- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Из двух зол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540029628_96.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
11226
11226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2709 в Попаданцы в другие миры
#4566 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest
Аннотация к книге "Из двух зол"
Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 422929
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6475462
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4032178
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5012408
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 389573
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 606063
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2697628
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022650
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2551610
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 977717
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1177661
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846892
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 707143
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2664186
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858664
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Я очень рада сложившейся ситуации ))) Ах, какие они молодцы!!!
Спасибо!!! Чудесно!!
Теперь ждём Варин ход - может, кто-то по её наводке приедет и потушит пожар. Или, может, из усыпальницы есть какой-то запасной выход. Если есть, то Адриан о нём знает
Теория "если голова и плечи прошли, то и всё остальное должно пролезть" скорее относится к кошкам.
Так-то есть куча женщин, у которых бёдра намного шире плеч)
И потерять сознание от укола в бедро? Серьёзно?
Не такая уж и "страшная" рана. Особенно для человека, в чьей крови сейчас бушует адреналин.
Ух как интересно! Мы не знаем насколько близки были Адриан и Винетта, известно только, что о любви речи не шло. Эрвин прекрасно сможет быть вместе с Винеттой, ведь у них общих родственников нет. Варя сможет быть с Адрианрм хотя бы теоретически если он останется жив. Ближе всех к усыпальнице Варя. Может она всех спасет? Лисенок сможет её предупредить что близкие люди в опасности и она сбежит от стражи?
Очень жду продолжения! Спасибо)
Верю, что пленники смогут выбраться, ведь Вы обещали, что в этом произведении все будет хорошо. Но пока, честно говоря, даже особо предположений нет, как они смогут выбраться. Подземный ход? Зачем он в усыпальнице? Помощь извне? Но кто сможет помочь им? Варя под домашним арестом и вряд ли сможет вырваться. Почему то как вариант возникает ещё Эрвин, но непонятно зачем юному принцу вздумается посреди ночи приехать в старую резиденцию. С нетерпением жду продолжения!
Оля, как-то кровожадно пока получается.
Теперь бы продки дождаться.
Мечта стать королевой... Это точно мания, игра больного воображения. Еще и над приемной дочкой издевался.
Спасибо за продку!
А-а-а, тайный ход припрятали!
А Варя, молодец, не растерялась. И всем рискнула, чтобы спасти дорогих ей людей,
Вот и Адриана порадовали и успокоили.
Спасибо за продку!
Неужели кто то пострадает? Спасибо.
Спасибо большое!
Кто же их всех спасёт? Ужасно было бы если они сгорели...
А Варя точно вычислила преступника!
Прям Санта-Барбара какая-то получается. Или "Зита и Гита"...
Да-а-а, Адриану не позавидуешь, удар прямо в сердце! Посмотрим, что дальше будет.
А Варя молодец, правильно все сопоставила.
Спасибо за продку!
Ольга, спасибо! Я конечно понимаю, что ХЭ неизбежен, но момент напряженный и даже страшный(( В благополучный исход верится с трудом...
Страсти накаляются:)
Для Адриана кошмар! Но ладно Варя, пока только чувства разгораются!! Но с Веннетой у них была связь... а вот тут уже совсем не очень, плюс младший принц влюблен в Веннету, ох кругом сплошное кровосмешение! А Варя умная четко вычислила злодея. Спасибо.
Надеюсь, Нея успокоит Адриана, хотя бы на этом этапе, да и Винетта, вряд ли является сестрой Адриана, скорей всего Конрад поставил ей такую же метку, как у настоящей Ювинеции, поменявшейся местами с Варей. Спасибо, Ольга!)
Спасибо! Да, закрутилось-то всё как... Бедный Адриан!
Адриан, бедняжечка! Вот же прилетело откуда не ждали ))) И это он еще не знает про Винетту...
... Затаилась в ожидании ...
почему управляющий так не любит Джареда?
спасибо
Спасибо большое! Адриану это шок! Надеюсь что скоро узнает правду!
Ох, да!
Потеря ПОТЕРЬ!
Для Адриана хуже не придумаешь! Надеюсь он не долго будет в заблуждении насчет Вари)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена