Книга. "Из леди в служанки" читать онлайн
Рейтинг:
3722
8811 1174308

Текущий рейтинг:
#2425 в Любовное фэнтези
#329 в Историческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

12.09.2017 — 10.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Из леди в служанки"

Леди Виктория Лоуренс - любимица судьбы. Древний аристократический род, богатство, красота и море поклонников.
Однажды проснувшись, Виктория обнаруживает, что никто в родном городе ее не помнит. В один момент девушка стала никем. А единственный человек, который может ей помочь - отвергнутый поклонник. И он вовсе не спешит выручить даму из беды...

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 19:17:49

Необычный сюжет, читается легко. Прочитала за день. Спасибо за книгу!

avatar
29.09.2018, 22:49:52

Ой как классно) а теперь оцените мое произведение)

avatar
18.09.2018, 16:20:29

Мой отзыв
https://litnet.com/reader/razmyshleniya-na-temu-b91699?c=796498
Удачи!

avatar
11.09.2018, 21:37:54

оочееньь интересная книга, спасибо автору. класс

avatar
10.09.2018, 23:50:06

Спасибо, удивительное произведение, читала не отрываясь.

Ещё одна доступная книга. огромное вам спасибо. Замечательная история, подталкивающая на мысль-СПЕШИ ДЕЛАТЬ ДОБРО.Успехов вам милый автор! Здоровья! И много много интересных историй. С уважением-Евгения.

avatar
02.09.2018, 23:04:12

СПАСИБО!

avatar
10.06.2018, 12:40:37

Книга очень понравилась, прочитала почти за сутки. Спасибо вам АВТОР. Вдохновения и успехов вам)))

Было интересно но хотелось больше любовной линии и про подружку служанку забыли?Спасибо автору пусть ваш муз прилетает почаще!

avatar
17.02.2018, 00:57:30

Спасибо! Очень интересная, интригующая история! С удовольствием следила за развитием событий и переживала героям! Согласна с комментаторами ниже, что концовка вышла несколько скомканной. В остальном все прекрасно!!!

avatar
04.02.2018, 12:45:32

Конец разочаровал. История динамичная, насыщенная. Хороший слог. Это беда многих авторов - подробно, обстоятельно описывать события (включая не значимые мелочи), а в финале, как говорится , "галопом по европам". Вижу, это не только мое мнение. А жаль! Написано превосходно. Я, страсть как люблю всю эту чопорность аристократов. Любви не хватило совершенно.

avatar
22.01.2018, 20:31:33

Спасибо!

avatar
31.12.2017, 15:01:29

Спасибо, автор, понравилось, как Вы описали эволюцию героини. Жаль, не все из того, сто она поняла, удалось раскрыть - я мечтала почитать, как она меняет уклад в доме отца, приводит новую камеристку Лили, как учит сестёр уму-разуму. Слог отличный, приключения захватывающие! Напомнило сказку "Король Дроздобород". Жаль, финал немного скомкан, хотелось бы подробностей и свадьбы! Спасибо ещё раз, очень нравятся Ваши книги! С наступающим новым годом!

avatar
09.01.2018, 15:23:00

Спасибо!!!

avatar
30.12.2017, 23:37:03

Спасибо большое! Мне очень понравилось

avatar
16.12.2017, 22:02:09

автор, спасибо!!!! спасибо за часы досуга подаренные вами ...... какое редкое счастье , иметь одну душу на двоих ..... даже , если весь мир против ....... автор, вдохновения !!!!!!!

avatar
11.12.2017, 14:39:55

Мне очень понравился роман!Огромное спасибо!!!!!

avatar
01.12.2017, 21:03:26

Я под впечатлением, так динамично, грамотно описано в книге! Так легко читается, я прочитала залпом не отвлекаясь. Спасибо огромное за сей произведение, было очень очень увлекательно и интересно, особенно понравилось стиль написания, очень легко читалось. Пойду читать другие ваши произведения

avatar
22.11.2017, 11:00:54

Миленько, светло и приятно! Спасибо за историю

avatar
17.11.2017, 04:27:25

Книга хороша, но на мой взгляд, слишком скомканный финал. Он все портит от прочитанного выше.