Книга. "Из двух зол" читать онлайн
Эксклюзив

Из двух зол

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс

Читать
Рейтинг:
11226
8097 675565

Текущий рейтинг:
#1577 в Попаданцы в другие миры
#2470 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest


Аннотация к книге "Из двух зол"

Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…

В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята

Обложка от


874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2016, 22:36:03

Спасибо за продочку! :)

avatar
20.11.2016, 22:34:58

О свадебной церемонии.Ну,и вообще попытается прощупать характер невесты сына на адекватность.
Хотя,можно ли говорить об адекватности,когда девушка неудавшегося убийцу короля из тюрьмы выпустила..?Кто знает...

avatar
20.11.2016, 22:19:30

Спасибо за проду

Видимо не хотят её посвящать в тайну этой свадьбы. Спасибо

avatar
20.11.2016, 22:12:14

что же там за Джаред))
спасибо

avatar
20.11.2016, 14:24:13

Очень понравилась Ваша книга, спасибо! Жду продолжения... мда блюдо с колючками...

Доброго всем!
Оля, я на неделю "потерялась". Сюжет закручивается интересный, герои непредсказуемы, а соффа раздражает.
А интересно, Юнивеция в нашем мире "шишки набивает"?
Очепятка ": - безаппеляционной интонацией посоветовала..." - "с интонацией"
Спасибо за продку и постараюсь "не теряться"

avatar
20.11.2016, 12:19:25

Благодарю)))

Экзотичный обед вышел. Спасибо

Спасибо. А что это старший принц палки в колеса совать начал? Самому Варя приглянулась

Адриан неравнодушен к невесте брата? Или мне показалось?

avatar
20.11.2016, 02:01:35

Спасибо !

avatar
20.11.2016, 01:30:42

Варю ожидает пренеприятнейший сюрприз?))) Кстати, а где отец Юнивеции? Я что-то упустила.?
Спасибо.

avatar
20.11.2016, 01:14:17

Да уж, ёж страшнее осьминога - у него колючек много! А я знаю, чего старший всполошился: папенька же как Эрвина пристроит, сразу за него примется ))

avatar
20.11.2016, 00:32:52

Большое спасибо!
Основное блюдо ну очень экзотичное! Хорошо что вкус приятный )))