Книга. "Из двух зол" читать онлайн
Эксклюзив

Из двух зол

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс

Читать
Рейтинг:
11226
8097 675606

Текущий рейтинг:
#2698 в Попаданцы в другие миры
#4557 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest


Аннотация к книге "Из двух зол"

Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…

В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята

Обложка от


874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2017, 23:12:48

Вот так поворот, неужели Нея на стороне врагов играет?

avatar
14.01.2017, 06:42:12

Джаред не погибнет и ему удастся поговорить с Варей.
По моему мнению всё должно закончится хорошо.
Автора поздравляю со старым НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю дальнейших успехов.

Поздравляю всех и Хозяйку!

Хочу похвастаться приобретением!)

Да-а-а, удивил Адриан. Но подарок все равно с пользой определенной.
Как Варе поступать пока не ясно. Придется по "ходу пьесы" разбираться.
А вот как события будут развиваться... Хоть и говорят, что пессимист- это хорошо информированный оптимист, все же хотелось самого оптимистичного развития. Но все же я склоняюсь ко второму варианту. Джареда поймают, но он успеет дать Варе информацию для размышления и правильных выводов.
Спасибо за продку!
А это милашка Лайз





А это просто для удовольствия


А мне кажется ,что в игру должен вступить управляющий. Он удочерил дочь Джареда. Наверняка знал что это дочь королевы. Главное чтобы Варя сделала правильный расклад. Тогда и Джаред и Варя останутся живыми. Джареда поймают,но они успеют переговорить.

avatar
13.01.2017, 00:34:36

Спасибо большое! Подарок Адриана очень милый ))) Сама ни за что не догадалась бы. Так и знала что Автор нас удивит :)
Очень надеюсь что всё будет развиватся по самому оптимистчному сценарию )))

avatar
13.01.2017, 00:10:23

Лисенок мимими, принц не подкачал, спасибо!
Как это Джаред погибнет, не успели ему портрет подобрать, а уже все? Пусть его поймают, а он что-то скажет Варе, а потом сразу сбежит, и непременно в одной главе, чтобы, значит, отпустило читателей ))

avatar
12.01.2017, 23:12:00

Лучше бы всё развивалось по самому оптимистичному сценарию. Но боюсь Джареда схватят.
Спасибо за интересную проду!

avatar
12.01.2017, 23:04:00

о да лисенок, все таки он милашка! прям мурмурмур. Сердце Вари поддаётся. Выбор мне кажется что Адриан выскочит из кустов на Джареда со шпагой на перевес... а Варя вероятно узнав что то попросит его отпустить...

avatar
12.01.2017, 22:36:49

Спасибо, Ольга!) Мне кажется, если по предсказаниям кто-то должен погибнуть, то пусть это будет Виларий. Судя по всему Джаред никакой не злодей, тем более все крутиться вокруг него и королева, судя по всему его искренне любит/любила, поэтому он нужен. Адриан, Варя - главные герои, а они могут погибнуть только в драме с трагическим концом... Да все нужны, кроме Вилария, но Джареда поймают, он сам пойдет в ловушку, думая, что это Ювенция, а не Варя... Но с Варей он поговорит.

А пусть не поймают - пусть его вобще не будет в усадьбе. Может, Рамнеза как-то ухитрилась передать весточку, что Юнивеция липовая или что-то в таком духе

Слушай, я никак не пойму, Адриан всё-таки решил увести у брата невесту?

avatar
12.01.2017, 20:47:27

Джаред № 6. Подарок - шпага, причем серьёзная боевая, а не парадная.

Джаред - #1.
Слушай, а как же нам теперь, после всей этой информации, воспринимать нежные чувства Адриана и Винетты? Ну, ладно, будем упражняться в толерантности

avatar
12.01.2017, 21:23:28

Думаю, Джареда всё-таки поймают, но хотелось бы, чтобы произошёл самый оптимистичный вариант)
Спасибо!

Спасибо за продолжение!)

avatar
12.01.2017, 20:49:30

Джареда поймают, но он успеет сообщить что-то важное.
Спасибо!

может быть, шпага? Ту ведь она для Эрвина купила, не для себя.

Вроде и есть не хочу, а ужин жду. Ну и после ужина...
Это же еще сколько терпеть
Мне понравился N2, только лет 15 бы добавила. А так, вроде подходит.
Спасибо за продку!

Я оптимист, поэтому надеюсь, что Джаред поговорит с Варей и сможет уйти. А с лисенком было очень неожиданно и мегамило. Спасибо!