Книга. "Из леди в служанки" читать онлайн
Рейтинг:
3722
8811 1174308

Текущий рейтинг:
#2428 в Любовное фэнтези
#328 в Историческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

12.09.2017 — 10.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Из леди в служанки"

Леди Виктория Лоуренс - любимица судьбы. Древний аристократический род, богатство, красота и море поклонников.
Однажды проснувшись, Виктория обнаруживает, что никто в родном городе ее не помнит. В один момент девушка стала никем. А единственный человек, который может ей помочь - отвергнутый поклонник. И он вовсе не спешит выручить даму из беды...

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2017, 17:55:44

Анастасия, спасибо большое за продолжение!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
08.11.2017, 17:53:17

Героиня неподражаема. Спасибо. Виктория колдуна из под земли достала, так что в любом случае рано или поздно своего добьется.

avatar
08.11.2017, 17:43:10

Что-то я не верю этому колдуну... Или может это я такая недоверчивая

Спасибо! Всё, Виктория на тропе войны)) Мало никому не покажется, ни колдуну, ни герцогу, ни инквизиции))

avatar
08.11.2017, 17:36:20

Трудности закаляют ... из капризной красавицы получилась очаровательная авантюристка ... Спасибо !

avatar
08.11.2017, 12:49:00

прочитала на одном дыхании, очень интересный сюжет, напомнил сказку "король дроздобород"))))) с нетерпением жду продолжения, надеюсь Виктория вернет графу душу))))))

avatar
08.11.2017, 00:34:59

А продолжения не будет?

Дорогие читатели, сегодня продолжения не будет. Скорее всего через несколько дней :)

avatar
03.11.2017, 13:57:32

Спасибо! Рисковая девушка:)

avatar
03.11.2017, 13:13:08

Спасибо

avatar
03.11.2017, 11:59:54

Спасибо! Новые проблемы,новые приключения!

avatar
02.11.2017, 20:34:38

Надо было платье горничной вместо нижних юбок надеть, грудь пелериной какой нибудь прикрыть

avatar
03.11.2017, 04:47:32

Ну а что же она подружку-то свою забыла? Ведь обещала забрать к себе, как всё разрешится с проклятием.

avatar
02.11.2017, 23:18:16

Большое спасибо!!!

avatar
02.11.2017, 21:52:37

Что-то мне кажется, что на самом деле у герцога колдун не смог взять душу. Просто героиню вводят в заблуждение за чем-то. Ну, вот мне так кажется

Молодец! Читается легко и интересно!

Спасибо! Вот же неугомонное создание))