https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720447221_28.jpg
#2307 в Любовное фэнтези
#320 в Историческое фэнтези
12.09.2017 — 10.11.2017
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору!!!
Замечательная история, как и две, прочитанные мною до этого. Глоток свежего воздуха среди почти глобальной пошлятины. Честно? О каком редактировании идет речь (внизу) я не понимаю. Ошибок не заметила, если были опечатки - пронеслось мимо, потому что глотала сюжет. Идеи замечательные, героям сопереживаешь. На такие замечания, как предыдущее, просто не реагируйте. Не понимаю такого тона претензий. Еще раз - книги СУПЕР. Браво, автор! И удачи вам. И спасибо!
Э, Автор, я не поняла, а куда дели милую служанку, которой собирались помочь стать камеристкой? Что за бардак? Нахер не нужна стала?
Хорошая такая книга) легко и интересно читать) приятный для восприятия слог) динамично и герои вызывают интерес и симпатию)
Респект автору за интересный сюжет, насыщенный интригующими поворотами событий от начала до конца. Однозначно захватывает. Но....есть серьезное но.. Если текст отредактировать, то в новой огранке он будет читаться значительно лучше. Не считаю уместным в коменте вдаваться в подробности, но прислушайтесь к доброму совету.
Не "улучШить момент" - в данном контексте "УЛУЧИТЬ МОМЕНТ"
Проверьте в интернете. Удачи.
интересно
интересно , что дальше
Интересная книга, впечатлила. Почему-то при прочтении вспомнилась сказка "Король Дроздобород". Похожая ситуация перевоспитания заносчивой дамочки.
Буквально вся книга держала в напряжении. Очень понравилось читать о том, как Виктория пыталась приспособиться к новой жизни, как менялось ее мировоззрение. В моменты, когда она заступалась за Лилли и угостила ее пирожным, я даже прослезилась.
Единственный минус - несколько сумбурный финал. Я ждала эпичного словесного уничтожения Джоан и Эдмунда, реакции Лоуренсов на преображение Виктории, а также больше сцен с Лилли. Хотелось бы прочесть об их встрече с Викторией после того, как спало проклятие.
Ну, в любом случае, последнее слово за автором)) Несмотря на то, что мне не хватило некоторых подробностей, в целом книга замечательная. Отлично скрасила унылые рабочие будни. Спасибо Вам)
Большое спасибо! прочитала на одном дыхании
Спасибо вам за чудесную сказку! Читается легко, сюжет захватывает, а героиня хоть поначалу не вызывает особой симпатии, постепенно начинает раскрываться и преображаться.
Прочитала и другие ваши книги - Изабель и Кэтрин. Нравится, как вы пишете! Сюжет динамичный, возможное счастье то манит героев своей близостью, то вновь ускользает. Но при этом внезапные проблемы героев не надуманные, это радует! Единственное, что в "Из леди в служанки" несколько бросалось в глаза - это некоторые ошибки в тексте... После Кэтрин и Изабель странно было их встретить, там вроде всё гладко было... Простите, что это говорю, я вообще обычно больше обращаю внимания на достоинства, а не недостатки. Но немножко жаль, когда в стройное звучание захватывающей истории вдруг вклиниваются непрошеные фальшивые нотки)) Думаю, что виной всему острый сюжет, который вас захватил)) А вообще история прекрасная. Такая живая и вдохновляющая. Понравилась идея проклятия верности, есть пары, которые с годами сами собой это проклятие на себя навлекают))) Но особенно понравилось читать про будни служанки, очень живо описаны мысли и переживания Виктории.
Спасибо вам, и желаю вдохновения и творческих успехов:)
прочитала все книги,спасибо❤
Спасибо!
Только начала, но хочу заметить, что фраза "Воспитание Луизы затерялось там же, где и ее заурядная внешность." должна либо звучать как "...затерялось там же, где и ее красота". Либо подразумевается, что Луиза красива - ведь ее заурядная внешность затерялась.
Очень понравилась книга! Перечитывала бы ее и перечитывала))
Спасибо:).
Очень интересная история!
Интересная история. Правда, поворот сюжета с инквизицией и рокировками душ меня совсем не впечатлил. Не хватило информации о дальнейшей судьбе недоброжелательницы Виктории. Как собственно не была окончательно подтверждена личность подозреваемой. Разорванная помолвка герцога тоже требует некоторых пояснений. В общем, финал получился немного скомканный.
Спасибо автору за книгу! Прочла за пару часов, уж очень интересный роман. Только эпилог очень короткий, а так все понравилось. Удачи Вам во всех ваших начинаниях!
Приятно провела вечер за вашей книгой. Спасибо. Вдохновения и удачи в творчестве автору
Очень необычный и интригующий сюжет....читать одно удовольствие!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена