- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Из двух зол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540029628_96.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
11226
11226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1608 в Попаданцы в другие миры
#2492 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest
Аннотация к книге "Из двух зол"
Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 418395
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6472853
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4030805
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5011299
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 387963
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022243
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 706777
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 605199
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2696941
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858467
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 976694
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2550435
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846270
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1176877
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2663740
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
https://vk.com/rom_fantasy?w=wall-144235655_1047
Ольга, вижу, что текст давно закончен, но в финал Магдетектива вы его так и не отправили. Пришлите, пожалуйста, сейчас мне на почту.
Книга понравилась, легкая и интригующая.
Один минус, что бы прочесть, надо оплатить через карту. С двух карт пробовала, по 6 раз точно.
Обидно до слез
Чуть-чуть завистливо придрался в
https://lit-era.com/blogs/post/17871
Вот. Все хорошо. Книга легко читается и главная героиня довольно приятная. Смутил только один момент. Как то совсем обошли стороной интимные отношения между братом и сестрой( без имен, чтоб не спойлерить). Главная героиня, казалось, об этом совершенно не задумывается. Хотя меня этот факт напрягает.
Второй вариант эпилога хуже. Что-то подобное уже было и не раз.
Спасибо за проду!!! Первый вариант круче второго)))) хотя и второй также хороший! Спасибочки))))
Вопрос: в платной версии книги есть какие-то изменения по сравнению с выложенным ранее текстом ?.. И тоже оба эпилога или один?) Спасибо за ответ.)
Здравствуйте, уважаемый Автор! Спасибо большое за интересную историю!
Книга очень понравилась) и больше всего радует, что успела дочитать)... кликнула страницу на эпилог #2, а текст уже недоступен...). Но..., как чувствовала, вчера перед сном прочитала ( на всякий случай) оба эпилога)))) Хотя второй тоже хорош , но первый понравился больше)
С удовольствием почитаю историю о двойнике главной героини, когда решите написать!) и с удовольствием почитаю другие Ваши книги. Эта была первой!)
Ещё раз большое СПАСИБО!!!! Вдохновения Вам и покладистого воодушевленного Муза!!!!!
Огромное спасибо за книгу! Успела дочитать! Получила большое удовольствие!!! Первый эпилог больше нравится))) Хотя конечно оба с хорошим концом)))
Ой! И я сейчас остановилась на середине, надеялась прочитать до 12 часов. Книга очень понравилась) Эх, жалко... Не успела
Скажите,пожалуйста, почему закрыт доступ? Осталось пару глав, ОЧЕНЬ хочется дочитать) думала до 12.00 успеть
Ольга, а есть возможность дочитать? я прямо на середине книги? или уже все ? =((
Я не успеваю дочитать сейчас на середине можно попросить до вечера подержать открытый доступ плиз:) книга очень нравится спасибо :)
По мне, очень интересная книга. Зацепила. Понравились и героиня, и герои, и лисы)
Первый эпилог показался мне интереснее, надеюсь, второй не станет продолжением первого)
Задавалась вопросом, что же случилось с настоящей Юнивецией. Жаль, что этого нет, впрочем, было бы странно перескакивать из одного мира в другой. Также хотелось узнать и про Эрвина, и вообще, вдруг Варя его даже видела, пока была в своем родном мире?
Спасибо за такое интересное произведение!
спасибо за прекрасную историю и за возможность дочитать. Немного не хватило - непонятно, как Ваня попал в этот мир и что стало с той Юнивецией, которая заменила Варю. Показалось также, что не раскрыта личность Джареда. Но в целом прекрасная сказка. Автору - удачи и победы в конкурсе!
Понравилось. А лисы это что- то. Умилительно. Читая про них прям руки чесались так хотелось их погладить. Спасибо.
Спасибо, книга действительно очень интересная. Эпилоги понравились оба, но все же в первом эпилоге решение вылить зелье немного выглядит слишком эмоциональным, не обдуманным и не логичным для Вари, а вот второй просто отпад, то что доктор прописал.
И да, если бы подписка началась где-то с момента двух секретных слов, я бы обязательно ее сразу же купила, а на уровне предстоящей покупки шпаги книга была интересной, но не настолько чтобы не смогла оторваться и покупать не задумываясь.
Спасибо:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена