Книга. "Из двух зол" читать онлайн
Эксклюзив

Из двух зол

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс

Читать
Рейтинг:
11226
8098 675584

Текущий рейтинг:
#2008 в Попаданцы в другие миры
#3236 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest


Аннотация к книге "Из двух зол"

Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…

В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята

Обложка от


874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2016, 09:53:20

Прочитала очередные главы. Сюжет всё более закручивается.
С нетерпением жду продолжения.

avatar
11.12.2016, 07:27:16

Ракировочка удалась!

avatar
11.12.2016, 01:23:45

Восхищаюсь как шустро Варя провернула свою затею!
Спасибо большое!

Какая же Варя умница, так просчитать поведение Вилария. Надеюсь ее старания не пройдут зря. И Эрвин наконец начал раскрываться, а это не может не радовать

avatar
10.12.2016, 22:35:14

Может Варя Поможет Эдвину стать более решительным)

avatar
09.12.2016, 22:35:00

Спасибо большое за продолжение!
Пока только больше тайн которые так хочется распутать )))

avatar
09.12.2016, 15:03:47

Спасибо за продолжение!
А я почему-то думала, что Варя откроет Эрвину свою тайну, ведь он наверное единственный, кто мог бы нормально понять... И почему-то подумала, может и он переселенцы из другого мира? Ведь совсем забыть основные принципы фехтования он не мог... Или мог?

avatar
09.12.2016, 07:26:06

С огромной радостью прочитала следующие главы.
Читаю с упоением.Очень увлекает. Автору спасибо и
дальнейших творческих успехов.

avatar
09.12.2016, 00:47:06

Спасибо большое!
Очень интересно что же произошло с Эрвином в семь лет на самом деле?
Надеюсь Варя хоть немного научит его фехтовать )))

за неделю научиться фехтовать, чтоб выиграть Адриана, который здесь всех побеждает? Ну-ну...

avatar
08.12.2016, 22:48:58

Эрвин из другого мира? Тоже в чужом теле?

И все равно не верится мне что это Адриан срезал Чукусы, но вот кто же тогда? Все больше подозрений вызывается управляющий, но пока непонятно зачем ему это. И надеюсь Эрвин все же расскажет Варе, что случилось в детстве

avatar
06.12.2016, 10:52:03

Спасибо за продолжение)
Мне кажется, что это или управдом или Винетта по принуждению. Интересно кому этот яд достанется?

avatar
06.12.2016, 00:57:23

Спасибо большое за продолжение!
Может это Адриан... Но зачем ему чукус?..

Может Нея для каких-то своих снадобий срезала?
Спасибо за проду!

avatar
05.12.2016, 23:37:27

Наверно всё-таки Адриан. Спасибо!

А Винетта, с утра пораньше, не пошла ли к Адриану благодарность воздавать? А тот понял, кто дарил и решил отомстить. Да не, бред. Чукусы то тут причем?
Конрад мстит за обнесенный куст мелации? И чтобы добро не пропадало, приспособит к отравлению кого-нибудь?
Неужели никаких следов? Неужто летали и срезали?
Спасибо за продку!

avatar
05.12.2016, 00:50:57

Спасибо большое!
Кажется Джаред не хочет навредить Ювениции... Но что их связывает? Ведь он так ждёт ответа! Надеюсь Нея сможет больше разузнать!

то есть Варя теперь тоже у нас будет переделывать Эрвина. Интересно, на Земле она тоже вмешивалась в личные отношения окружающих?