- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Из двух зол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540029628_96.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
11226
11226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2700 в Попаданцы в другие миры
#4548 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest
Аннотация к книге "Из двух зол"
Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 422645
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6475255
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4032045
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5012298
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 389409
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 605985
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2697541
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022618
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 977662
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2551495
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846855
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 707129
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1177605
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858620
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2664134
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не поняла, написано - доступ разрешен зарегистрированным, а доступа нет. Жаль, история очень интригуюшая, стиль лёгкий, изящный, а дочитать не удаётся. Спасибо.
Эпилог №2. Сказано же было - лёгкая сказка к новому году. А сказки должны заканчиваться, потому что постоянно в мире грёз жить нельзя.
Огромное СПАСИБО!!! Книга замечательная!!! Оба эпилога просто супер! Но мне как романтику больше по душе первый )))
Пойду читать новую книгу :))
Выбор из двух зол, по мне 1й вариант лучше))) Спасибо автор, прекрасная история!
О, этто прекрасно, оба эпилога супер! Первый более радостный, а второй больше похож на правду ))
вариант N1,мне очень нравится!!!
Нафиг реализм, даёшь магию!
Я за первую концовку)
Оба эпилога очень классные, но я за первый. Потому что сложно принять что все что с Варей произошло за последнее время всего лишь галлюцинации. Спасибо за очередной потрясающий роман!!!
Очень рада новой книге! *ушла читать*
По логике конечно 1 эпилог. Девушка прожила столько с этими героями, они все живые...А второй эпилог читаешь думаешь это что я целую книгу про галюцинации читала?обидно! Плюс второй эпилог дает надежду на чтение про развитие отношений с врачом, но это уже не попаданство и не фэнтези! Так что я за счастливый и завершенный 1 эпилог в котором куча счастья и любви! Спасибо огромное за книгу. Творческих успехов.
номер 2 .Спасибо за книгу
Эпилог 1 больше понравился)
Эпилог 1
Спасибо!!! Чудесно!!! Мне нравятся оба эпилога.
Очень увлекательная книга. Мне понравилась.
Я за второй вариант окончания. Большая
благодарность автору и дальнейших успехов в творчестве.
1 эпилог лучше :)
Спасибо большое, а мне понравился второй вариант. И Варе не нужно выбирать из двух зол.
О-о-о, коварная! Как можно выбрать? Задача непосильная.

Вот попробуй, выбери!
И хочется, чтобы новый мир был реальным (тем более с тремя будущими жителями), и Варя не мучилась в разлуке с родными.
Более романтичная часть голосует за первый вариант, а более прагматичная - за второй.
Все же принц и врач, иномирец и земной парень... Менталитет очень отличается.
И все же, поздравляю с окончанием истории!
Удачи и Вдохновения!
Спасибо! Больше понравился 1-й эпилог, все-таки отношения у Вари в течение всей книги были с Андрианом, а не с Андреем. Да и о судьбе остальных героев во 2-м эпилоге ничего нет) Очень рада, что приглянулась, предложенное мной имя для героини следующего романа) Побежала читать)
Спасибо, как хорошо все устроилось! А я запомню оба окончания, мне все нравится, может Варя раздвоилась там в музее и одна попала в иномирье, а другая осталась на Земле.
Спасибо огромное за это чудесное произведение! Я за эпилог номер 1, он очень тронул. Не отказалась бы и от бонусных глав. Очень стремительно всё закончилось, с героями не охота расставаться так быстро)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена