Книга. "Из двух зол" читать онлайн
Эксклюзив

Из двух зол

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс

Читать
Рейтинг:
11226
8097 675609

Текущий рейтинг:
#2709 в Попаданцы в другие миры
#4566 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest


Аннотация к книге "Из двух зол"

Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…

В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята

Обложка от


874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2017, 02:01:45

Спасибо большое! Я очень рада сложившейся ситуации ))) Ах, какие они молодцы!!!

avatar
22.01.2017, 13:18:08

Спасибо!!! Чудесно!!

Теперь ждём Варин ход - может, кто-то по её наводке приедет и потушит пожар. Или, может, из усыпальницы есть какой-то запасной выход. Если есть, то Адриан о нём знает

avatar
23.01.2017, 01:52:45

Теория "если голова и плечи прошли, то и всё остальное должно пролезть" скорее относится к кошкам.
Так-то есть куча женщин, у которых бёдра намного шире плеч)

И потерять сознание от укола в бедро? Серьёзно?
Не такая уж и "страшная" рана. Особенно для человека, в чьей крови сейчас бушует адреналин.

avatar
22.01.2017, 01:58:55

Ух как интересно! Мы не знаем насколько близки были Адриан и Винетта, известно только, что о любви речи не шло. Эрвин прекрасно сможет быть вместе с Винеттой, ведь у них общих родственников нет. Варя сможет быть с Адрианрм хотя бы теоретически если он останется жив. Ближе всех к усыпальнице Варя. Может она всех спасет? Лисенок сможет её предупредить что близкие люди в опасности и она сбежит от стражи?
Очень жду продолжения! Спасибо)

Верю, что пленники смогут выбраться, ведь Вы обещали, что в этом произведении все будет хорошо. Но пока, честно говоря, даже особо предположений нет, как они смогут выбраться. Подземный ход? Зачем он в усыпальнице? Помощь извне? Но кто сможет помочь им? Варя под домашним арестом и вряд ли сможет вырваться. Почему то как вариант возникает ещё Эрвин, но непонятно зачем юному принцу вздумается посреди ночи приехать в старую резиденцию. С нетерпением жду продолжения!

Оля, как-то кровожадно пока получается.
Теперь бы продки дождаться.
Мечта стать королевой... Это точно мания, игра больного воображения. Еще и над приемной дочкой издевался.
Спасибо за продку!

А-а-а, тайный ход припрятали!
А Варя, молодец, не растерялась. И всем рискнула, чтобы спасти дорогих ей людей,
Вот и Адриана порадовали и успокоили.
Спасибо за продку!

avatar
22.01.2017, 01:00:19

Неужели кто то пострадает? Спасибо.

avatar
22.01.2017, 00:57:58

Спасибо большое!
Кто же их всех спасёт? Ужасно было бы если они сгорели...
А Варя точно вычислила преступника!

Прям Санта-Барбара какая-то получается. Или "Зита и Гита"...
Да-а-а, Адриану не позавидуешь, удар прямо в сердце! Посмотрим, что дальше будет.
А Варя молодец, правильно все сопоставила.
Спасибо за продку!

avatar
22.01.2017, 00:31:44

Ольга, спасибо! Я конечно понимаю, что ХЭ неизбежен, но момент напряженный и даже страшный(( В благополучный исход верится с трудом...

Страсти накаляются:)

avatar
20.01.2017, 21:50:04

Для Адриана кошмар! Но ладно Варя, пока только чувства разгораются!! Но с Веннетой у них была связь... а вот тут уже совсем не очень, плюс младший принц влюблен в Веннету, ох кругом сплошное кровосмешение! А Варя умная четко вычислила злодея. Спасибо.

avatar
21.01.2017, 00:56:27

Надеюсь, Нея успокоит Адриана, хотя бы на этом этапе, да и Винетта, вряд ли является сестрой Адриана, скорей всего Конрад поставил ей такую же метку, как у настоящей Ювинеции, поменявшейся местами с Варей. Спасибо, Ольга!)

avatar
21.01.2017, 00:00:16

Спасибо! Да, закрутилось-то всё как... Бедный Адриан!

avatar
20.01.2017, 21:50:06

Адриан, бедняжечка! Вот же прилетело откуда не ждали ))) И это он еще не знает про Винетту...
... Затаилась в ожидании ...

avatar
20.01.2017, 21:14:56

почему управляющий так не любит Джареда?
спасибо

avatar
20.01.2017, 21:21:28

Спасибо большое! Адриану это шок! Надеюсь что скоро узнает правду!

avatar
20.01.2017, 21:14:37

Ох, да!
Потеря ПОТЕРЬ!
Для Адриана хуже не придумаешь! Надеюсь он не долго будет в заблуждении насчет Вари)))