- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Из двух зол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540029628_96.jpg
Эксклюзив
Из двух зол
Ольга Обская
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11226
11226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1522 в Попаданцы в другие миры
#2423 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest
Аннотация к книге "Из двух зол"
Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 427393
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6477838
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4033226
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5013085
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 391347
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 606564
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1178221
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2698016
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2552174
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 978307
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2664979
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1847372
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022734
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858873
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 707587
-
Любовное фэнтези24690Ольга Обская 1260727
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ за ничью или Ювенция. Надо охладить принца . )
Так, так, так... потираем ручки))) наконец-то! Наверное будет ничья. Сила и мастерство Адриана и мастерство и необычный стиль у Вари) Плюс еще Адриан будет стараться не причинить Варе вреда
Ух! Ждем следующую проду!)
СПАСИБО!!!
Перефразируя слова из песни к советскому фильму:
И детективные истории читать мы будем вновь и вновь,
Особенно, которые еще и про любовь!
Очень нравятся Ваши истории, спасибо!
По идее должен победить Адриан, все-таки он мужчина, который к тому же шпагу не только на тренировках использовал. Однако, Варя может удивить его каким-нибудь необычным в этом мире приемом. Или еще вариант - неоконченные поединок.
Очень интересный будет поединок. С одной стороны хочется, чтобы Варя показала себя во всей красе и уложила наследного принца на лопатки, а с другой хочется узнать какой желание загадает Адриан в случае победы и реакцию на него Варвары
Я не знаю, кто победит, но хочу, чтобы Варя надрала ему задницу)
Ух какие искры между ними! Влип старший принц, как комар в сироп.
Чем дальше всё более интригуеще и интереснее.
Жду следующей главы. Спасибо автору,желаю ему дальнейших
творческих успехов.
Что-то подозревала, но не Ваню! Нужно было и его добить Варей!
Интересно, а что Адриан подумал, когда увидел Варю, обнимающую Эрвина за плечи? Ничего не екнуло? Хотя тревога за мать могла и отвлечь.
Спасибо за продку!
Оля, как всегда вдогонку, мой Адриан. Только лично я его бы побрила.
Вот так поворот! Это уже команда единомышленников.
Спасибо! Замечательное произведение)
Очень рада, что подозрения в отношении Эрвина оправдались. Надеюсь, теперь они будут сплоченой командой бороться с неприятелями и всех обезвредят! И да, король вообще не симпатичный и подозрительный
Спасибо большое!
Я ошеломлена! Вот это поворот! И все странности объясняет )))
Круто что Эрвин все же доверился Варе, теперь многое стало понятней. Только вот интересно поинтересуется ли Эрвин откуда Юнивеция знает его полное земное имя. Спасибо за продолжение!
Бедный Ванечка! Так захотелось его обнять, того, маленького мальчика!)
Что то в этом мире прямо рокировка какая-то с душами(( Н-да, у меня тоже возникло чувство, что король совсем не тот, за кого себя выдает. И об этом кто-то догадался
СПАСИБО!!!!
вот это поворот!
Хм, как все странно... Нее придется Варе много чего порассказать!
А женщины чего кисточками махали? Вроде не заразно?
А у меня еще мысль мелькнула. А может все дело в праве престолонаследования? Может существует какой-то претендент, который просто уверен, что Виларий - узурпатор?
Но тогда Юнивеция должна иметь какое-то отношение к отстраненному претенденту.
Пока - путаница!
Спасибо за продку!
Спасибо большое за продолжение! Как хорошо что рядом с королевой появилась Нея! Надеюсь королева выздоровеет )))
вот черт надеюсь с королевой все будет в порядке!
Ух какое продолжение! А Нея очень полезный человек)
Надеюсь, несостоявшееся покушение заставит злоумышленников нервничать и выдать себя)
Кстати, сколько там осталось времени до свадьбы? Не пора ли героям поторопиться в развитии своих привязанностей с целью обретения личного счастья?
где тот заповедник где водятся такие красавцы.прямо пэрсик вах11
Уф, думала все уже, убили бедняжку. Ох и злые они, королевские тайны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена