Книга. "Истории Эписа. Призванный" читать онлайн

Истории Эписа. Призванный

Цикл: Истории Эписа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фэнтези, истинная пара, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
160
152 6282

Текущий рейтинг:
#3165 в Магический детектив
#11322 в Мистика/Ужасы


Полный текст 277 стр.

26.04.2020 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Истории Эписа. Призванный"

ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН
Совсем недавно я совершила невозможное и осталась жива
Почему Безмолвная снова не пустила за Врата?
Как теперь быть с Крейном и что ждать от Лавра?
Но самое страшное впереди
Наш бой еще не окончен
Чудовище дышит в затылок, его возвращение неизбежно?
А Бесконечная война, что была лишь больным уколом в памяти, возвращается

Некромант Валери и Осирис Эрик Крейн ведут расследование





ИДЕТ ВЫЧИТКА

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 00:03:08

Принимаю предположения о том, где прячется Всевышний)

avatar
15.05.2020, 08:19:37

Судя по всему их план сработает, но что-то пойдет не так...очёнь жду продолжение!!! Спасибо огромное!!! )))

avatar
14.05.2020, 01:02:13

Обалденная прода!!! Всевышний в гостях у Оливера...маленькая Вел с нянькой лазутчиком...супер!!! Всё интереснее и интереснее...очень радует, что Эрик смог поговорить с Максом, тем более в такой момент! А может он и правда был самым подходящим?))) Верю в Вел, она доведёт Приков, правда скольких нервов ей это будет стоить?! Спасибо огромное!!! Очень жду продолжение!!! )))

avatar
11.05.2020, 13:00:10

Вот это да!!! Столько событий!!! И начинается самое интересное!!! Неужели действительно из-за Вел они вышли из леса? Оливер же был всё время в лесу, да? Поэтому они из него не выходили?
И как так получилось, что такое произошло, помимо Макса погибло же ещё 15 человек? Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Жду продолжение!!! Вдохновения, хорошего настроения и легкого пера)))

avatar
10.05.2020, 21:18:46

Огось сколько продочек))) всех уложу и уйду в себя, т.е в книгу с таким удовольствием!!! Ммм))) "хлопаю в ладошки")))

avatar
10.05.2020, 00:39:44

"Адское месиво" под названием детской смеси - мощно!!! И я согласна с этим утверждением))) очень неожиданным и милым получилось описание Оливера с грудничком))) очень понравился диалог Натали с Вел...мудрая женщина!!! Очень интересно, что будет с Валери и как она будет чувствовать себя, сделав такой коктельчик?))) Спасибо огромное!!! Жду продолжение)))

avatar
09.05.2020, 04:19:39

Это так смешанный поток на неё повлиял??? Неужели Оливер всё НАСТОЛЬКО продумал??? Хоть у него и были века, и опыты прошлых ошибок, но...вроде ищут разгадки, а загадок всё больше))) я в них верю!!! Они должны справиться!!! Спасибо огромное!!! Жду продолжение)))

avatar
05.05.2020, 20:27:32

Спасибо огромное!!! Интересное знакомство у Валери с отцом получилось...а Макс всё больше умиляет своей непосредственностью))) жду продолжение...

avatar
04.05.2020, 02:55:40

Спасибо огромное))) "мастер тупых отговорок" и "у тебя есть 3 секунды. потом "передумал" - мощно))) ну и сын))) феерично!!! Дал родителям выспаться))) жду продолжение)))

avatar
04.05.2020, 02:06:18

История очень нравится!!! Моменты прошлого (какими бы жестокими они не были) очень важны, дополняют и проясняют многие моменты!!! Огромное спасибо за большие проды!!! Вдохновения и легкого пера))) жду продолжение!)))

avatar
01.05.2020, 00:58:51

Интересное начало!!! Бен, ох уж этот Бен!!! Бестолочь))) а Крейн?! Зачем такие слова, про призванного?! спасибо огромное))) жду продолжение...

avatar
28.04.2020, 16:10:29

Дорогие читатели!
Каждый конец месяца является для меня напряженным, я работаю по 18 часов в последние дни
Поэтому не переживайте, как только месяц закончится - главы будут снова выходить стабильно!
Все хорошо )