Книга. "История одной маленькой целительницы" читать онлайн

История одной маленькой целительницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, любовная линия

Рейтинг:
1101
797 20218

Текущий рейтинг:
#11750 в Любовное фэнтези
#5464 в Короткий любовный роман


Полный текст 27 стр.

22.09.2016 — 26.10.2016


Аннотация к книге "История одной маленькой целительницы"

Рассказ о маленькой глупой целительнице и очень терпеливом некроманте.

Написанный под впечатлениями от прочтения романа Купавы Огинской.

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2017, 11:23:33

Очень понравилась история любви

avatar
19.11.2016, 12:31:17

Спасибо

Спасибо! Очень понравилось!!!

avatar
05.12.2016, 13:20:23

Такая короткая история, но как много чувств и эмоций!! Спасибо, это невероятно захватывающе!

avatar
19.11.2016, 00:54:03

Замечательная история и такая... ну в общем.... Большое спасибо!!!

avatar
15.11.2016, 20:18:52

Замечательная история!!! Спасибо автору!

avatar
09.11.2016, 21:24:33

Чудесное,доброе произведение.Большое спасибо автору за испытанные при чтении чувства!

avatar
09.11.2016, 10:27:30

Да, история чудесная

великолепная история!спасибо!

Вы чудесно пишите рассказы! Вроде и короткие, но в них так много умещается. Не каждый автор в полноценной книге может выразить все то что делаете Вы на нескольких страницах! Вдохновения Вам! Пусть таких рассказов будет много!

avatar
31.10.2016, 13:20:33

Уууу… прям реветь хочется.
Спасибо. Вдохновения!!!

avatar
31.10.2016, 12:26:51

Обычно не очень люблю короткие рассказы, но ваши очень нравятся. Вам действительно прекрасно удаются малые формы. Вроде бы и текста мало и в тоже время это действительно законченный сюжет, история понятная, не скомканная. Еще раз спасибо!

avatar
30.10.2016, 22:49:51

Такая милая и романтичная сказка, спасибо автору!

avatar
27.10.2016, 19:15:01

Огромное спасибо!

avatar
01.10.2016, 16:22:43

Спасибо, замечательная история))) Можно мааалюсенький тапок?

avatar
03.10.2016, 07:30:27

Спасибо.
Понравился рассказ. Хорошо написано.
Посмотрю что у вас еще написано. Заинтересовали.

avatar
29.09.2016, 23:27:16

изумительно!

avatar
29.09.2016, 22:27:46

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
27.09.2016, 23:53:01

Красивая сказка))

avatar
26.09.2016, 16:18:10

Очень милый рассказ. Но какой же он короткий.Спасибо! Успехов Вам!