Книга. "Из двух зол" читать онлайн
Эксклюзив

Из двух зол

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс

Читать
Рейтинг:
11226
8096 675546

Текущий рейтинг:
#1608 в Попаданцы в другие миры
#2492 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest


Аннотация к книге "Из двух зол"

Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…

В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята

Обложка от


874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное!Прочитала на одном дыхании. Мне очень понравилось. Увлекло ,захватило и не отпускало пока не прочитала!Я всегда с большим удовольствием читаю ваши книги!Вдохновения и успехов вам!

Мое восхищение автору!!! Я очень редко читаю книги в таком жанре, но от Ваших книг просто невозможно оторваться. Читая их невозможно остаться равнодушным, хочется постоянно перечитывать. Читается очень легко и интересно!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
07.10.2017, 12:06:38

Браво! читаетсян а одном дыхании. Удачи вам Автор!

avatar
21.08.2017, 11:45:40

А мне вот оба эпилога понравились. Каждый из них интересен по-своему. И вообще, очень удачная задумка написать два эпилога.

avatar
02.08.2017, 23:33:50

Спасибо! Мне очень нравятся Ваши произведения тем, что в них герои могут доверять друг другу, но нет излишней сентиментальности. На мой взгляд, Вам очень удачно удается сочетать детективную линию с романтической.
Понравился больше второй эпилог.

avatar
29.07.2017, 12:06:46

Сказочный подарок читателям на библионочь. Спасибо большое. Книга замечтаельная. Увлекательная и яркая. Хотела почитать других авторов, но зависла на вашей книге. Эпилоги оба хороши, но первый мне понравился больше.

avatar
29.07.2017, 09:17:50

Спасибо))) посвятила ночь этой книге)))) История динамичная и увлекательная))) но кто заговорщик, я догадалась быстро)))
Эпилог понравился первый, т.к. продолжает историю

avatar
29.07.2017, 01:51:59

Как и все произведения Ольги захватывающе и интересно! Определённо ее героини мои самые любимые попаданки! Спасибо автору!!

Спасибо, за чудесную книгу.
Но возникла пару вопросов, из текста поняла что перенеслось сознание, а как следствие фиктовать сложно нет физ подготовки и мышечной памяти и второе-в эпилоги один, не смотря что принц из другого мира на уровни физиологии он брат, а это основное ок отрезается на детях

avatar
23.04.2017, 05:46:27

Спасибо за чудесное произведение :)

Спасибо, прекрасная история, чудесные герои.

avatar
15.04.2017, 19:12:57

Спасибо за книгу! Очень интересный сюжет. Читала с огромным удовольствием. И оба варианта эпилога здесь уместны. Спасибо!

Я честно в восторге) прочитала почти все законченные книги, сейчас возьмусь за следующую) оба эпилога мне понравились, но от второго немного грустно - ведь в нашем мире нет таких замечательных лисят)

avatar
11.04.2017, 22:05:57

Ух, вот и закончилась история. Очень понравилась книга. А эпилога оба по своему хороши, первый эпилог - это мир сказки и она продолжается) ну а второй мог бы быть в реальной жизни, в этом тоже есть своя прелесть.

avatar
12.03.2017, 14:12:32

Огромное спасибо автору за книгу! Очень понравилось!

avatar
22.02.2017, 23:11:56

Очень понравилась книга!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!)

История очень увлекла и понравилась. Здесь всего в меру - вполне логичный и самодостаточный мир, живые герои, адекватная героиня, насыщенный приключениями сюжет с лихо закрученной детективной линией. Герои нестандартные, разносторонние, точно не шаблонные. Тут очень удачное сочетание легкого хорошего языка и серьезного сюжета. Что еще понравилось - ни грамма пошлости! После всех этих гаремов, тройничков и т.п. - это как глоток свежего воздуха.

avatar
17.02.2017, 09:41:51

Спасибо! Замечательная история! Даже немного жалко, что прочла ее на лит-эре. Может, если бы нашла ее в призрачных мирах, перечитывала бы в своей книжечке и приговаривала "моя прелесть..."

avatar
30.01.2017, 08:00:03

Спасибо за прекрасную историю!Творческого вдохновения и удачи!)

avatar
12.04.2017, 10:52:36

Читаю уже вашу третью книгу.Спасибо они все интересные!
Эта книга тоже увлекательная,но покоробило то, что здесь у Адриана интимная связь и отношения с сестрой.( Про инцест в книге заранее предупреждают,не всем читателям это нравится..