- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Из двух зол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540029628_96.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
11226
11226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2698 в Попаданцы в другие миры
#4557 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest
Аннотация к книге "Из двух зол"
Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 422761
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6475324
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4032127
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5012333
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 606005
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 389466
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2697588
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022621
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2551524
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 977676
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846859
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1177631
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 707141
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858654
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2664138
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиааа поздравляю с окончанием ещё одной книги, в который раз восторгаюсь вашим талантом) первая концовка тронула меня невероятно спасибо ещё раз) бегу читать новенькое))
Спасибо, Ольга!) Замечательная и добрая книга)) и конечно, первый эпилог. Второй слишком грустный(( Удивительный сон остался в прошлом, вместе со всеми его персонажами, Неей, Джаредом, Эрвином, да и Адриан там, гораздо интересней, принц должен остаться принцем=)
Мне больше первый эпилог понравился.
А имя-Милена, Ясмина, Дарина, Леонсия, Кристел, Ярослава.
Внешность: негритянка-альбинос. Ой, имя же придумываем. Имя любое подойдёт.
Спасибо за интересную главу! Может подойдёт имя Майя, Марта или Августина?
Добрый день! Спасибо за рассказ. Хочется к неординарной внешности красивое, мягкое и теплое имя. Мой вариант это София, Софья, Сонечка :)
Еще вспомнила имя - Ангелина, бабушку так звали)
Агата, Аглая, Миласлава, Ярослава, Агнесса,Аврора,Бронислава,Олимпия,Севастьяна,Элеонора,Юнона
Замечательное, восхитительное продолжение! Спасибо)
По поводу имен:
Злата, Изабелла, Эля от Элианоры, Майя, Стефа от Стефани, Каролина, Лиля от Лилии, Апполинария, Ирма, Кларисса, Мирослава, Полина, Лика от Анжелики, Снежана, Соломия, Кира, Марта, Марго от Маргариты)))
Надеюсь пригодятся варианты)
Застенчивый и мягкий у Вари и в своем мире был :) Спасибо за произведение:)
Наиния вообще оно Наиниа.
Горислава?
Если редкое имя нужно, то - Клементина, Сюзанна, Ирена, а популярное - Владислава, Екатерина, Алина, Карина, Анастасия.
Как все хорошо складывается! Очень рада, что угадала как спасутся герои! Имя Злата или Анжелика
Да, волнительно...
Имя предлагаю Себастьяна.
Спасибо!
Такая напряжённая глава, но конец замечательный! Спасибо)
А имя может быть Вероника?
Спасибо!!! Замечательно!!!
Очень захватывающий сюжет. На всём протяжении чтения
находишься в напряжении.Очень,очень интересно.
Что касается имени я бы предложила: СТАНИСЛАВА,
Автору желаю дальнейших творческих успехов.
Спасибо! Очень напряженная глава получилась. Может еще одно из этих имен пригодится: Таисия, Мирослава.
Ох только свыкнишься с героями так сразу конец((( ох Адриан лапочка просто, где же настоящая Юнивенция?
Имя почему то в голову приходит
Сибилла
Розали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена