Книга. "Из двух зол" читать онлайн
Эксклюзив

Из двух зол

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс

Читать
Рейтинг:
11226
8097 675609

Текущий рейтинг:
#2709 в Попаданцы в другие миры
#4566 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest


Аннотация к книге "Из двух зол"

Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…

В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята

Обложка от


874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Остаётся надеяться, что Юнив права и она не дочь королевы, т.е. не сестра старшему принцу.

avatar
20.01.2017, 15:18:56

Очень интересно. Читаю с удовольствием.Жду следующих глав.

avatar
19.01.2017, 17:09:02

И кто же тут в конце концов окажется родственниками? Кому от кого лучше держаться подальше с проявлением чувств? Или в этом мире сводные братья и сестры не считаются настолько близкими родственниками как у нас. Если Винетта настоящая дочь Джареда и королевы, то Эрвину не повезло, а вот Адриан выбрал правильно.

avatar
19.01.2017, 16:58:48

Ох и запуталось там всё! Сейчас каждый верный выбор на счету.

avatar
19.01.2017, 15:14:42

Спасибо большое! Адриан молодец! Понял что любит и принял это! И самое главное: додумался поговорить с Джаредом и всё выяснить!

Хм, я так поняла, никого Старг в приют не сдавал. Такой козырь в руках! А такую ранку ребенку в приюте сделать не проблема. Тем более - профессиональный токсиколог.
Только непонятно, как он провернет свой доступ до власти? Пока не вижу.
Ух, какая буря в душе Адриана! Ну хоть дошло, что любит. Правильный выбор, сначала поговорить с Джаредом.
Посмотрим, что из этого выйдет!
Спасибо за продку!

avatar
19.01.2017, 11:38:20

Спасибо!) Любовь, действительно, творит чудеса, кого-то ослепляет, а кому-то не дает ослепнуть.

avatar
19.01.2017, 11:09:13

Ага! Вот и я думала, что он сможет догадаться. Теперь надо опередить преступников и шпионов и выяснить наконец кто виноват. Очень-очень жду разговора)

avatar
19.01.2017, 08:22:27

Спасибо!!! Замечательно!!!

avatar
19.01.2017, 06:26:46

Ого какие страсти кипят. Зараза Старг все так запутал, и чего добивается? Так виртуозно всеми манипулирует.

О, Адриан, такого если честно я от него не ожидала. Не выдать местонахождение Джареда это реально круто. И он наконец-то сам себе признался в чувствах к Варе!

avatar
18.01.2017, 20:49:32

Читаю с удовольствием приключения Вари. Интересная фишка с голосованиями. Это так называемый интерактивный роман? Захватило, очаровало. С удовольствием продолжу. Спасибо.

avatar
18.01.2017, 11:59:21

Спасибо за продолжение!
Хорошо, что Варя защитила отца и что Нея не поддалась пока на провокацию. Жаль что Адриан так отреагировал, но возможно в его душе зародятся сомнения и он успеет защитить Варю...
Очень интересно! Жду продолжения)

avatar
18.01.2017, 07:51:49

Спасибо!!! Замечательно!!!

Спасибо большое за продолжение! Как же страшно жить в таком мире...

avatar
18.01.2017, 02:09:44

Спасибо большое! Думаю что Нея не предаст Варю ))

avatar
18.01.2017, 01:17:07

Надеюсь, что Нея все таки не предаст.

avatar
18.01.2017, 01:09:50

Спасибо! Наверное, Нея предаст Варю... Жаль((

Интересно, а что для такого человека, как Старг, дороже денег? Власть?!
А я в Нее и не сомневалась. Наверно, для всех наступает момент, когда нужно выбирать: окончательно опуститься в пучину низменных страстей или вспомнить, что есть сердце, для которого все богатства - тлен.
Получится ли Неи избавится от соглядатая? Посмотрим...
Спасибо за продку!

Мне кажется, либо его вообще не будет, но в усадьбу придут головорезы, правда еще не придумала кого убивать, либо Варю, но скорее всего Андриана, либо не поймают, но он успеет поговорить с Варей! Вот как то так))