Книга. "Из леди в служанки" читать онлайн
Рейтинг:
3722
8811 1174308

Текущий рейтинг:
#2429 в Любовное фэнтези
#329 в Историческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

12.09.2017 — 10.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Из леди в служанки"

Леди Виктория Лоуренс - любимица судьбы. Древний аристократический род, богатство, красота и море поклонников.
Однажды проснувшись, Виктория обнаруживает, что никто в родном городе ее не помнит. В один момент девушка стала никем. А единственный человек, который может ей помочь - отвергнутый поклонник. И он вовсе не спешит выручить даму из беды...

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2017, 21:10:17

Доброго времени, светлая сказка, немного магии душ и много магии любви.(по сюжету есть сказка, название не помню, но принцессу выдают за нищего, который оказывается королем, которого она отвергла)
Книга о сословных предрассудках и их преодолении, а героиня добрая и справедливая, только воспитание подкачало, но жених ее наставил на путь истинный.
Только как то не аккуратно получилось с невестой графа, и лошадь жалко.

avatar
13.11.2017, 13:24:07

Спасибо огромное, ещё раз прочитала эпилог. Начала сегодня "Леди босс" и в ожидании прод буду читать "Изабель" по возможности.к сожалению, не всё время можно отдавать чтению.
В техподдержку написала, это ужас что последние 2 месяца творят. Что-то хорошее для вас, авторов, делается? Для читателей проблемы.

avatar
13.11.2017, 10:51:01

Эскапады с сайтом надоели уже. Сегодня текста меньше, чем в субботу. Буду отслеживать.

avatar
12.11.2017, 00:57:35

Очень симпатичная история. Душевно и искренне.
Огромное спасибо

Прелестная книга, интересные герои и классная эволюция героини. Единственное, что концовка мне показалась немного скомканной, пусть и не лишенной логики. С одной стороны, не совсем понятно, что же с родителями, ведь вряд ли они со своим положением и двумя незамужними дочерьми захотят жить за городом, тем более не зная щекотливых подробностей. С другой, спонтанность подкупает. В общем, двоякое впечатление. В целом радует хороший стиль, интересные сравнения и забавные моменты, вроде описания эмоций от первого поцелуя героини.
Автору я от всей души желаю вернуться к этой книге, подумать о том, как ее можно доработать, чтобы она смогла обрести необходимый объем полноценного романа, дабы иметь возможность претендовать на участие в конкурсе и возможных перспективах издательства. Ибо весьма достойное произведение.

avatar
11.11.2017, 01:37:22

спасибо огромное, прекрасная история получилась, но немного грустно прощаться любимыми героями))) от Виктории я просто в восторге))) Анастасия, Вам вдохновения)

avatar
10.11.2017, 23:31:25

Спасибо.

avatar
10.11.2017, 20:19:23

Аа ну почему всё так быстро закончилось? Т.Т
Я уже привыкла обновлять библиотеку по несколько раз в день Т.Т
Я конечно очень рада за них, но осталось чувство незавершенности... Быстрый конец такой получился. Хотелось больше о чувствах, эмоциях почитать и диалог такой колкий между ними)
Но ничего, история мне всё равно понравилась!) Спасибо большое! :))))

avatar
10.11.2017, 18:38:06

Какой то скомканый конец. Словно Вы писали-писали и неожиданно надоело. В итоге сюжет вроде бы и закончен, но настолько провис и оборван, что жуть берет.

avatar
10.11.2017, 23:00:03

спасибо! очень необычная, трогающая душу история!

avatar
10.11.2017, 22:52:28

Спасибо! Читала с большим интересом. ХЭ - есть, но что то царапает : жалко его душу, вроде и поделилась.., но как то это ущербно ,что ли. Успехов вам и удачи!

avatar
10.11.2017, 22:59:58

спасибо! очень необычная, трогающая душу история!

avatar
10.11.2017, 22:35:54

Прекрасная книга!!! Читала с большим удовольствием!!! И, как всегда бывает, когда книга закончилась... И радостно, что у Виктории с Джеймсом всё хорошо, и грустно расставаться с полюбившимися героями. Анастасия, спасибо огромное!!! Желаю вдохновения и буду ждать новую книгу!!!

avatar
10.11.2017, 22:21:35

Спасибо Анастасия,мне тоже концовку хотелось чуть побольше ,но вы автор и это ваше видение вашего произведения (простите за тавтологию)не пожалела что с самого начала читала эту историю,вы мой любимый автор на литере ,мне нравится ваш слог и очень рада что нас ждёт новое произведение))

avatar
10.11.2017, 22:18:22

Спасибо за книгу!!! Успехов в дальнейшем! Вдохновения!

avatar
10.11.2017, 21:05:20

Спасибо. Книга интересная и сюжет не избитый. Концовка, да, меня тоже смущает. Но, вероятно, вы правы, такой эффект именно из-за чтения кусочками. а не целиком.

avatar
10.11.2017, 19:24:27

Замечательное окончание! Спасибо!