Книга. "Из двух зол" читать онлайн
Эксклюзив

Из двух зол

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс

Читать
Рейтинг:
11226
8098 675604

Текущий рейтинг:
#2017 в Попаданцы в другие миры
#3231 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest


Аннотация к книге "Из двух зол"

Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…

В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята

Обложка от


874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хм, любопытно. Получается Варя с Ней помешали побегу Рамнезы? Так, ребенок женского пола. Если бы Рамнезы хотела отдать свою дочь подруге на воспитание, зачем бы она настаивала на шраме? Значит ребенок отдавался в приют. А может родители Юнивеции тоже взяли ее из приюта? Тогда Рамнеза узнала бы гораздо раньше, подруга все-таки. Но тогда смысл Джареду убивать Вилария? Отомстить за муки любимой? Почему тогда так долго терпел?
Все же, есть вероятность, что это Винетта. Чукусы ведь она добралась. И кому отдала? Приемному отцу? Который видит отношение Адриана к Винетте... и что? Ведь тогда получается, Адриан и Винетта сводные брат и сестра?!
Во закрутили!
Спасибо за продку!

Теперь осталось узнать у кого же есть такой шрам. И у меня появилась ещё одна версия: а что если Винетта дочь королевы?
Больше всего понравилась первая девушка на роль Вари

Хм!
А может Адриан - сын Джареда? Тогда понятно его нападение на Вилария - освободить дорогу сыну.
А Юнивецию каким-то образом помочь убедила Рамнеза. Может наследство, может в память о матери-подруге. А может Юнивеция была амбициозна и хотела в будущем королевой стать, те за Адриана выйти?
Спасибо за продку!

avatar
03.01.2017, 01:11:52

С Новым Годом!!!
Спасибо большое за продолжение! Варя молодец! Деятельная натура! После поединка адреналин бурлит )))

avatar
03.01.2017, 00:58:06

СПАСИБО!!! ЧУДЕСНО!!!

avatar
03.01.2017, 00:55:31

Варя, хитрая лиса! Эрвина науськала, соффу подмаслила, осталось собирать урожай ))

У меня тоже появилось слишком безумное предположение, но я его все же озвучу: а что если Юнивеция дочь королевы и Джареда? Но тогда она не сможет в последствии быть с Адрианом, а это будет слишком грустно. Спасибо за продолжение!

Ольга, поздравляю тебя с наступающим новым годом! Я опять много пропустила, но обязательно наверстаю в новом году. Желаю новых книг и новых читателей, а я, в свою очередь, обещаю потихоньк возвращаться к своей книге.

avatar
31.12.2016, 00:04:10

Ох как мы обласканы поздравлениями )) Спасибо! Счастья вам, любви, добра и новых невероятных идей!

Посидела без интернета пару дней, а тут такие страсти разворачиваются! Мне кажется Варя догадалась, что прекрасный принц поддался ей. А как хотелось бы узнать какое желание загадал бы Адриан в случае победы.
Особое спасибо за бонусную главу! Особенно за маленькие спойлеры:) Счастья, удачи в Новом году, и чтобы муз всегда был при Вас

avatar
28.12.2016, 23:47:55

Спасибо! Какие замечательные пожелания, наверное, каждый найдет в них что-то для себя! Вас тоже с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, любви, благополучия и конечно неиссякаемого вдохновения!

avatar
29.12.2016, 22:08:26

Девочки, подскажите как в комментарий картинку добавить?

Вот здорово, три главы сразу!
Изумительная задумка Вари с "отвлекающим элементом". Поединок, вообще, сказка. Прям искры страсти во все стороны! Подожгут еще что-нибудь.
А глава-интервью замечательно подтвердила сложившиеся характеры героев.
Сижу, пишу коммент и улыбаюсь. Теперь не так тяжко дальше трудиться.
Спасибо!
С наступающим!


avatar
29.12.2016, 13:44:18

Спасибо за чудесную главу) Очень классно вышло) и очень трогательно) желаю вам счастья и благополучия в новом году! спасибо!

avatar
29.12.2016, 12:21:30

Как здорово!
Спасибо за такую замечательную главу)
Автору вдохновения и побольше благодарных читателей, а героям решимости, креативности и юмора для решения всех проблем. Веселых праздников!)

avatar
29.12.2016, 12:01:57

Очень неожиданное поздравления и пожелания от героев .
Спасибо автору за такое оригинальное поздравление.
Я тоже поздравляю автора с НОВЫМ ГОДОМ и желаю дальнейших творческих успехов.

avatar
29.12.2016, 23:32:44

Неожиданный сюрприз! Замечательные поздравления от героев! Спасибо!
Вас тоже с наступающим! Мира, уюта, тепла и добра!

avatar
29.12.2016, 06:25:52

Спасибо, настроение прям поднялось от такого замечательного поздравления, я все прям за чистую монету приняла, полное погружение в мир героев, пришли и по дружески пожелали удачи. Под впечатлением.