Книга. "Из двух зол" читать онлайн
Эксклюзив

Из двух зол

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс

Читать
Рейтинг:
11226
8097 675565

Текущий рейтинг:
#1582 в Попаданцы в другие миры
#2463 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest


Аннотация к книге "Из двух зол"

Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…

В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята

Обложка от


874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2016, 22:48:41

Спасибо за продочку! :)

avatar
19.11.2016, 16:54:24

По поводу блюда, представляется осьминог со своими щупальцами и присосками)) бррррррр!!!Интересно, Варе бы такое понравилось??? :)

avatar
19.11.2016, 22:46:27

Ой, чую, та еще парочка будет)) На уши всех поставят)
Насчет меню - не знаю... Есть предположение, что подвох с экспериментом жениха вполне может быть))

avatar
19.11.2016, 16:51:55

Думаю, Варя попытается соединить Эрвина и Винетту, а сама будет с Адрианом)))

По-моему, ни король, ни королевство ещё даже не представляют, во что может вылиться этот брак. Такие неординарные личности, объединившись, могут многого добиться. Спасибо.

avatar
19.11.2016, 12:50:10

Представляю тандем этих двух неприкаенных))))
Спасибо!

avatar
19.11.2016, 11:10:37

Спасибо, интересные у вас проды с задачками, было бы прикольно если подали супчик синенького цвета, десерт тоже синенький ну и мясо и рыбку тоже соответственно синенькие, я посмотрела бы со стороны на гг.

avatar
19.11.2016, 10:32:26

Очень интересно
и необычно. Мне понравилось развитие сюжета.

avatar
19.11.2016, 10:13:13

Ха! Какое безобидное отклонение, при условии, что Нея откровенна, уж очень она меня напрягает. Есть в ней что-то темное. А так у нас получается довольно-таки гармоничная пара: он - ботаник-химик, она - физик-математик-фехтовальщик. Будут вместе экспериментировать на стыке наук, для окружающих это будет семья ненормальных, при этом с идиллией в отношениях к друг другу. А на пиру, возможно, все будет поделено по гендерному признаку: мальчикам-бруталам мясо и вино, девочкам-нежным цветочкам овощи, фрукты и морс. И все в шоке, когда Варя потянется за кусочком жареного поросёнка или захочет бокал ароматного вина. С нетерпение жду официального знакомства с семьей жениха. Умничке-автору вдохновения и легкого пера!

Так какие последствия будут от препарата. Спасибо

avatar
19.11.2016, 02:57:27

Спасибо!

avatar
19.11.2016, 02:22:59

Спасибо !

avatar
19.11.2016, 00:05:45

Им на пиру обязательно нужно что-то синее! В поддержку экспериментальной линии ))

avatar
18.11.2016, 23:37:49

Спасибо большое! Ервин только чюдик :)) Это не так то страшно!

avatar
19.11.2016, 00:49:37

Интересно, а девушка, владеющая шпагой у них тоже ужасом считается как недопустимое явление??) Вот будет сюрприз)
А по поводу меню представилась икра кабачковая на маленьком блюдце, потом предположила, что у них деликатесы - антиподы наших ( овсянка, тыква, запеканка сиоловская...)
В конце представила Суши, которые кушают изящными мини-шпагами)
А в десерт реально принц мог бы вмешаться... Молекулярная кухню и всё такое)

Кактус. https://www.youtube.com/watch?v=H-yR3pYw9fM

У нас в литературных кругах любят шутить про "жевать кактус", а, меж тем, кактусы на самом деле едят.

Спасибо! Принца-ботана жалко. Но все таки мужчина должен уметь защитить женщину хотя бы морально (поддержка).