж! И вот цепляет девушка своей простотой, честностью, адекватностью по отношению к себе и другим. Живет как умеет, по совести. Романа, конечно, хотелось стукнуть хорошенько за обидные слова, особенно после близости, прям как плевок в душу. Думала, Светлана его за это "помаринует", чтобы побегал хвостиком, пооббивал порог магазина, где она работает... ( это моя версия, автор несомненно правит балом). И рада за ХЭ. Все девушки, независимо от веса и внешности, достойны быть любимыми!!!
Автор, это же как нужно не любить свою героиню, что бы выставлять
её в таком не приглядном свете. Если вы думаете, что это смешно,
то мне показалось это просто отвратительно. Я не ждала увидеть Светку
длинноногой блондинкой на которую все западают, только увидев, но ваша
героиня просто перебор негативных эмоций..Не смогла читать уж, извините.
Прекрасная книга
Спасибо автору
Детка,ты просто гуру юмора,но так весело было читать и представлять Ромину растерянность!Подписываюсь на тебя,хоть в общем,не делаю этого,но очень хочется новых вот таких эмоций!Ты просто талант этого жанра , детка!!!!
Вот прям понравилась книга, давно с таким удовольствием не читала!
Спасибо! Просто восхитительная героиня, простая, жалостливая, добрая девушка с характером. Супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена