- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Из двух зол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540029628_96.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
11226
11226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2008 в Попаданцы в другие миры
#3236 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest
Аннотация к книге "Из двух зол"
Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 421275
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6474355
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4031509
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5011830
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 388799
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 605715
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022442
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 707001
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2551226
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2697339
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846669
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 977182
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858559
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1177253
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2663963
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала очередные главы. Сюжет всё более закручивается.
С нетерпением жду продолжения.
Ракировочка удалась!
Восхищаюсь как шустро Варя провернула свою затею!
Спасибо большое!
Какая же Варя умница, так просчитать поведение Вилария. Надеюсь ее старания не пройдут зря. И Эрвин наконец начал раскрываться, а это не может не радовать
Может Варя Поможет Эдвину стать более решительным)
Спасибо большое за продолжение!
Пока только больше тайн которые так хочется распутать )))
Спасибо за продолжение!
А я почему-то думала, что Варя откроет Эрвину свою тайну, ведь он наверное единственный, кто мог бы нормально понять... И почему-то подумала, может и он переселенцы из другого мира? Ведь совсем забыть основные принципы фехтования он не мог... Или мог?
С огромной радостью прочитала следующие главы.
Читаю с упоением.Очень увлекает. Автору спасибо и
дальнейших творческих успехов.
Спасибо большое!
Очень интересно что же произошло с Эрвином в семь лет на самом деле?
Надеюсь Варя хоть немного научит его фехтовать )))
за неделю научиться фехтовать, чтоб выиграть Адриана, который здесь всех побеждает? Ну-ну...
Эрвин из другого мира? Тоже в чужом теле?
И все равно не верится мне что это Адриан срезал Чукусы, но вот кто же тогда? Все больше подозрений вызывается управляющий, но пока непонятно зачем ему это. И надеюсь Эрвин все же расскажет Варе, что случилось в детстве
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение)
Мне кажется, что это или управдом или Винетта по принуждению. Интересно кому этот яд достанется?
Спасибо большое за продолжение!
Может это Адриан... Но зачем ему чукус?..
Может Нея для каких-то своих снадобий срезала?
Спасибо за проду!
Наверно всё-таки Адриан. Спасибо!
А Винетта, с утра пораньше, не пошла ли к Адриану благодарность воздавать? А тот понял, кто дарил и решил отомстить. Да не, бред. Чукусы то тут причем?
Конрад мстит за обнесенный куст мелации? И чтобы добро не пропадало, приспособит к отравлению кого-нибудь?
Неужели никаких следов? Неужто летали и срезали?
Спасибо за продку!
Спасибо большое!
Кажется Джаред не хочет навредить Ювениции... Но что их связывает? Ведь он так ждёт ответа! Надеюсь Нея сможет больше разузнать!
то есть Варя теперь тоже у нас будет переделывать Эрвина. Интересно, на Земле она тоже вмешивалась в личные отношения окружающих?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена