Книга. "Из двух зол" читать онлайн
Эксклюзив

Из двух зол

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс

Читать
Рейтинг:
11226
8097 675606

Текущий рейтинг:
#2017 в Попаданцы в другие миры
#3231 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest


Аннотация к книге "Из двух зол"

Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…

В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята

Обложка от


874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2016, 23:44:31

Спасибо большое!
По моему кто то помог умереть жене Вилария чтобы не болтнула лишнего... Очень жаль... Как теперь узнать про завещание?
Мне больше всех нравится номер 2.

А я мечусь между 3 и 5. Никак не выберу. Оба хороши!

avatar
18.12.2016, 23:31:03

И с Андрианом это был ОЧЕНЬ неожиданный поворот сюжета! Но захватывающий...

avatar
18.12.2016, 23:28:29

Андриан - №1 или №3

avatar
18.12.2016, 23:28:13

Номер 5

Значит, не зря она когда-то фехтование выбрала.

avatar
18.12.2016, 03:04:22

Спасибо за продолжение!
Интересно кто это был и для чего нападали... Что если это люди Джареда, которые пытались отбить Юнивецию у принца дабы избавить от королевского приследования, а тут такой поворот))

avatar
18.12.2016, 01:23:33

Спасибо большое!
Оба неравнодушны к друг другу! Интересно к чему это приведёт?

Хм, можно сказать, перед Адрианом за владение шпагой "выкрутилась".
А бурлящие эмоции в душе принца - это хорошо, как раз все "прокипит", "перевариття", лишнее осядет. А к тому времени и Варя со своими чувствами определится.



И хорошо, что вся слава достанется Адриану, пока Варе "светиться" лишний раз не стоит. Хотя.. все равно с Эрвином тренирующихся кто-нибудь "застукает".
Спасибо за продку!

avatar
17.12.2016, 22:23:29

Да уж, теперь еще и всю славу, и благодарность Адриан заберет себе. Понятно, что так лучше, но все равно за Варю обидно((
В следующий раз, когда принц начнет наезжать на нее (а он начнет))) Варе нужно публично благодарить его и рассказывать всем, как он ее спас)) (пусть понервничает)
СПАСИБО!!!!

avatar
16.12.2016, 23:15:50

Кажется Адриан запал на Варю.)

avatar
17.12.2016, 22:01:29

Адреан и Варя отличная пара. Может они будут вместе)

avatar
17.12.2016, 19:25:39

Точно супер и не только продолжение но и весь роман..очень хотелось бы чтобы старшенький и Варвара полюбили друг друга. Анриан взрослый ..состоявшаяся личность..да и у младшего любовь..пока без ответная ..но кто знает .Спасибо большое Ольга..ждем продолжение ..оочень

avatar
17.12.2016, 12:20:30

Супер продолжение! Спасибо)
Правда возможно теперь придется объяснять откуда у нее такие умения... Но всё равно лед тронулся)
Интересно как там дела у второй пары?)

Оу, какая реакция у Адриана! А злость... То, что не послушалась, что не стала "падать в обморок (ну как же, спаситель нежных дам!), что шокировала умением держать шпагу, не теряться в опасных ситуациях, что ранили при ней, что... Ох, сколько причин!
Какая изумительная рокировка, каждому из мужчин достанется та, которая больше всего подходит в спутницы жизни. И по положению, и по характеру.
Спасибо за продку!

avatar
17.12.2016, 09:20:03

Люблю нештатные ситуации, герои такое вытворяют, ух!

Ура, ура, ура! Похоже я нашла любимую пару в этом романе. Спасибо, продолжение просто шикарно

avatar
17.12.2016, 00:01:55

ооо как это мило) какой Адриан всё таки лапочка)