Книга. "Из двух зол" читать онлайн
Эксклюзив

Из двух зол

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс

Читать
Рейтинг:
11226
8097 675565

Текущий рейтинг:
#1584 в Попаданцы в другие миры
#2466 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest


Аннотация к книге "Из двух зол"

Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…

В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята

Обложка от


874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2017, 14:14:10

Спасибо! Очень понравился роман! Есть все и романтика и тайны и конкурсы и два эпилога! Понравились оба эпилога'хорошо что теперь Варе не надо выбирать из двух зол'хотя фехтование здорово ей пригодилось! Вдохновения!

avatar
28.01.2017, 22:53:04

Полкниги мучил вопрос: Адриан, получается, все- таки спал со своей сестрой?!! Ладно типа Ваня не брат, пораданец из другого мира, но Адриан же родной сын своих родителей!

avatar
27.01.2017, 18:41:58

Милая сказка про попаданку, очень интересная детективная линия, но очень уж быстро все закончилось - вжик и убили,вот и нету интригана вот и оправдали всех, как то вот тут очень быстро ну просто очень быстро
очень интересно было наблюдать визуализацию героев особенно когда попадала в большинство:) (кроме Неи, была всегда в большинстве)
по поводу эпилога так оба имеют место быть, и даже Эпилог 1 можно перевести в главу 48:)
и спасибо за возможность дочитать:)

avatar
27.01.2017, 20:53:00

Огромное спасибо! Я за первый эпилог)

avatar
27.01.2017, 20:50:18

Ольга, спасибо за возможность дочитать)
Очень понравилось - великолепная история! Одно "но" - уж слишком быстро всё закончилось...
Спасибо)))))

avatar
27.01.2017, 19:59:51

Спасибо за возможность прочитать. Какая работа, когда тут такое!

avatar
27.01.2017, 18:49:05

Автор спасибо за прекрасный роман и за возможность прочесть его без подписки!
Оба варианта эпилога понравились!
Конечно хотелось бы чтобы был первый вариант, всё таки хочется верить в сказку со сказочным концом)))
Ещё раз спасибо! Вдохновения вам и удачи!!!

avatar
27.01.2017, 18:40:04

Однозначно первый вариант! Второй у нас в жизни есть)))
СПАСИБО за чудесную книгу! Интересный пунктик у них в том мире, такой ажиотаж и внимание к лисам)))

avatar
27.01.2017, 17:46:34

Спасибо большое!!!первый вариант мне больше понравился.

avatar
27.01.2017, 15:13:20

Большое спасибо за чудесную историю, очень понравилось. Отдельная благодарность за новогодний опрос героев - очень оригинально и необычно. Что касается эпилога, то я однозначно за первый вариант.

avatar
27.01.2017, 14:11:28

второй вариант

avatar
27.01.2017, 20:33:00

Конкурс "Магический детектив". , «Из двух зол».
Честно прочитал восемь глав, чтобы судить о подобном детективе.
Его нет. По крайней мере, ничего подобного я не увидел. А очень хотелось.
Обратимся к Википедии: «Основной признак детектива как жанра — наличие в произведении некоего загадочного происшествия, обстоятельства которого неизвестны и должны быть выяснены. Наиболее часто описываемое происшествие — это преступление».
Где преступление? Где сыщик, где преступник?
Простите, но история о попаданке никак не может считаться детективом.
Мое мнение – автор ошибся с конкурсом.
Но есть и плюсы. Написано довольно занятно.
Но я-то хотел прочитать детектив. Однозначный вывод — подобную книгу не куплю, если она выйдет в серии «Магический детектив».

avatar
27.01.2017, 13:13:36

и в альтернативной реальности "бабка-ведьма" говорит о короле, что он крут, ну-ну

avatar
27.01.2017, 11:45:59

Спасибо) я за первый вариант )

avatar
27.01.2017, 03:17:48

Спасибо за прекрасную историю! Я за первый вариант.)

avatar
27.01.2017, 01:56:51

Извините за не внимательность. Днём обязательно дочитаю. Спасибо.

avatar
27.01.2017, 01:29:29

Спасибо.Такая красивая история.За первый вариант.

avatar
27.01.2017, 00:50:38

Ольга, спасибо за прекрасную книгу. Читатель выбирает свой эпилог. Мой первый. Творческих успехов и удачи.

Сказка пусть останется сказкой. Я за первый

avatar
26.01.2017, 21:44:47

По мне тоже первый эпилог лучше на душу ложится. Спасибо за увлекательную историю.