Книга. "Из двух зол" читать онлайн
Эксклюзив

Из двух зол

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс

Читать
Рейтинг:
11226
8098 675675

Текущий рейтинг:
#1522 в Попаданцы в другие миры
#2423 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest


Аннотация к книге "Из двух зол"

Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…

В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята

Обложка от


874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2016, 09:53:01

Я за ничью или Ювенция. Надо охладить принца . )

avatar
25.12.2016, 09:49:42

Так, так, так... потираем ручки))) наконец-то! Наверное будет ничья. Сила и мастерство Адриана и мастерство и необычный стиль у Вари) Плюс еще Адриан будет стараться не причинить Варе вреда
Ух! Ждем следующую проду!)
СПАСИБО!!!

avatar
25.12.2016, 09:34:24

Перефразируя слова из песни к советскому фильму:
И детективные истории читать мы будем вновь и вновь,
Особенно, которые еще и про любовь!
Очень нравятся Ваши истории, спасибо!
По идее должен победить Адриан, все-таки он мужчина, который к тому же шпагу не только на тренировках использовал. Однако, Варя может удивить его каким-нибудь необычным в этом мире приемом. Или еще вариант - неоконченные поединок.

Очень интересный будет поединок. С одной стороны хочется, чтобы Варя показала себя во всей красе и уложила наследного принца на лопатки, а с другой хочется узнать какой желание загадает Адриан в случае победы и реакцию на него Варвары

avatar
25.12.2016, 00:56:31

Я не знаю, кто победит, но хочу, чтобы Варя надрала ему задницу)

avatar
25.12.2016, 00:27:54

Ух какие искры между ними! Влип старший принц, как комар в сироп.

avatar
24.12.2016, 07:44:27

Чем дальше всё более интригуеще и интереснее.
Жду следующей главы. Спасибо автору,желаю ему дальнейших
творческих успехов.

Что-то подозревала, но не Ваню! Нужно было и его добить Варей!
Интересно, а что Адриан подумал, когда увидел Варю, обнимающую Эрвина за плечи? Ничего не екнуло? Хотя тревога за мать могла и отвлечь.
Спасибо за продку!
Оля, как всегда вдогонку, мой Адриан. Только лично я его бы побрила.

avatar
23.12.2016, 06:10:55

Вот так поворот! Это уже команда единомышленников.

avatar
22.12.2016, 22:38:01

Спасибо! Замечательное произведение)
Очень рада, что подозрения в отношении Эрвина оправдались. Надеюсь, теперь они будут сплоченой командой бороться с неприятелями и всех обезвредят! И да, король вообще не симпатичный и подозрительный

avatar
23.12.2016, 19:11:15

Спасибо большое!
Я ошеломлена! Вот это поворот! И все странности объясняет )))

Круто что Эрвин все же доверился Варе, теперь многое стало понятней. Только вот интересно поинтересуется ли Эрвин откуда Юнивеция знает его полное земное имя. Спасибо за продолжение!

avatar
22.12.2016, 21:23:18

Бедный Ванечка! Так захотелось его обнять, того, маленького мальчика!)
Что то в этом мире прямо рокировка какая-то с душами(( Н-да, у меня тоже возникло чувство, что король совсем не тот, за кого себя выдает. И об этом кто-то догадался
СПАСИБО!!!!

вот это поворот!

Хм, как все странно... Нее придется Варе много чего порассказать!
А женщины чего кисточками махали? Вроде не заразно?
А у меня еще мысль мелькнула. А может все дело в праве престолонаследования? Может существует какой-то претендент, который просто уверен, что Виларий - узурпатор?
Но тогда Юнивеция должна иметь какое-то отношение к отстраненному претенденту.
Пока - путаница!
Спасибо за продку!

avatar
21.12.2016, 02:37:28

Спасибо большое за продолжение! Как хорошо что рядом с королевой появилась Нея! Надеюсь королева выздоровеет )))

avatar
21.12.2016, 01:51:01

вот черт надеюсь с королевой все будет в порядке!

avatar
21.12.2016, 01:31:36

Ух какое продолжение! А Нея очень полезный человек)
Надеюсь, несостоявшееся покушение заставит злоумышленников нервничать и выдать себя)
Кстати, сколько там осталось времени до свадьбы? Не пора ли героям поторопиться в развитии своих привязанностей с целью обретения личного счастья?

avatar
21.12.2016, 00:09:06

где тот заповедник где водятся такие красавцы.прямо пэрсик вах11

avatar
20.12.2016, 23:54:51

Уф, думала все уже, убили бедняжку. Ох и злые они, королевские тайны.