- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Из двух зол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540029628_96.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
11226
11226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1608 в Попаданцы в другие миры
#2492 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest
Аннотация к книге "Из двух зол"
Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 417997
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6472565
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4030623
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5011204
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 387771
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022173
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 706750
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 605089
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2696919
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858424
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 976488
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2550400
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846205
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1176843
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2663719
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!Прочитала на одном дыхании. Мне очень понравилось. Увлекло ,захватило и не отпускало пока не прочитала!Я всегда с большим удовольствием читаю ваши книги!Вдохновения и успехов вам!
Мое восхищение автору!!! Я очень редко читаю книги в таком жанре, но от Ваших книг просто невозможно оторваться. Читая их невозможно остаться равнодушным, хочется постоянно перечитывать. Читается очень легко и интересно!!! Вдохновения Вам!!!
Браво! читаетсян а одном дыхании. Удачи вам Автор!
А мне вот оба эпилога понравились. Каждый из них интересен по-своему. И вообще, очень удачная задумка написать два эпилога.
Спасибо! Мне очень нравятся Ваши произведения тем, что в них герои могут доверять друг другу, но нет излишней сентиментальности. На мой взгляд, Вам очень удачно удается сочетать детективную линию с романтической.
Понравился больше второй эпилог.
Сказочный подарок читателям на библионочь. Спасибо большое. Книга замечтаельная. Увлекательная и яркая. Хотела почитать других авторов, но зависла на вашей книге. Эпилоги оба хороши, но первый мне понравился больше.
Спасибо))) посвятила ночь этой книге)))) История динамичная и увлекательная))) но кто заговорщик, я догадалась быстро)))
Эпилог понравился первый, т.к. продолжает историю
Как и все произведения Ольги захватывающе и интересно! Определённо ее героини мои самые любимые попаданки! Спасибо автору!!
Спасибо, за чудесную книгу.
Но возникла пару вопросов, из текста поняла что перенеслось сознание, а как следствие фиктовать сложно нет физ подготовки и мышечной памяти и второе-в эпилоги один, не смотря что принц из другого мира на уровни физиологии он брат, а это основное ок отрезается на детях
Спасибо за чудесное произведение :)
Спасибо, прекрасная история, чудесные герои.
Спасибо за книгу! Очень интересный сюжет. Читала с огромным удовольствием. И оба варианта эпилога здесь уместны. Спасибо!
Я честно в восторге) прочитала почти все законченные книги, сейчас возьмусь за следующую) оба эпилога мне понравились, но от второго немного грустно - ведь в нашем мире нет таких замечательных лисят)
Ух, вот и закончилась история. Очень понравилась книга. А эпилога оба по своему хороши, первый эпилог - это мир сказки и она продолжается) ну а второй мог бы быть в реальной жизни, в этом тоже есть своя прелесть.
Огромное спасибо автору за книгу! Очень понравилось!
Очень понравилась книга!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!)
История очень увлекла и понравилась. Здесь всего в меру - вполне логичный и самодостаточный мир, живые герои, адекватная героиня, насыщенный приключениями сюжет с лихо закрученной детективной линией. Герои нестандартные, разносторонние, точно не шаблонные. Тут очень удачное сочетание легкого хорошего языка и серьезного сюжета. Что еще понравилось - ни грамма пошлости! После всех этих гаремов, тройничков и т.п. - это как глоток свежего воздуха.
Спасибо! Замечательная история! Даже немного жалко, что прочла ее на лит-эре. Может, если бы нашла ее в призрачных мирах, перечитывала бы в своей книжечке и приговаривала "моя прелесть..."
Спасибо за прекрасную историю!Творческого вдохновения и удачи!)
Читаю уже вашу третью книгу.Спасибо они все интересные!
Эта книга тоже увлекательная,но покоробило то, что здесь у Адриана интимная связь и отношения с сестрой.( Про инцест в книге заранее предупреждают,не всем читателям это нравится..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена