Книга. "Истории Эписа. Призванный" читать онлайн

Истории Эписа. Призванный

Цикл: Истории Эписа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фэнтези, истинная пара, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
160
152 6282

Текущий рейтинг:
#3165 в Магический детектив
#11322 в Мистика/Ужасы


Полный текст 277 стр.

26.04.2020 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Истории Эписа. Призванный"

ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН
Совсем недавно я совершила невозможное и осталась жива
Почему Безмолвная снова не пустила за Врата?
Как теперь быть с Крейном и что ждать от Лавра?
Но самое страшное впереди
Наш бой еще не окончен
Чудовище дышит в затылок, его возвращение неизбежно?
А Бесконечная война, что была лишь больным уколом в памяти, возвращается

Некромант Валери и Осирис Эрик Крейн ведут расследование





ИДЕТ ВЫЧИТКА

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 00:44:17

Это невероятно! Захватывающе! И увлекательно!

avatar
29.07.2020, 00:43:34

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
09.06.2020, 20:47:29

Вот это да!!! Так закрутить...))) теперь третью книгу хочу))) Спасибо огромное!!! Вдохновения и легкого пера)))

avatar
28.06.2020, 11:30:34

Потрясающе! Спасибо за отличную книгу!

avatar
20.06.2020, 22:24:17

Ну накрученно....... Давно не читала с такой тщательностью, чтобы не запутаться и удержать обрывки в голове,;) Отличная история!!!

avatar
20.06.2020, 10:40:16

Спасибо за интересную книгу)))

Почему я реву? Автор, вот зачем так доводить, а?)

Наконец-то дорвалась до истории! Захватывает! Такую книгу хотелось бы видеть дома на полке! Автор - вы супер)

Ох, как все закручено,полторы книги жалела только Эрика,бедный как же он страдал,от этой бессердечной Исиды, к концу 2 книги и Вел тоже стало жалко, надеюсь в 3 они вместе найдут решение как избавиться от этого вечного голода.
Я не поняла одного: Оливер с детства понимал что он всевышний? Почему он все таки выбрал тюрьму в виде приграничного леса и этих тварей, стал Чудовищем. Кто по факту Нестор? То что он ученик первых Крейнов это я поняла, почему он бессмертен? Ох столько вопросов,вот тебе и внимательно читала, такое динамичное развитие сюжета, читалось очень быстро может какие-то детали упустила...

Как же хочется уже прочитать!

avatar
07.06.2020, 01:21:34

Ух...фраза "продолжение следует" на таком захватывающем моменте...у меня куча эмоций и мне сложно перевести их в слова!!! Мощно...очень мощно!!! Уже копить продочки нет смысла...ОЧЕНЬ жду продолжение!!! Спасибо, Софья, огромное!!! )))

avatar
07.06.2020, 00:47:04

Ооо, кстати...по поводу Лео удивлена...

avatar
07.06.2020, 00:44:05

Спуск правящих...Натали вспомнила просьбу Вэл...мне изначально Натали нравилась, сейчас прям "дай пять" хочется произнести)))

avatar
07.06.2020, 00:31:32

Накопила продочек...читаю...сейчас прервалась, чтобы это написать...Хозяин Глава 5 - в конце диалог Бака с Нестором!!! Вел умничка!!! Выкрутилась, как передать, чтобы в обход Оливера...Я в восторге!!! А миниМакс - апплодирую стоя этому ребенку))) (жаль не дожал Мэри...) ушла дальше читать...

Огромная Вам благодарность за книги! Очень захватывающе!

avatar
01.06.2020, 12:31:10

Как интересно, с неизвестным духом внутри. Это нужно почитать, спасибо.

avatar
24.05.2020, 22:18:34

То, что Валери призвала...сложно, но приняла...а вот так теперь, что на ней замкнулась сеть...блин!!! Как так? Зачем? Почему? МиниМакс - умничка!!! В восторге от него!!! Мери дадут по шапке за выходку, или типо сами не досмотрели...? Надо бы дать!!! А огонь Крейну в наследство получается достался, как сильнейшему? И то, что Вел червячёк сомнения не отпускает по поводу башни...вот тоже кажется, что-то там произойдёт, за Натали переживаю...Как, что, куда они сейчас...? По поводу всевышнего пока нет мыслей...Лео из колеи выбил...А правящие все на Прика похожи??? Очень жду продолжение!!! Спасибо огромное!!! ❤

avatar
24.05.2020, 22:28:01

Оливер охрененный кукловод...про птицу он же не соврал? Это глаза и уши..? Вот же продуман...сейчас подсказал, направил...дальше, как себя поведёт? Блин столько вопросов...Очень-очень жду продолжение!!! )))

avatar
24.05.2020, 18:05:57

Ух, вот и добралась))) Огонь не тронул Валери, т.к она Исида? Другого объяснения нет...Крейн же сам не знал, что будет в случае перенапряжения...и другой исход-то пострашнее был бы!!! Кольцо в кольце...Оливер и такое предугадал? Внутри были самые голодные? Сколько же эмоций!!! Наматываю сопли на кулак...пошла читать дальше! Спасибо огромное!!!

avatar
24.05.2020, 20:03:38

Ооо как!!! Борятся не с тем чудовищем??? Вот это поворот))) хорошо, что есть следущая продочка, пошла читать!!!