- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Из двух зол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540029628_96.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
11226
11226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2709 в Попаданцы в другие миры
#4566 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest
Аннотация к книге "Из двух зол"
Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 422929
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6475462
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4032178
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5012408
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 389574
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 606063
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2697628
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022650
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2551611
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 977717
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1177661
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846892
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 707143
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2664186
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858664
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОстаётся надеяться, что Юнив права и она не дочь королевы, т.е. не сестра старшему принцу.
Очень интересно. Читаю с удовольствием.Жду следующих глав.
И кто же тут в конце концов окажется родственниками? Кому от кого лучше держаться подальше с проявлением чувств? Или в этом мире сводные братья и сестры не считаются настолько близкими родственниками как у нас. Если Винетта настоящая дочь Джареда и королевы, то Эрвину не повезло, а вот Адриан выбрал правильно.
Ох и запуталось там всё! Сейчас каждый верный выбор на счету.
Спасибо большое! Адриан молодец! Понял что любит и принял это! И самое главное: додумался поговорить с Джаредом и всё выяснить!
Хм, я так поняла, никого Старг в приют не сдавал. Такой козырь в руках! А такую ранку ребенку в приюте сделать не проблема. Тем более - профессиональный токсиколог.
Только непонятно, как он провернет свой доступ до власти? Пока не вижу.
Ух, какая буря в душе Адриана! Ну хоть дошло, что любит. Правильный выбор, сначала поговорить с Джаредом.
Посмотрим, что из этого выйдет!
Спасибо за продку!
Спасибо!) Любовь, действительно, творит чудеса, кого-то ослепляет, а кому-то не дает ослепнуть.
Ага! Вот и я думала, что он сможет догадаться. Теперь надо опередить преступников и шпионов и выяснить наконец кто виноват. Очень-очень жду разговора)
Спасибо!!! Замечательно!!!
Ого какие страсти кипят. Зараза Старг все так запутал, и чего добивается? Так виртуозно всеми манипулирует.
О, Адриан, такого если честно я от него не ожидала. Не выдать местонахождение Джареда это реально круто. И он наконец-то сам себе признался в чувствах к Варе!
Читаю с удовольствием приключения Вари. Интересная фишка с голосованиями. Это так называемый интерактивный роман? Захватило, очаровало. С удовольствием продолжу. Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Хорошо, что Варя защитила отца и что Нея не поддалась пока на провокацию. Жаль что Адриан так отреагировал, но возможно в его душе зародятся сомнения и он успеет защитить Варю...
Очень интересно! Жду продолжения)
Спасибо!!! Замечательно!!!
Спасибо большое за продолжение! Как же страшно жить в таком мире...
Спасибо большое! Думаю что Нея не предаст Варю ))
Надеюсь, что Нея все таки не предаст.
Спасибо! Наверное, Нея предаст Варю... Жаль((
Интересно, а что для такого человека, как Старг, дороже денег? Власть?!
А я в Нее и не сомневалась. Наверно, для всех наступает момент, когда нужно выбирать: окончательно опуститься в пучину низменных страстей или вспомнить, что есть сердце, для которого все богатства - тлен.
Получится ли Неи избавится от соглядатая? Посмотрим...
Спасибо за продку!
Мне кажется, либо его вообще не будет, но в усадьбу придут головорезы, правда еще не придумала кого убивать, либо Варю, но скорее всего Андриана, либо не поймают, но он успеет поговорить с Варей! Вот как то так))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена