https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720447221_28.jpg
#2425 в Любовное фэнтези
#329 в Историческое фэнтези
12.09.2017 — 10.11.2017
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеобычный сюжет, читается легко. Прочитала за день. Спасибо за книгу!
Ой как классно) а теперь оцените мое произведение)
Мой отзыв
https://litnet.com/reader/razmyshleniya-na-temu-b91699?c=796498
Удачи!
оочееньь интересная книга, спасибо автору. класс
Спасибо, удивительное произведение, читала не отрываясь.
Ещё одна доступная книга. огромное вам спасибо. Замечательная история, подталкивающая на мысль-СПЕШИ ДЕЛАТЬ ДОБРО.Успехов вам милый автор! Здоровья! И много много интересных историй. С уважением-Евгения.
СПАСИБО!
Книга очень понравилась, прочитала почти за сутки. Спасибо вам АВТОР. Вдохновения и успехов вам)))
Было интересно но хотелось больше любовной линии и про подружку служанку забыли?Спасибо автору пусть ваш муз прилетает почаще!
Спасибо! Очень интересная, интригующая история! С удовольствием следила за развитием событий и переживала героям! Согласна с комментаторами ниже, что концовка вышла несколько скомканной. В остальном все прекрасно!!!
Конец разочаровал. История динамичная, насыщенная. Хороший слог. Это беда многих авторов - подробно, обстоятельно описывать события (включая не значимые мелочи), а в финале, как говорится , "галопом по европам". Вижу, это не только мое мнение. А жаль! Написано превосходно. Я, страсть как люблю всю эту чопорность аристократов. Любви не хватило совершенно.
Спасибо!
Спасибо, автор, понравилось, как Вы описали эволюцию героини. Жаль, не все из того, сто она поняла, удалось раскрыть - я мечтала почитать, как она меняет уклад в доме отца, приводит новую камеристку Лили, как учит сестёр уму-разуму. Слог отличный, приключения захватывающие! Напомнило сказку "Король Дроздобород". Жаль, финал немного скомкан, хотелось бы подробностей и свадьбы! Спасибо ещё раз, очень нравятся Ваши книги! С наступающим новым годом!
Спасибо!!!
Спасибо большое! Мне очень понравилось
автор, спасибо!!!! спасибо за часы досуга подаренные вами ...... какое редкое счастье , иметь одну душу на двоих ..... даже , если весь мир против ....... автор, вдохновения !!!!!!!
Мне очень понравился роман!Огромное спасибо!!!!!
Я под впечатлением, так динамично, грамотно описано в книге! Так легко читается, я прочитала залпом не отвлекаясь. Спасибо огромное за сей произведение, было очень очень увлекательно и интересно, особенно понравилось стиль написания, очень легко читалось. Пойду читать другие ваши произведения
Миленько, светло и приятно! Спасибо за историю
Книга хороша, но на мой взгляд, слишком скомканный финал. Он все портит от прочитанного выше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена