https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720447221_28.jpg
#2429 в Любовное фэнтези
#329 в Историческое фэнтези
12.09.2017 — 10.11.2017
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени, светлая сказка, немного магии душ и много магии любви.(по сюжету есть сказка, название не помню, но принцессу выдают за нищего, который оказывается королем, которого она отвергла)
Книга о сословных предрассудках и их преодолении, а героиня добрая и справедливая, только воспитание подкачало, но жених ее наставил на путь истинный.
Только как то не аккуратно получилось с невестой графа, и лошадь жалко.
Спасибо огромное, ещё раз прочитала эпилог. Начала сегодня "Леди босс" и в ожидании прод буду читать "Изабель" по возможности.к сожалению, не всё время можно отдавать чтению.
В техподдержку написала, это ужас что последние 2 месяца творят. Что-то хорошее для вас, авторов, делается? Для читателей проблемы.
Эскапады с сайтом надоели уже. Сегодня текста меньше, чем в субботу. Буду отслеживать.
Очень симпатичная история. Душевно и искренне.
Огромное спасибо
Прелестная книга, интересные герои и классная эволюция героини. Единственное, что концовка мне показалась немного скомканной, пусть и не лишенной логики. С одной стороны, не совсем понятно, что же с родителями, ведь вряд ли они со своим положением и двумя незамужними дочерьми захотят жить за городом, тем более не зная щекотливых подробностей. С другой, спонтанность подкупает. В общем, двоякое впечатление. В целом радует хороший стиль, интересные сравнения и забавные моменты, вроде описания эмоций от первого поцелуя героини.
Автору я от всей души желаю вернуться к этой книге, подумать о том, как ее можно доработать, чтобы она смогла обрести необходимый объем полноценного романа, дабы иметь возможность претендовать на участие в конкурсе и возможных перспективах издательства. Ибо весьма достойное произведение.
спасибо огромное, прекрасная история получилась, но немного грустно прощаться любимыми героями))) от Виктории я просто в восторге))) Анастасия, Вам вдохновения)
Спасибо.
Аа ну почему всё так быстро закончилось? Т.Т
Я уже привыкла обновлять библиотеку по несколько раз в день Т.Т
Я конечно очень рада за них, но осталось чувство незавершенности... Быстрый конец такой получился. Хотелось больше о чувствах, эмоциях почитать и диалог такой колкий между ними)
Но ничего, история мне всё равно понравилась!) Спасибо большое! :))))
Какой то скомканый конец. Словно Вы писали-писали и неожиданно надоело. В итоге сюжет вроде бы и закончен, но настолько провис и оборван, что жуть берет.
спасибо! очень необычная, трогающая душу история!
Спасибо! Читала с большим интересом. ХЭ - есть, но что то царапает : жалко его душу, вроде и поделилась.., но как то это ущербно ,что ли. Успехов вам и удачи!
спасибо! очень необычная, трогающая душу история!
Прекрасная книга!!! Читала с большим удовольствием!!! И, как всегда бывает, когда книга закончилась... И радостно, что у Виктории с Джеймсом всё хорошо, и грустно расставаться с полюбившимися героями. Анастасия, спасибо огромное!!! Желаю вдохновения и буду ждать новую книгу!!!
Спасибо Анастасия,мне тоже концовку хотелось чуть побольше ,но вы автор и это ваше видение вашего произведения (простите за тавтологию)не пожалела что с самого начала читала эту историю,вы мой любимый автор на литере ,мне нравится ваш слог и очень рада что нас ждёт новое произведение))
Спасибо!
Спасибо за книгу!!! Успехов в дальнейшем! Вдохновения!
спасибо!
Спасибо. Книга интересная и сюжет не избитый. Концовка, да, меня тоже смущает. Но, вероятно, вы правы, такой эффект именно из-за чтения кусочками. а не целиком.
Спасибо!!!
Замечательное окончание! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена