Книга. "Из двух зол" читать онлайн
Эксклюзив

Из двух зол

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс

Читать
Рейтинг:
11226
8096 675527

Текущий рейтинг:
#1611 в Попаданцы в другие миры
#2505 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest


Аннотация к книге "Из двух зол"

Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…

В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята

Обложка от


874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Красивая история, успехов автору!

avatar
03.12.2020, 13:58:22

Задумка с выбором из двух эпилогов потрясающая! в первом случае только мне не хватило намека, как там двойники главных героев в нашем мире. Читаю ваши книги запоем!

avatar
04.12.2020, 00:31:02

Книга легкая, добрая. Героиня смелая, прекрасная. Не заметила ни одной нестыковки. Прочла на одном дыхании. Спасибо, тезка. Интересны и другие Ваши книги.

Обалденная книга!
Ольга, у Вас такое спокойно-насыщенное повествование. Красота! Нея была неподражаема по своему! (Не в сравнение с Тамарой из невесты на неделю).
Вспомнила, почему накупила Ваши книги. Встретились возможность и настроение: нежное и теплое, неспешное и радостно легкое. Романтика. Ммм!))
Благодарю! Слушала с удовольствием!
Вдохновения Вам, уважаемый автор, творческих успехов, здоровья, энтузиазма, сил и радости, благодарных читателей! Всех благ!

avatar
07.10.2020, 08:01:00

Каждый выбирает для себя... женщину, религию, дорогу...... Оба эпилога имеют право быть))) и оба хороши! Как и все ваши произведения. Музу Вашему большого ВДОХНОВЕНИЯ!!! Спасибо огромное!!!

Ольга, спасибо!
С большим удовольствием прочитала вашу книгу! ❤❤❤

Ольга, большое спасибо! Прочитал на одном дыхании. Из эпилогов больше всего понравился первый.

avatar
06.06.2020, 15:59:46

Замечательная книга, врочем, как и все остальные книги у Вас. Когда хочу что-то увлекательного, с юмором, Ваши книги всегда выручают :))
Из эпилогов очень понравился первый) Единственное, по сюжету надеюсь, что у Адриана с Винеттой дальше поцелуев не заходило, а то они то как раз брат с сестрой...

avatar
17.05.2020, 20:07:09

Стоит прочитать, потраченное с удовольствием время гарантируется. Понравилось очень новогоднее поздравление от главных действующих героев и альтернативные хэппи-энды (это просто изюминки на любой вкус). Ольга, спасибо за качественное произведение!

avatar
14.03.2020, 15:00:46

Спасибо за книгу) второй эпилог просто прелесть))

avatar
14.02.2020, 23:05:33

Спасибо! Эмоций -- море! Всё герои неподражаемы))) Эпилоги тоже хороши, но мне больше нравится первый;)))

avatar
02.02.2020, 14:13:45

В этот раз оба выбора (эпилоги) были прекрасны! Спасибо большое за чудесное произведение.

avatar
26.01.2020, 13:19:06

Прочитала с удовольствием. Спасибо!:) Вдохновения и удачи!:)

avatar
18.12.2019, 07:22:16

Спасибо за увлекательную, интересную, добрую историю!! Успехов Вам, и здоровья!!

avatar
17.12.2019, 21:12:11

Спасибо за интересную историю. Прочитала на одном дыхании.

avatar
09.12.2019, 18:37:10

Если врач это Адриан, то я согласна с таким концом. Спасибо за книгу. Красивая сказка. Оба эпилога одинаково хороши, лишь бы Варя и Адриан остались вместе, а там или здесь без разницы.

avatar
19.11.2019, 05:50:35

Замечательная сказка! Спасибо за доставленное удовольствие!! И да, я согласна, первый эпилог как-то органичнее вписывается в историю. (Ко второму пришлось бы наверное еще дописать пару глав..) Еще раз спасибо! Автор, вы прелесть. А Ваш муз...слов нет как хорош!

avatar
16.11.2019, 18:36:05

Спасибо огромное за такую интересную историю!

avatar
27.10.2019, 00:55:37

Большое спасибо!) Так тепло на Душе от истории)))

avatar
20.10.2019, 11:15:40

Очень-очень мило!!! Спасибо огромное за такую теплую историю!