https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579286714_79.jpg
#1602 в Любовное фэнтези
#334 в Короткий любовный роман
10.01.2020 — 11.04.2020
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Вас замечательные книги, прочитала с удовольствием. Сначала Светку, затем Учительницу и хулигана. В Связанных меткой сюжет не понравился, но Вы правы - в аннотации есть предупреждение. Да и с другой стороны - нужно показать и жестокость привязки истинной пары. чтобы оборотни ангелочками не казались.
Уважаемые читатели, если вам нужен промокод к Возвращаюсь домой, напишите мне в ВК. В наличии 6 промокодов на бесплатное чтение. Но, даже если вам не хватит, каждые две недели появляются новые. В общем, пишите, не стесняйтесь.
легкая и весёлая история,хотя сначала хотелось прибить героя тапком), нельзя так девушек обижать
Спасибо! вам и вашему музу, на писать про то, как может выйдет из любой ситуации, главная героиня, просто с юмором и без злости на окружающих. Просто смех и улыбки вызывает ваш роман.
Неожиданно. Закон Кармы работает на все 100%.
Замечательно, давно так не смеялась)) спасибо большое за книгу
Супер! Правда сначала читалось трудно,но дальше все супер!Спасибо за юмор
Замечательный роман!) Прсмеядась от души. Приятно читать про "настоящих" людей, простых, пусть и полных девчонок. Спасибо, Вам. Очень интересное продолжение. И жаль что на этом история оборотней закончилась. С большим любопытством прочла бы о Машке Любимовой и ее Альберте.))) Спасибо, еще раз, за приятно проведённое время...
Мимишность зашкаливает))) эх, мечты...))) спасибочки, Мия!
спасибо, улыбнулась! хорошая история с толикой иронии.
Спасибо. Интересный роман!
Классная история) героиня немного хамовата, но очень искренняя и живая. Спасибо
Неплохое продолжение, было приятно встретить старых знакомых, но про Макса с Женей мне понравилось больше)) ну люблю я плохих мальчиков)) спасибо вам
У Вас интересные книги про оборотней. Буду ждать новинку!
Очень позитивная книга. Спасибо.
Интересная книга!
Хорошая история, очень понравилась!) Добрая такая! Спасибо!
Благодарю за интересную историю)
Спасибо за чудесную, позитивную историю.Понравилось,рекомендую.
Спасибо за книгу очень приятно было читать. Очень редко автора пишут о полных все время о худеньких а тут о полных которые нестисняются. Побольше вот таких вот книг спасибо удачи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена