Книга. "Из двух зол" читать онлайн
Эксклюзив

Из двух зол

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс

Читать
Рейтинг:
11226
8097 675606

Текущий рейтинг:
#2700 в Попаданцы в другие миры
#4548 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest


Аннотация к книге "Из двух зол"

Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…

В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята

Обложка от


874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2017, 01:34:00

Я не поняла, написано - доступ разрешен зарегистрированным, а доступа нет. Жаль, история очень интригуюшая, стиль лёгкий, изящный, а дочитать не удаётся. Спасибо.

Эпилог №2. Сказано же было - лёгкая сказка к новому году. А сказки должны заканчиваться, потому что постоянно в мире грёз жить нельзя.

avatar
26.01.2017, 16:10:11

Огромное СПАСИБО!!! Книга замечательная!!! Оба эпилога просто супер! Но мне как романтику больше по душе первый )))
Пойду читать новую книгу :))

Выбор из двух зол, по мне 1й вариант лучше))) Спасибо автор, прекрасная история!

avatar
26.01.2017, 13:38:13

О, этто прекрасно, оба эпилога супер! Первый более радостный, а второй больше похож на правду ))

вариант N1,мне очень нравится!!!

avatar
26.01.2017, 11:20:18

Нафиг реализм, даёшь магию!
Я за первую концовку)

Оба эпилога очень классные, но я за первый. Потому что сложно принять что все что с Варей произошло за последнее время всего лишь галлюцинации. Спасибо за очередной потрясающий роман!!!
Очень рада новой книге! *ушла читать*

avatar
26.01.2017, 10:52:18

По логике конечно 1 эпилог. Девушка прожила столько с этими героями, они все живые...А второй эпилог читаешь думаешь это что я целую книгу про галюцинации читала?обидно! Плюс второй эпилог дает надежду на чтение про развитие отношений с врачом, но это уже не попаданство и не фэнтези! Так что я за счастливый и завершенный 1 эпилог в котором куча счастья и любви! Спасибо огромное за книгу. Творческих успехов.

avatar
26.01.2017, 09:46:03

номер 2 .Спасибо за книгу

avatar
26.01.2017, 09:24:42

Эпилог 1 больше понравился)

avatar
26.01.2017, 07:46:17

Спасибо!!! Чудесно!!! Мне нравятся оба эпилога.

avatar
26.01.2017, 07:25:53

Очень увлекательная книга. Мне понравилась.
Я за второй вариант окончания. Большая
благодарность автору и дальнейших успехов в творчестве.

1 эпилог лучше :)

avatar
26.01.2017, 06:56:25

Спасибо большое, а мне понравился второй вариант. И Варе не нужно выбирать из двух зол.

О-о-о, коварная! Как можно выбрать? Задача непосильная.
Вот попробуй, выбери!


И хочется, чтобы новый мир был реальным (тем более с тремя будущими жителями), и Варя не мучилась в разлуке с родными.
Более романтичная часть голосует за первый вариант, а более прагматичная - за второй.
Все же принц и врач, иномирец и земной парень... Менталитет очень отличается.
И все же, поздравляю с окончанием истории!
Удачи и Вдохновения!

avatar
26.01.2017, 06:05:31

Спасибо! Больше понравился 1-й эпилог, все-таки отношения у Вари в течение всей книги были с Андрианом, а не с Андреем. Да и о судьбе остальных героев во 2-м эпилоге ничего нет) Очень рада, что приглянулась, предложенное мной имя для героини следующего романа) Побежала читать)

avatar
26.01.2017, 06:00:25

Спасибо, как хорошо все устроилось! А я запомню оба окончания, мне все нравится, может Варя раздвоилась там в музее и одна попала в иномирье, а другая осталась на Земле.

Спасибо огромное за это чудесное произведение! Я за эпилог номер 1, он очень тронул. Не отказалась бы и от бонусных глав. Очень стремительно всё закончилось, с героями не охота расставаться так быстро)