- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Из двух зол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540029628_96.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
11226
11226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2009 в Попаданцы в другие миры
#3226 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest
Аннотация к книге "Из двух зол"
Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 421432
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6474427
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4031552
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5011866
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 388875
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 605765
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022468
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2697346
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2551292
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 707004
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846723
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 977203
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858568
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1177306
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2663980
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоох, как горячо)
Спасибо!
Спасибо большое! Адриан восхищён Варей!
Спасибо!!! Прекрасно!!
Очень нравится,очень интересно.Понравилось необычное
описание леса. Жду с нетерпением следующую главу.
Очень интересно что же предпримет Варя, ведь с одной стороны девушка владеющая шпагой вызовет кучу подозрений у наследного принца, но с другой стороны Адриану справится с тремя противниками, защищая при этом даму, будет ой как непросто
Поздравляю с выходом книги, обязательно куплю как только представится возможность!
В этой главе Адриан показал себя очень чутким и хорошим человеком ))) Ведь животные чуствуют кто тепло к ним относитя!
Надеюсь Варя покажет своё умение фехтоватся и удивит Адриана ))
Я искренне рада за Вас и поздравляю с выходом книги!!!! Спасибо за Ваше творчество и тёплые слова ))
Какая интригующач глава! Вот будет круто если Варя спасет принца и сможет завербовать его таким образом в свои союзники) тогда точно никто и ничто не сможет помешать ей)
Поздравляю с выходом книги! Спасибо за Ваше творчество и за теплые ответы на все-все комментарии)
Ага, негодяи все-таки есть в наличии! А то всё сидели тихо, и на фоне отсутствия подозреваемых в роли преступного элемента пришлось выступать бедняжке Юнивеции ))
Поздравляю с выходом книги!
оо поздравляю с книгой) спасибо за теплые слова!) интересно, это Джаред или просто разбойники?
Это кто же все-таки грязную игру ведет, что так умудрились "накрутить" правящую верхушку? Вполне адекватный молодой человек. Тем более, что дикие звери за версту негодяя почувствовали бы.
Почему-то кажется, что и Джаред играл не ту роль, которую ему навязывают.
И дядьки в масках - это как раз наемники от главного гада.
Надеюсь, Варя в самом деле неплохо владеет шпагой, и Адриан не будет одинок в бою?
Спасибо за продку!
Оу, наследный принц-авантюрист! Надо же!

А на профиль засматриваться вредно! Мысли дурные в голову полезут!
А тут бы выжить, да еще и с пользой.
Инспектировать едут?! Ага, посмотрим, чем в итоге эта инспекция закончится.
Спасибо за продку!
Цветок, который Эрвин подарил Винетте
Поздравляю!
Интересно Варя поможет принцу, она ведь тоже владеет шпагой.
Вот здорово) наконец он понял, что Варя жертва, а не коварный манипулятор.
Впервые так удивлена результатами голосования. Мне кажется что парню на 1фото от силы лет 17, а ведь Эрвин ровесник Вари хоть примерно, готов жениться и достиг успехов в собственных исследованиях... Что-то не вяжется в моем воображении)
Спасибо большое!
Мне как то кажется что Адриан совсем неплохой парень )))
Как я рада что мой фаворит опередил всех!!!
Воспользовался своим положением, чтобы разогнаться быстрее положенной скорости без соответсвующей на то причины. Неприятный такой осадочек. Сразу ассоциации с нашими правительственными машинами с мигалками.
Почему она просто не скажет Адриану, что хочет свести Эрвина с Винеттой? Он просил её не рассказывать? Что-то я забыла и запуталась
А Адриан мне же начинает нравиться. почему то кажется что в конце Варя будет с ним
1 и 5, только 1 слишком молод, а кстати сколько лет Эрвину!?
А мне №3 нравится. Есть в нём что-то такое неземное. Спасибо!
Я голосую за № 1 Мне ,кажется, он более всего ассоциируется
с образом Эрвина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена