- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Из двух зол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540029628_96.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
11226
11226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2698 в Попаданцы в другие миры
#4557 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest
Аннотация к книге "Из двух зол"
Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 422752
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6475317
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4032120
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5012323
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 606000
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 389461
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2697576
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022621
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2551509
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 977674
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846859
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1177623
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 707141
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858652
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2664137
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так поворот, неужели Нея на стороне врагов играет?
Джаред не погибнет и ему удастся поговорить с Варей.
По моему мнению всё должно закончится хорошо.
Автора поздравляю со старым НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю дальнейших успехов.
Поздравляю всех и Хозяйку!
Хочу похвастаться приобретением!)
Да-а-а, удивил Адриан. Но подарок все равно с пользой определенной.



Как Варе поступать пока не ясно. Придется по "ходу пьесы" разбираться.
А вот как события будут развиваться... Хоть и говорят, что пессимист- это хорошо информированный оптимист, все же хотелось самого оптимистичного развития. Но все же я склоняюсь ко второму варианту. Джареда поймают, но он успеет дать Варе информацию для размышления и правильных выводов.
Спасибо за продку!
А это милашка Лайз
А это просто для удовольствия
А мне кажется ,что в игру должен вступить управляющий. Он удочерил дочь Джареда. Наверняка знал что это дочь королевы. Главное чтобы Варя сделала правильный расклад. Тогда и Джаред и Варя останутся живыми. Джареда поймают,но они успеют переговорить.
Спасибо большое! Подарок Адриана очень милый ))) Сама ни за что не догадалась бы. Так и знала что Автор нас удивит :)
Очень надеюсь что всё будет развиватся по самому оптимистчному сценарию )))
Лисенок мимими, принц не подкачал, спасибо!
Как это Джаред погибнет, не успели ему портрет подобрать, а уже все? Пусть его поймают, а он что-то скажет Варе, а потом сразу сбежит, и непременно в одной главе, чтобы, значит, отпустило читателей ))
Лучше бы всё развивалось по самому оптимистичному сценарию. Но боюсь Джареда схватят.
Спасибо за интересную проду!
о да лисенок, все таки он милашка! прям мурмурмур. Сердце Вари поддаётся. Выбор мне кажется что Адриан выскочит из кустов на Джареда со шпагой на перевес... а Варя вероятно узнав что то попросит его отпустить...
Спасибо, Ольга!) Мне кажется, если по предсказаниям кто-то должен погибнуть, то пусть это будет Виларий. Судя по всему Джаред никакой не злодей, тем более все крутиться вокруг него и королева, судя по всему его искренне любит/любила, поэтому он нужен. Адриан, Варя - главные герои, а они могут погибнуть только в драме с трагическим концом... Да все нужны, кроме Вилария, но Джареда поймают, он сам пойдет в ловушку, думая, что это Ювенция, а не Варя... Но с Варей он поговорит.
А пусть не поймают - пусть его вобще не будет в усадьбе. Может, Рамнеза как-то ухитрилась передать весточку, что Юнивеция липовая или что-то в таком духе
Слушай, я никак не пойму, Адриан всё-таки решил увести у брата невесту?
Джаред № 6. Подарок - шпага, причем серьёзная боевая, а не парадная.
Джаред - #1.
Слушай, а как же нам теперь, после всей этой информации, воспринимать нежные чувства Адриана и Винетты? Ну, ладно, будем упражняться в толерантности
Думаю, Джареда всё-таки поймают, но хотелось бы, чтобы произошёл самый оптимистичный вариант)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!)
Джареда поймают, но он успеет сообщить что-то важное.
Спасибо!
может быть, шпага? Ту ведь она для Эрвина купила, не для себя.
Вроде и есть не хочу, а ужин жду. Ну и после ужина...
Это же еще сколько терпеть
Мне понравился N2, только лет 15 бы добавила. А так, вроде подходит.
Спасибо за продку!
Я оптимист, поэтому надеюсь, что Джаред поговорит с Варей и сможет уйти. А с лисенком было очень неожиданно и мегамило. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена