- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Из двух зол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540029628_96.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
11226
11226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1608 в Попаданцы в другие миры
#2492 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest
Аннотация к книге "Из двух зол"
Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 418325
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6472805
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4030776
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5011261
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 387936
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022238
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 706773
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 605183
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2696934
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858446
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 976661
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2550430
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846260
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1176877
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2663740
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, супер! Спасибо ❤️
Спасибо.Интересный роман!
Спасибо большое, так понравился роман!!! Прочитала на одном дыхании!!!
Я в полнейшем восторге от прочитанного!! Нея, безусловно, настоящая изюминка книги! Рада, что все так хорошо закончилось) Хотя, не отказалась бы прочитать про разговор Вари и Вани с венценосными особами... Думаю, это было бы интересно)))
Спасибо за прекрасно проведенное время! Прочитала на оном дыхании, даже жаль, что книга так быстро закончилась)
Вдохновения Вам, Ольга, а я пошла на Вашу страничку - надо же выбрать следующую книгу)
Браво! Браво! Браво! Читается на одном дыхании, как и все ваши произведения. Лихо закрученный сюжет, интриги, расследования, ну и конечно ЛЮБОВЬ, куда без нее))). У вас очень богатая фантазия!!!
вариант с лисенками намного лучше)) история просто класс! Сюжет закручен мастерски и ничем не уступает классикам детективного жанра! Я в диком восторге)) Спасибо! Вдохновения и ещё много таких же интересных идей!!!
Вот так вот, то что ты считаешь просто меньшим злом, может очень-очень пригодиться в жизни... Нда... Хорошая сказка, может не самая добрая ( именно из Ваших), но затягивает. И проживаешь с героями этот не простой для них кусочек жизни, волнуешься, сопереживаешь, радуешься... уже практически живые, настоящие и, ну если не родные, то хорошие знакомые... И тут 2 эпилога - как хололный душ отрезвляет, все просто выдумка, хочешь так, хочешь этак. И герои не настоящие и эмоции, что ты с ними разделил, не настоящие. Нет, понятно, конечно, что выдумка, но стоит ли это так откровенно подчеркивать?
Плюс, второй эпилог сам по себе обесценивет все, о чем собственно и была книга. Если бы не было первого варианта, по итогам осталось бы разочарование, а так надо просто "развидеть" альтернативный вариант и ура! книга супер!
Спасибо !!!!!!!!!!!! Однозначно первый вариант СКАЗКА должна оставаться сказкой. А второй- наша "обычная" жизнь.
Очень милая и интересная история!Спасибо за акцию!
Очень понравилось! Большое спасибо!
Четверное мерси вам, Ольга!!!! Первое благодарю за труд и интересный роман))) Второе спасибо за поздравление от героев с Новым годом ( ну и что, что сейчас майские праздники, сама идея чего стоит!!!). Третья благодарность за временный доступ к книге, порадовали)))) И четвертое спасибо за просто праздник двойного эпилога! (второй мне больше понравился)
Спасибо за ещё одну захватывающую историю, Ольга))) мне больше понравился первый эпилог)
А ещё очень понравились вставленные в главы картинки, прям сразу чувствуешь лучше атмосферу!
Вот все хорошо, но есть одно НО: если первый эпилог, как дела у настоящей Юнивенции? Вот где загадка. Спасибо за историю)
Автору спасибо за сказку)! Нравится знакомиться с Вашим творчеством)!
Но, ой, как много принципиальных несостыковок в этой книге...
О таком смолчать никак, уж, извините)!
Напишу отдельно. Интересна Ваша обратная связь)
Спасибо! Хорошая сказка. Доже жаль, что взяла в прокат, а не подписалась по скидке. Иногда хочется перечитывать приятные истории, чтобы приподнять настроение, обрести гармонию))
Большое спасибо. История понравилась и согласна с читателями, что первый эпилог логичнее. Единственное, это только меня смущает, что Ваня находится в теле Эрвина и по крови он брат Нетти? И то что Нетти была любовницей брата? А так история интересная.
Спасибо, автор. Шикарная книга с очень интересной детективной линией, читала взахлёб) возможно многие со мной не согласятся, но все же первый эпилог оставляет ощущение сказки)
Понравилось. Читается легко и быстро. Эпилог 2, по-моему лучне.
Оплатила временный доступ.Начала́ читать и не смогла оторваться пока не дочитала .Спасибо!Эпилоги мне понравились оба.Романтично!
Спасибо за историю и отдельное спасибо за временный доступ!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена