Книга. "Из двух зол" читать онлайн
Эксклюзив

Из двух зол

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс

Читать
Рейтинг:
11226
8096 675528

Текущий рейтинг:
#1611 в Попаданцы в другие миры
#2505 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest


Аннотация к книге "Из двух зол"

Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…

В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята

Обложка от


874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 15:44:04

Да, супер! Спасибо ❤️

avatar
03.10.2019, 20:30:55

Спасибо.Интересный роман!

avatar
13.09.2019, 04:28:45

Спасибо большое, так понравился роман!!! Прочитала на одном дыхании!!!

avatar
14.08.2019, 15:21:02

Я в полнейшем восторге от прочитанного!! Нея, безусловно, настоящая изюминка книги! Рада, что все так хорошо закончилось) Хотя, не отказалась бы прочитать про разговор Вари и Вани с венценосными особами... Думаю, это было бы интересно)))
Спасибо за прекрасно проведенное время! Прочитала на оном дыхании, даже жаль, что книга так быстро закончилась)
Вдохновения Вам, Ольга, а я пошла на Вашу страничку - надо же выбрать следующую книгу)

Браво! Браво! Браво! Читается на одном дыхании, как и все ваши произведения. Лихо закрученный сюжет, интриги, расследования, ну и конечно ЛЮБОВЬ, куда без нее))). У вас очень богатая фантазия!!!

avatar
29.07.2019, 15:29:19

вариант с лисенками намного лучше)) история просто класс! Сюжет закручен мастерски и ничем не уступает классикам детективного жанра! Я в диком восторге)) Спасибо! Вдохновения и ещё много таких же интересных идей!!!

avatar
13.07.2019, 14:26:31

Вот так вот, то что ты считаешь просто меньшим злом, может очень-очень пригодиться в жизни... Нда... Хорошая сказка, может не самая добрая ( именно из Ваших), но затягивает. И проживаешь с героями этот не простой для них кусочек жизни, волнуешься, сопереживаешь, радуешься... уже практически живые, настоящие и, ну если не родные, то хорошие знакомые... И тут 2 эпилога - как хололный душ отрезвляет, все просто выдумка, хочешь так, хочешь этак. И герои не настоящие и эмоции, что ты с ними разделил, не настоящие. Нет, понятно, конечно, что выдумка, но стоит ли это так откровенно подчеркивать?
Плюс, второй эпилог сам по себе обесценивет все, о чем собственно и была книга. Если бы не было первого варианта, по итогам осталось бы разочарование, а так надо просто "развидеть" альтернативный вариант и ура! книга супер!

avatar
12.07.2019, 21:53:52

Спасибо !!!!!!!!!!!! Однозначно первый вариант СКАЗКА должна оставаться сказкой. А второй- наша "обычная" жизнь.

Очень милая и интересная история!Спасибо за акцию!

avatar
23.06.2019, 19:46:48

Очень понравилось! Большое спасибо!

avatar
04.05.2019, 21:52:43

Четверное мерси вам, Ольга!!!! Первое благодарю за труд и интересный роман))) Второе спасибо за поздравление от героев с Новым годом ( ну и что, что сейчас майские праздники, сама идея чего стоит!!!). Третья благодарность за временный доступ к книге, порадовали)))) И четвертое спасибо за просто праздник двойного эпилога! (второй мне больше понравился)

avatar
17.02.2021, 17:09:50

Спасибо за ещё одну захватывающую историю, Ольга))) мне больше понравился первый эпилог)
А ещё очень понравились вставленные в главы картинки, прям сразу чувствуешь лучше атмосферу!

avatar
03.02.2021, 00:48:25

Вот все хорошо, но есть одно НО: если первый эпилог, как дела у настоящей Юнивенции? Вот где загадка. Спасибо за историю)

avatar
18.02.2020, 22:20:47

Автору спасибо за сказку)! Нравится знакомиться с Вашим творчеством)!

Но, ой, как много принципиальных несостыковок в этой книге...
О таком смолчать никак, уж, извините)!
Напишу отдельно. Интересна Ваша обратная связь)

Спасибо! Хорошая сказка. Доже жаль, что взяла в прокат, а не подписалась по скидке. Иногда хочется перечитывать приятные истории, чтобы приподнять настроение, обрести гармонию))

avatar
17.11.2019, 16:34:09

Большое спасибо. История понравилась и согласна с читателями, что первый эпилог логичнее. Единственное, это только меня смущает, что Ваня находится в теле Эрвина и по крови он брат Нетти? И то что Нетти была любовницей брата? А так история интересная.

avatar
10.06.2019, 12:36:06

Спасибо, автор. Шикарная книга с очень интересной детективной линией, читала взахлёб) возможно многие со мной не согласятся, но все же первый эпилог оставляет ощущение сказки)

avatar
03.05.2019, 19:04:35

Понравилось. Читается легко и быстро. Эпилог 2, по-моему лучне.

avatar
02.05.2019, 23:42:12

Оплатила временный доступ.Начала́ читать и не смогла оторваться пока не дочитала .Спасибо!Эпилоги мне понравились оба.Романтично!

avatar
02.05.2019, 16:24:10

Спасибо за историю и отдельное спасибо за временный доступ!)