https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720447221_28.jpg
#2313 в Любовное фэнтези
#316 в Историческое фэнтези
12.09.2017 — 10.11.2017
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу почему всё так усложнять? Т.Т
А Гамильтон? Ну почему такой умный человек не может разгадать такую очевидную вещь? ((
Ей же помощь всё равно нужна будет :((
Желаю им обоим удачи, и вам удачи, и мне удачи, чтоб дождаться следующей части!)
Спасибо большое :)))
P.S. 1000 фунтов! Хоть в чем-то он молодец!)))
В то время из-за гордости не понимали ценности своих чувств и в связи с этим не умели бороться за них к сожалению. Одна из причин несчастных браков. Спасибо!
Спасибо !
Ой, что-то мне печально, скорее хочется узнать, что будет дальше. Выкладывайте побольше.Уж, прямо стало жалко гл. героя - жениться без любви, когда есть влечение к другой ужасно. Скорее бы они встретились с ней на равных.
жду продолжения, читаю на одном дыхании. Умираю от интереса, что будет дальше...
Фу, какое неприятное слово - невеста. Очень повеселили))).
Спасибо большое!!!
интересный поворот! изменщик коварный, значит...
Спасибо большое
зачем он позвал Ее к себе ?как она себя с ним поведёт?столько вопросов......он ведь и не должен перед ней отсчитываться ,лишнего он не позволял .,ничего не обещал...с нетерпением жду завтрашнего продолжения))
Бедный мужик, кому-то пообещался жениться, а тут выяснилось, что старая любовь никуда не делась. Как же тут к бутылочке-то не приложится.) На него может потому и проклятие не подействовало, что любовь очень сильная.
А героиня удивляет, ей же за 100 золотых адрес обещали дать, а не гарантию избавления от проклятия. Почему она так уверена, что стоит получить деньги и проблема сразу разрешиться?
Название - мне нравится.
Очень красивая обложка)
Аннотация - то ли это глюк сети и у меня открывается всего один абзац в пару предложений , то ли действительно так и есть ) Если короткая, то хотелось бы побольше )
Тэги - первые два не приведут читателей , выходит очень мало книг по ним
В целом , будь ца, открыла бы ) автору лайк и репост )
Вот это новость! Спасибо большое!!!
Спасибо большое. А у милорда невеста оказывается есть? И ухаживает за нашей героиней в то время как сам помолвлен ??
Спасибо за продолжение )
Спасибо !
Ну вот и дождались повода для ревности, надеюсь, что Виктория поведет себя как и подобает воспитанной барышне, знающей себе цену, при этом помучиться ей не помешает. Может даже заставят её прислуживать за столом? Ждем продолжения, желательно подлиннее.
Приветик из салона!!!°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖° Начнём же!
1. Название - Обычно всё происходит наоборот, а так это очень интригует.
2. Обложка- Она напоминает мне Розу из Титаника...а так...леди, служанки, титаник, всё в контексте. мне нравится.
3. Аннотация - претензий нет. Всё кратко, чётко и по делу. Одобряемс.
4. Критерии и теги - что за фигня? Длинее тегов придумать нельзя было? Теги надо укоротить.
5. Вывод - я не любитель данного жанра. но обложка и название классное, так что почитал бы будь я любитель жанра.
Спасибо за работу)))
Жду в гости))
https://lit-era.com/book/krovavik-b34724
Добрый день! Я из Салона) Обычно бывает из служанки - в леди, а у вас наоборот, и это интересно. Уже в названии - и тайна, и конфликт. Обложка просто прекрасна. Аннотация - интригующая. Сказано ровно столько, сколько нужно, чтобы привлечь внимание. С тегами и категориями всё в порядке. Загляну - любопытно) Лайк и - удачи в конкурсе!
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена