Книга. "Из леди в служанки" читать онлайн
Рейтинг:
3722
8811 1174227

Текущий рейтинг:
#2932 в Любовное фэнтези
#378 в Историческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

12.09.2017 — 10.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Из леди в служанки"

Леди Виктория Лоуренс - любимица судьбы. Древний аристократический род, богатство, красота и море поклонников.
Однажды проснувшись, Виктория обнаруживает, что никто в родном городе ее не помнит. В один момент девушка стала никем. А единственный человек, который может ей помочь - отвергнутый поклонник. И он вовсе не спешит выручить даму из беды...

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2017, 12:01:47

Трогательно ... душу лечит... Спасибо !

Привет! Я из салона!
1. Название нестандартное и это уже очень хорошо!
2. Обложка мне очень понравилась)
3. Аннотация интригующая. Попаданцы (или это не они) не мой жанр, но вас, пожалуй, почитаю!
4. Категории, тэги – ждала попаданцев, но не увидела. Если это фентези, то ход моих мыслей меняется, и это уже совсем другая история)
5. "Диагноз" – я бы открыла. Вам звездочку, репост и библиотеку! Вдохновения!

Приглашаю с ответным визитом вот сюда: https://lit-era.com/book/asya-v-igre-b38888

avatar
04.10.2017, 21:28:59

А сегодня прода будет )?

avatar
03.10.2017, 22:08:56

Книга чудесная. Стиль написания книги Напоминает стиль очень известных писателей прошлого века. С нетерпением жду продолжения

Добрый вечер) я к вам из салона)
Название - интригующее
Обложка - красивая)
Аннотация - зацепила
Тэги - подходят
Итог - оставлю в библиотеке)
Удачи вам, вдохновения и лайка)))
Мой комментарий где-то внизу салона затерялся, поэтому вот: https://lit-era.com/book/rycar-v-sapfirovyh-dospehah-b41478

avatar
03.10.2017, 21:38:53

Читаю с большим удовольствием,спасибо за продолжение).

avatar
03.10.2017, 21:09:30

Большое спасибо!!!

avatar
03.10.2017, 20:07:13

Ахх это очень мило))) Спасибо большое!)))

Спасибо Автору за труд! С удовольствием жду продолжение..... Очень романтичная история... с нетерпением жду развития сюжетной линии.....

avatar
03.10.2017, 12:25:55

Добрый день)
1. Название. Хорошее. Запоминающееся.
2. Обложка. Очень красивая и стильная!
3. Аннотация. Заинтриговала.
4. Категория и тэги. Отличные.
5. Итог. Здесь все нравится, поэтому открою и прочту!
Удачи автору)

avatar
02.10.2017, 23:16:44

Я из Салона)
1. Название - шикарное
2. Обложка - нравится) вот честно, даже придраться не к чему))
3. Аннотация - я бы в конце добавила бы парочку вопросов, чтобы читатель захотел найти на них ответы в книге) А так мне очень нравится)
4. Тэги - норм) особенно понравилось про адекватного героя))))
5. Диагноз - уверена, ваши читатели вас обязательно найдут и оценят) С меня лайк в поддержку творчества) Удачи!!!

avatar
03.10.2017, 03:50:14

1. Название - интригует
2. Обложка - качественная, красивая!
3. Аннотация - хорошая
4. Категории, тэги - в тему
5. "Диагноз" - открою!

Интересно. Зацепила аннотация. Обложка подходящая. Теги+. Диагноз -любопытно. Лайк и репост От меня. Жду в гостиhttps://lit-era.com/account/books/view?id=33561

avatar
02.10.2017, 20:53:53

Большое спасибо!!!

avatar
02.10.2017, 20:36:09

Здравствуйте, пришла к Вам по обмену из салона
итак, приступим.
1. Название цепляет. Обещает что-то неординарное.
2. Обложка хороша. Чем-то напоминает обложку к романам Анн и Серж Голон или Шарлотты Бронте.
3. Аннотация заинтересовала: обычно амнезия у главного героя, а тут - у целого города! круто) Судя по аннотации, задумка отличная.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Оттолкнет в тегах неправильно написанное слова "НенавИсти". Замените "е" на "и" - не отпугивайте граммар-наци :) В остальном все ок.
5. "Диагноз" - открою.

Здравствуйте, я из Салона.
Название: Интересное и необычное, обычно ведь всё наоборот :)
Обложка: Цепляет взгляд и мне очень нравится.
Аннотация: Очень заинтересовала.
Категории: чётко обозначают будущее действие.
Диагноз: обязательно открою книгу.

1. Название интересное и конкретное, это очень хорошо!
2. Обложка название как-то теряется, но в целом красивая)
3. Аннотация заинтересовала. Напомнила сразу один фильм, и сразу пошла хорошая ассоциация и интерес, а почему все забыли о героине? Столько вариантов возможно, и потому сразу столько мыслей! Круто!
4. Категории, тэги. Властный и адекватный - это заманчиво) Хорошие теги.
5. "Диагноз" - надо почитать. Но пока читаю много чего, так что в библиотеку.
Вдохновения Вам!