- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Из двух зол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540029628_96.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
11226
11226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1584 в Попаданцы в другие миры
#2466 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest
Аннотация к книге "Из двух зол"
Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 418788
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6472979
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4030863
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5011355
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 388043
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022243
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 605256
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 706808
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858497
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 976734
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2696970
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846286
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2550447
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1176887
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень понравился роман! Есть все и романтика и тайны и конкурсы и два эпилога! Понравились оба эпилога'хорошо что теперь Варе не надо выбирать из двух зол'хотя фехтование здорово ей пригодилось! Вдохновения!
Полкниги мучил вопрос: Адриан, получается, все- таки спал со своей сестрой?!! Ладно типа Ваня не брат, пораданец из другого мира, но Адриан же родной сын своих родителей!
Милая сказка про попаданку, очень интересная детективная линия, но очень уж быстро все закончилось - вжик и убили,вот и нету интригана вот и оправдали всех, как то вот тут очень быстро ну просто очень быстро
очень интересно было наблюдать визуализацию героев особенно когда попадала в большинство:) (кроме Неи, была всегда в большинстве)
по поводу эпилога так оба имеют место быть, и даже Эпилог 1 можно перевести в главу 48:)
и спасибо за возможность дочитать:)
Огромное спасибо! Я за первый эпилог)
Ольга, спасибо за возможность дочитать)
Очень понравилось - великолепная история! Одно "но" - уж слишком быстро всё закончилось...
Спасибо)))))
Спасибо за возможность прочитать. Какая работа, когда тут такое!
Автор спасибо за прекрасный роман и за возможность прочесть его без подписки!
Оба варианта эпилога понравились!
Конечно хотелось бы чтобы был первый вариант, всё таки хочется верить в сказку со сказочным концом)))
Ещё раз спасибо! Вдохновения вам и удачи!!!
Однозначно первый вариант! Второй у нас в жизни есть)))
СПАСИБО за чудесную книгу! Интересный пунктик у них в том мире, такой ажиотаж и внимание к лисам)))
Спасибо большое!!!первый вариант мне больше понравился.
Большое спасибо за чудесную историю, очень понравилось. Отдельная благодарность за новогодний опрос героев - очень оригинально и необычно. Что касается эпилога, то я однозначно за первый вариант.
второй вариант
Конкурс "Магический детектив". , «Из двух зол».
Честно прочитал восемь глав, чтобы судить о подобном детективе.
Его нет. По крайней мере, ничего подобного я не увидел. А очень хотелось.
Обратимся к Википедии: «Основной признак детектива как жанра — наличие в произведении некоего загадочного происшествия, обстоятельства которого неизвестны и должны быть выяснены. Наиболее часто описываемое происшествие — это преступление».
Где преступление? Где сыщик, где преступник?
Простите, но история о попаданке никак не может считаться детективом.
Мое мнение – автор ошибся с конкурсом.
Но есть и плюсы. Написано довольно занятно.
Но я-то хотел прочитать детектив. Однозначный вывод — подобную книгу не куплю, если она выйдет в серии «Магический детектив».
и в альтернативной реальности "бабка-ведьма" говорит о короле, что он крут, ну-ну
Спасибо) я за первый вариант )
Спасибо за прекрасную историю! Я за первый вариант.)
Извините за не внимательность. Днём обязательно дочитаю. Спасибо.
Спасибо.Такая красивая история.За первый вариант.
Ольга, спасибо за прекрасную книгу. Читатель выбирает свой эпилог. Мой первый. Творческих успехов и удачи.
Сказка пусть останется сказкой. Я за первый
По мне тоже первый эпилог лучше на душу ложится. Спасибо за увлекательную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена