Книга. "Из двух зол" читать онлайн
Эксклюзив

Из двух зол

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс

Читать
Рейтинг:
11226
8098 675587

Текущий рейтинг:
#2009 в Попаданцы в другие миры
#3226 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest


Аннотация к книге "Из двух зол"

Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…

В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята

Обложка от


874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2016, 01:35:38

Ооох, как горячо)

Спасибо!

avatar
16.12.2016, 23:33:05

Спасибо большое! Адриан восхищён Варей!

avatar
16.12.2016, 23:09:18

Спасибо!!! Прекрасно!!

avatar
16.12.2016, 16:04:46

Очень нравится,очень интересно.Понравилось необычное
описание леса. Жду с нетерпением следующую главу.

Очень интересно что же предпримет Варя, ведь с одной стороны девушка владеющая шпагой вызовет кучу подозрений у наследного принца, но с другой стороны Адриану справится с тремя противниками, защищая при этом даму, будет ой как непросто
Поздравляю с выходом книги, обязательно куплю как только представится возможность!

avatar
16.12.2016, 00:44:46

В этой главе Адриан показал себя очень чутким и хорошим человеком ))) Ведь животные чуствуют кто тепло к ним относитя!
Надеюсь Варя покажет своё умение фехтоватся и удивит Адриана ))
Я искренне рада за Вас и поздравляю с выходом книги!!!! Спасибо за Ваше творчество и тёплые слова ))

avatar
16.12.2016, 00:15:43

Какая интригующач глава! Вот будет круто если Варя спасет принца и сможет завербовать его таким образом в свои союзники) тогда точно никто и ничто не сможет помешать ей)
Поздравляю с выходом книги! Спасибо за Ваше творчество и за теплые ответы на все-все комментарии)

avatar
16.12.2016, 00:11:15

Ага, негодяи все-таки есть в наличии! А то всё сидели тихо, и на фоне отсутствия подозреваемых в роли преступного элемента пришлось выступать бедняжке Юнивеции ))
Поздравляю с выходом книги!

avatar
15.12.2016, 23:13:58

оо поздравляю с книгой) спасибо за теплые слова!) интересно, это Джаред или просто разбойники?

Это кто же все-таки грязную игру ведет, что так умудрились "накрутить" правящую верхушку? Вполне адекватный молодой человек. Тем более, что дикие звери за версту негодяя почувствовали бы.
Почему-то кажется, что и Джаред играл не ту роль, которую ему навязывают.
И дядьки в масках - это как раз наемники от главного гада.
Надеюсь, Варя в самом деле неплохо владеет шпагой, и Адриан не будет одинок в бою?
Спасибо за продку!

Оу, наследный принц-авантюрист! Надо же!
А на профиль засматриваться вредно! Мысли дурные в голову полезут!
А тут бы выжить, да еще и с пользой.
Инспектировать едут?! Ага, посмотрим, чем в итоге эта инспекция закончится.
Спасибо за продку!
Цветок, который Эрвин подарил Винетте


avatar
15.12.2016, 21:48:59

Интересно Варя поможет принцу, она ведь тоже владеет шпагой.

avatar
14.12.2016, 01:16:46

Вот здорово) наконец он понял, что Варя жертва, а не коварный манипулятор.
Впервые так удивлена результатами голосования. Мне кажется что парню на 1фото от силы лет 17, а ведь Эрвин ровесник Вари хоть примерно, готов жениться и достиг успехов в собственных исследованиях... Что-то не вяжется в моем воображении)

avatar
14.12.2016, 01:06:59

Спасибо большое!
Мне как то кажется что Адриан совсем неплохой парень )))
Как я рада что мой фаворит опередил всех!!!

Воспользовался своим положением, чтобы разогнаться быстрее положенной скорости без соответсвующей на то причины. Неприятный такой осадочек. Сразу ассоциации с нашими правительственными машинами с мигалками.

Почему она просто не скажет Адриану, что хочет свести Эрвина с Винеттой? Он просил её не рассказывать? Что-то я забыла и запуталась

А Адриан мне же начинает нравиться. почему то кажется что в конце Варя будет с ним

1 и 5, только 1 слишком молод, а кстати сколько лет Эрвину!?

А мне №3 нравится. Есть в нём что-то такое неземное. Спасибо!

avatar
13.12.2016, 06:51:11

Я голосую за № 1 Мне ,кажется, он более всего ассоциируется
с образом Эрвина.