- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Из двух зол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540029628_96.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
11226
11226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2700 в Попаданцы в другие миры
#4552 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest
Аннотация к книге "Из двух зол"
Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 422728
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6475275
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4032082
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5012314
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 389435
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 605993
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2697554
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022621
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2551498
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 977671
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846857
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1177615
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 707141
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858650
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2664135
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Адриан всё больше мне нравится ))) Но что он подарит Варе? Сдаюсь... Никак не могу ничего придумать... Но надеюсь дорогой Автор нас удивит!
я просто не могу такой он душка) надеюсь будут они вместе! ох как я переживаю, чтоб Джаред не натворил чего, или настоящая Юнивенция не прискакала... спасибо) п.с.может он ей шпагу подарит, или что-то в этом роде? хотя для Адриана было бы слишком предсказуемо. Может он нас удивит? но не думаю что это будут банальные цветы. ох жду жду
Спасибо!!!
Первая мысль тоже была об оружии (ведь Варя умеет с ним обращаться), но потом подумала, принц все же влюблен в девушку, а не в "боевого товарища")) Подарит какое-нибудь украшение, но с секретом. Например с маячком, чтобы знать местонахождение или с возможностью подать сигнал в случае опасности;)
СПАСИБО!!!
А может он подарит что-то романтическое, например букет полевых цветов, в надежде, что Варя его поблагодарит поцелуем? :)
Ножны для клинка...
Отец манипулирует всеми. И в первую очередь, своими детьми. Печально.
Посмотрим, что дальше.
Спасибо за продку!
Мне кажется, подарок будет нематериальным. Например, Адриан обучит Варю какому-нибудь крутому финту в фехтовании.
Спасибо!
Мне кажется это будет что-то для самообороны ну или какой-нибудь защитный наряд. Спасибо за интересную продку)
Да-а-а, в самом деле поцелуй получился целомудренно-чувственным.

Как-то придется Адриану тоже активно поучаствовать в "разруливании" ситуации. Не представляю, как он будет терпеть эти свадебные хлопоты. Неужели он смирится с потерей? Не верю! Он весьма целеустремленный человек.
Спасибо за продку!
Спасибо!!!
О боже, это прекрасно, правда жалко что все так быстро закончилось. Но это же только начало, правда?)
Спасибо большое! Адриан точно попал!
Спасибо!) Такой поцелуй, целомудренно-чувственный, читаешь и дыхание перехватывает
Похоже девчонок подменили. И отец Винетты в курсе, кто мать приемной дочери. Во дела!
Адриану не позавидуешь, своими руками отдать любимую другому.
СПАСИБО!
А может Джаред денег просто хотел заработать, ну и приглядеть заодно за Рамнезой, вот и устроился санитаром ))
Спасибо за продолжение, очень жаль что Нетти и Эрвин пока так и не открылись друг-другу. Если Винетта дочь Рамнезы, то как она связана с Юнивецией? Как же интересно знать что да как. А еще мне кажется, что пора Нее начинать рыть под короля. Очень уж мутный тип. Хотя вроде как вину перед супругой чувствует (так показалось), может играет роль короля, но сам он самозванец...
Спасибо) С Рождеством, любимый автор)
Все таки Адриан заботливый, а вот его отец нравится с каждым разом все меньше. Очень надеюсь, что Джаред не окажется у него в руках (мне все таки кажется что он не виновен)
Всех с праздником!
Спасибо большое за продолжение!

С РОЖДЕСТВОМ!!!
Да уж, досталось Нетти в жизни. Думаю, Эрвин подберет к ней ключик ))
Получается Винетта принцесса, а принцип её братья. Хотя на счёт Эрвина можно поспорить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена