Книга. "Из двух зол" читать онлайн
Эксклюзив

Из двух зол

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс

Читать
Рейтинг:
11226
8097 675606

Текущий рейтинг:
#2700 в Попаданцы в другие миры
#4552 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest


Аннотация к книге "Из двух зол"

Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…

В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята

Обложка от


874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2017, 23:10:58

Спасибо большое! Адриан всё больше мне нравится ))) Но что он подарит Варе? Сдаюсь... Никак не могу ничего придумать... Но надеюсь дорогой Автор нас удивит!

avatar
09.01.2017, 22:36:44

я просто не могу такой он душка) надеюсь будут они вместе! ох как я переживаю, чтоб Джаред не натворил чего, или настоящая Юнивенция не прискакала... спасибо) п.с.может он ей шпагу подарит, или что-то в этом роде? хотя для Адриана было бы слишком предсказуемо. Может он нас удивит? но не думаю что это будут банальные цветы. ох жду жду

avatar
09.01.2017, 22:00:57

Первая мысль тоже была об оружии (ведь Варя умеет с ним обращаться), но потом подумала, принц все же влюблен в девушку, а не в "боевого товарища")) Подарит какое-нибудь украшение, но с секретом. Например с маячком, чтобы знать местонахождение или с возможностью подать сигнал в случае опасности;)
СПАСИБО!!!

avatar
09.01.2017, 21:38:31

А может он подарит что-то романтическое, например букет полевых цветов, в надежде, что Варя его поблагодарит поцелуем? :)

Ножны для клинка...
Отец манипулирует всеми. И в первую очередь, своими детьми. Печально.
Посмотрим, что дальше.
Спасибо за продку!

avatar
09.01.2017, 21:16:37

Мне кажется, подарок будет нематериальным. Например, Адриан обучит Варю какому-нибудь крутому финту в фехтовании.
Спасибо!

Мне кажется это будет что-то для самообороны ну или какой-нибудь защитный наряд. Спасибо за интересную продку)

Да-а-а, в самом деле поцелуй получился целомудренно-чувственным.



Как-то придется Адриану тоже активно поучаствовать в "разруливании" ситуации. Не представляю, как он будет терпеть эти свадебные хлопоты. Неужели он смирится с потерей? Не верю! Он весьма целеустремленный человек.
Спасибо за продку!

О боже, это прекрасно, правда жалко что все так быстро закончилось. Но это же только начало, правда?)

avatar
08.01.2017, 00:05:46

Спасибо большое! Адриан точно попал!

avatar
07.01.2017, 23:26:51

Спасибо!) Такой поцелуй, целомудренно-чувственный, читаешь и дыхание перехватывает

avatar
07.01.2017, 21:01:43

Похоже девчонок подменили. И отец Винетты в курсе, кто мать приемной дочери. Во дела!
Адриану не позавидуешь, своими руками отдать любимую другому.
СПАСИБО!

avatar
07.01.2017, 12:58:13

А может Джаред денег просто хотел заработать, ну и приглядеть заодно за Рамнезой, вот и устроился санитаром ))

Спасибо за продолжение, очень жаль что Нетти и Эрвин пока так и не открылись друг-другу. Если Винетта дочь Рамнезы, то как она связана с Юнивецией? Как же интересно знать что да как. А еще мне кажется, что пора Нее начинать рыть под короля. Очень уж мутный тип. Хотя вроде как вину перед супругой чувствует (так показалось), может играет роль короля, но сам он самозванец...
Спасибо) С Рождеством, любимый автор)

Все таки Адриан заботливый, а вот его отец нравится с каждым разом все меньше. Очень надеюсь, что Джаред не окажется у него в руках (мне все таки кажется что он не виновен)
Всех с праздником!

avatar
07.01.2017, 00:28:26

Спасибо большое за продолжение!
С РОЖДЕСТВОМ!!!

avatar
06.01.2017, 14:02:09

Да уж, досталось Нетти в жизни. Думаю, Эрвин подберет к ней ключик ))

avatar
05.01.2017, 21:47:02

Получается Винетта принцесса, а принцип её братья. Хотя на счёт Эрвина можно поспорить.