Книга. "Из двух зол" читать онлайн
Эксклюзив

Из двух зол

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс

Читать
Рейтинг:
11226
8098 675604

Текущий рейтинг:
#2017 в Попаданцы в другие миры
#3231 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest


Аннотация к книге "Из двух зол"

Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…

В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята

Обложка от


874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ага, как в фильме "Варвара-краса, длинная коса!" Только там меняли, а здесь, похоже, чтобы королеву запутать метку нескольким девочкам в приюте поставили.
И все же не понятно, у Юнивеции есть такой шрам? Или Рамнезу дезинформировали!?
Спасибо за продку!

avatar
05.01.2017, 21:40:52

Спасибо большое! Очень интересно! Кажется Винетта - дочь королевы?... А причём тогда Ювениция? Вопросы, вопросы...

avatar
05.01.2017, 20:41:44

о начало новых романтических отношений) а что за шрам у Винетты?

avatar
05.01.2017, 19:35:49

У Адриана роман с собственной сестрой? А Эрвин выходит тоже влюблен в сестру без памяти?
Неожиданно. СПАСИБО!!!

avatar
05.01.2017, 14:26:21

Сомневаюсь между номером 2 и 5. У второй взгляд решительный. Чувствуется в ней внутренний стержень. А пятая обаятельная.

avatar
05.01.2017, 14:15:19

5 я по моему, озорная, немного отчаянная

avatar
04.01.2017, 12:40:55

А почему после 31 главы идет 33?
Выбираю № 3.

avatar
04.01.2017, 12:04:46

Очень рада,что появились новые главы и голосую за № 6.
Мне кажется Варя очень на неё похожа.Автору творческих успехов.

avatar
04.01.2017, 15:09:19

Нравится номер 1. Видно, что девушка глубокая. Спасибо!

Мне кажется, 1 или 5 очень подходят. Спасибо!

Спасибо за продолжение!!! Очень нравятся фотографии №1 и №5

avatar
04.01.2017, 04:50:26

Получается сестра принцев:(. 3 или 5

avatar
04.01.2017, 02:14:48

Спасибо!) Крошка прекрасна, а прекрасны на фото, в основном, кареглазые брюнетки брюнетки, но Юнивенция, а соответственно Варвара должна хоть немного походить на братьев, а значит глаза должны быть голубые, поэтому 3.

avatar
04.01.2017, 00:57:30

Не поняла зачем она оставила шрам на ребёнке, что бы потом найти?Фото 1и 2

avatar
04.01.2017, 00:30:42

Спасибо за продолжение!
Я сомневаюсь между фото 1 и 2.
Получается, оба родителя не родные у Юнивеции... И этот опознавательный знак не ясно как сыграет. Жду продолжения)

avatar
04.01.2017, 00:11:17

Спасибо большое! Значит Ювениция - дочь королевы? Очень интересно!
Я за номер 1.