Книга. "Из двух зол" читать онлайн
Эксклюзив

Из двух зол

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс

Читать
Рейтинг:
11226
8096 675552

Текущий рейтинг:
#1608 в Попаданцы в другие миры
#2492 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest


Аннотация к книге "Из двух зол"

Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…

В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята

Обложка от


874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

https://vk.com/rom_fantasy?w=wall-144235655_1047

Ольга, вижу, что текст давно закончен, но в финал Магдетектива вы его так и не отправили. Пришлите, пожалуйста, сейчас мне на почту.

Книга понравилась, легкая и интригующая.
Один минус, что бы прочесть, надо оплатить через карту. С двух карт пробовала, по 6 раз точно.
Обидно до слез

Чуть-чуть завистливо придрался в
https://lit-era.com/blogs/post/17871

avatar
21.02.2017, 20:08:47

Вот. Все хорошо. Книга легко читается и главная героиня довольно приятная. Смутил только один момент. Как то совсем обошли стороной интимные отношения между братом и сестрой( без имен, чтоб не спойлерить). Главная героиня, казалось, об этом совершенно не задумывается. Хотя меня этот факт напрягает.

avatar
17.02.2017, 19:50:57

Второй вариант эпилога хуже. Что-то подобное уже было и не раз.

Спасибо за проду!!! Первый вариант круче второго)))) хотя и второй также хороший! Спасибочки))))

avatar
30.01.2017, 12:27:10

Вопрос: в платной версии книги есть какие-то изменения по сравнению с выложенным ранее текстом ?.. И тоже оба эпилога или один?) Спасибо за ответ.)

avatar
30.01.2017, 12:14:15

Здравствуйте, уважаемый Автор! Спасибо большое за интересную историю!
Книга очень понравилась) и больше всего радует, что успела дочитать)... кликнула страницу на эпилог #2, а текст уже недоступен...). Но..., как чувствовала, вчера перед сном прочитала ( на всякий случай) оба эпилога)))) Хотя второй тоже хорош , но первый понравился больше)
С удовольствием почитаю историю о двойнике главной героини, когда решите написать!) и с удовольствием почитаю другие Ваши книги. Эта была первой!)
Ещё раз большое СПАСИБО!!!! Вдохновения Вам и покладистого воодушевленного Муза!!!!!

Огромное спасибо за книгу! Успела дочитать! Получила большое удовольствие!!! Первый эпилог больше нравится))) Хотя конечно оба с хорошим концом)))

avatar
30.01.2017, 12:13:20

Ой! И я сейчас остановилась на середине, надеялась прочитать до 12 часов. Книга очень понравилась) Эх, жалко... Не успела

avatar
30.01.2017, 12:08:50

Скажите,пожалуйста, почему закрыт доступ? Осталось пару глав, ОЧЕНЬ хочется дочитать) думала до 12.00 успеть

avatar
30.01.2017, 12:06:50

Ольга, а есть возможность дочитать? я прямо на середине книги? или уже все ? =((

avatar
30.01.2017, 11:21:39

Я не успеваю дочитать сейчас на середине можно попросить до вечера подержать открытый доступ плиз:) книга очень нравится спасибо :)

По мне, очень интересная книга. Зацепила. Понравились и героиня, и герои, и лисы)
Первый эпилог показался мне интереснее, надеюсь, второй не станет продолжением первого)
Задавалась вопросом, что же случилось с настоящей Юнивецией. Жаль, что этого нет, впрочем, было бы странно перескакивать из одного мира в другой. Также хотелось узнать и про Эрвина, и вообще, вдруг Варя его даже видела, пока была в своем родном мире?
Спасибо за такое интересное произведение!

спасибо за прекрасную историю и за возможность дочитать. Немного не хватило - непонятно, как Ваня попал в этот мир и что стало с той Юнивецией, которая заменила Варю. Показалось также, что не раскрыта личность Джареда. Но в целом прекрасная сказка. Автору - удачи и победы в конкурсе!

Понравилось. А лисы это что- то. Умилительно. Читая про них прям руки чесались так хотелось их погладить. Спасибо.

avatar
28.01.2017, 01:46:05

Спасибо, книга действительно очень интересная. Эпилоги понравились оба, но все же в первом эпилоге решение вылить зелье немного выглядит слишком эмоциональным, не обдуманным и не логичным для Вари, а вот второй просто отпад, то что доктор прописал.
И да, если бы подписка началась где-то с момента двух секретных слов, я бы обязательно ее сразу же купила, а на уровне предстоящей покупки шпаги книга была интересной, но не настолько чтобы не смогла оторваться и покупать не задумываясь.

avatar
28.01.2017, 00:26:18

Спасибо:-)