- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Из двух зол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540029628_96.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
11226
11226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1611 в Попаданцы в другие миры
#2505 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest
Аннотация к книге "Из двух зол"
Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 417561
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6472212
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4030452
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5011066
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 387529
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 706689
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022136
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 605022
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2696847
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858398
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 976320
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2550305
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846155
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1176817
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2663689
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая история, успехов автору!
Задумка с выбором из двух эпилогов потрясающая! в первом случае только мне не хватило намека, как там двойники главных героев в нашем мире. Читаю ваши книги запоем!
Книга легкая, добрая. Героиня смелая, прекрасная. Не заметила ни одной нестыковки. Прочла на одном дыхании. Спасибо, тезка. Интересны и другие Ваши книги.
Обалденная книга!
Ольга, у Вас такое спокойно-насыщенное повествование. Красота! Нея была неподражаема по своему! (Не в сравнение с Тамарой из невесты на неделю).
Вспомнила, почему накупила Ваши книги. Встретились возможность и настроение: нежное и теплое, неспешное и радостно легкое. Романтика. Ммм!))
Благодарю! Слушала с удовольствием!
Вдохновения Вам, уважаемый автор, творческих успехов, здоровья, энтузиазма, сил и радости, благодарных читателей! Всех благ!
Каждый выбирает для себя... женщину, религию, дорогу...... Оба эпилога имеют право быть))) и оба хороши! Как и все ваши произведения. Музу Вашему большого ВДОХНОВЕНИЯ!!! Спасибо огромное!!!
Ольга, спасибо!
С большим удовольствием прочитала вашу книгу! ❤❤❤
Ольга, большое спасибо! Прочитал на одном дыхании. Из эпилогов больше всего понравился первый.
Замечательная книга, врочем, как и все остальные книги у Вас. Когда хочу что-то увлекательного, с юмором, Ваши книги всегда выручают :))
Из эпилогов очень понравился первый) Единственное, по сюжету надеюсь, что у Адриана с Винеттой дальше поцелуев не заходило, а то они то как раз брат с сестрой...
Стоит прочитать, потраченное с удовольствием время гарантируется. Понравилось очень новогоднее поздравление от главных действующих героев и альтернативные хэппи-энды (это просто изюминки на любой вкус). Ольга, спасибо за качественное произведение!
Спасибо за книгу) второй эпилог просто прелесть))
Спасибо! Эмоций -- море! Всё герои неподражаемы))) Эпилоги тоже хороши, но мне больше нравится первый;)))
В этот раз оба выбора (эпилоги) были прекрасны! Спасибо большое за чудесное произведение.
Прочитала с удовольствием. Спасибо!:) Вдохновения и удачи!:)
Спасибо за увлекательную, интересную, добрую историю!! Успехов Вам, и здоровья!!
Спасибо за интересную историю. Прочитала на одном дыхании.
Если врач это Адриан, то я согласна с таким концом. Спасибо за книгу. Красивая сказка. Оба эпилога одинаково хороши, лишь бы Варя и Адриан остались вместе, а там или здесь без разницы.
Замечательная сказка! Спасибо за доставленное удовольствие!! И да, я согласна, первый эпилог как-то органичнее вписывается в историю. (Ко второму пришлось бы наверное еще дописать пару глав..) Еще раз спасибо! Автор, вы прелесть. А Ваш муз...слов нет как хорош!
Спасибо огромное за такую интересную историю!
Большое спасибо!) Так тепло на Душе от истории)))
Очень-очень мило!!! Спасибо огромное за такую теплую историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена