Книга. "Истинная Светка" читать онлайн

Истинная Светка

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, насмешка судьбы

Рейтинг:
3579
6636 510679

Текущий рейтинг:
#1602 в Любовное фэнтези
#334 в Короткий любовный роман


Полный текст 112 стр.

10.01.2020 — 11.04.2020


Аннотация к книге "Истинная Светка"

Светка Жайкина больше всего на свете любит две вещи - пирожки и леопардовые лосины. И пусть только кто-нибудь попробует встать у нее на пути к пирожковому цеху или отобрать кусок шоколадного торта. Этому кому-то точно не поздоровится, даже если он окажется оборотнем.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 08:40:53

У Вас замечательные книги, прочитала с удовольствием. Сначала Светку, затем Учительницу и хулигана. В Связанных меткой сюжет не понравился, но Вы правы - в аннотации есть предупреждение. Да и с другой стороны - нужно показать и жестокость привязки истинной пары. чтобы оборотни ангелочками не казались.

avatar
25.06.2020, 12:31:17

Уважаемые читатели, если вам нужен промокод к Возвращаюсь домой, напишите мне в ВК. В наличии 6 промокодов на бесплатное чтение. Но, даже если вам не хватит, каждые две недели появляются новые. В общем, пишите, не стесняйтесь.

avatar
17.06.2020, 03:58:04

легкая и весёлая история,хотя сначала хотелось прибить героя тапком), нельзя так девушек обижать

avatar
12.06.2020, 13:54:44

Спасибо! вам и вашему музу, на писать про то, как может выйдет из любой ситуации, главная героиня, просто с юмором и без злости на окружающих. Просто смех и улыбки вызывает ваш роман.

avatar
08.06.2020, 13:26:46

Неожиданно. Закон Кармы работает на все 100%.

avatar
29.05.2020, 14:48:32

Замечательно, давно так не смеялась)) спасибо большое за книгу

Супер! Правда сначала читалось трудно,но дальше все супер!Спасибо за юмор

avatar
20.05.2020, 16:37:15

Замечательный роман!) Прсмеядась от души. Приятно читать про "настоящих" людей, простых, пусть и полных девчонок. Спасибо, Вам. Очень интересное продолжение. И жаль что на этом история оборотней закончилась. С большим любопытством прочла бы о Машке Любимовой и ее Альберте.))) Спасибо, еще раз, за приятно проведённое время...

avatar
17.05.2020, 21:53:51

Мимишность зашкаливает))) эх, мечты...))) спасибочки, Мия!

avatar
14.05.2020, 13:39:39

спасибо, улыбнулась! хорошая история с толикой иронии.

Спасибо. Интересный роман!

avatar
12.05.2020, 19:49:49

Классная история) героиня немного хамовата, но очень искренняя и живая. Спасибо

avatar
05.05.2020, 01:14:17

Неплохое продолжение, было приятно встретить старых знакомых, но про Макса с Женей мне понравилось больше)) ну люблю я плохих мальчиков)) спасибо вам

У Вас интересные книги про оборотней. Буду ждать новинку!

avatar
28.04.2020, 22:20:07

Очень позитивная книга. Спасибо.

avatar
28.04.2020, 13:02:31

Интересная книга!

avatar
27.04.2020, 01:05:04

Хорошая история, очень понравилась!) Добрая такая! Спасибо!

Благодарю за интересную историю)

avatar
24.04.2020, 19:10:08

Спасибо за чудесную, позитивную историю.Понравилось,рекомендую.

avatar
23.04.2020, 14:43:49

Спасибо за книгу очень приятно было читать. Очень редко автора пишут о полных все время о худеньких а тут о полных которые нестисняются. Побольше вот таких вот книг спасибо удачи