Книга. "Из леди в служанки" читать онлайн
Рейтинг:
3722
8811 1174292

Текущий рейтинг:
#2313 в Любовное фэнтези
#316 в Историческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

12.09.2017 — 10.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Из леди в служанки"

Леди Виктория Лоуренс - любимица судьбы. Древний аристократический род, богатство, красота и море поклонников.
Однажды проснувшись, Виктория обнаруживает, что никто в родном городе ее не помнит. В один момент девушка стала никем. А единственный человек, который может ей помочь - отвергнутый поклонник. И он вовсе не спешит выручить даму из беды...

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2017, 08:10:32

Спасибо за прекрасную историю))) прочитала все на одном дыхании и мне очень понравились герои)) с нетерпением жду новой проды)))) во сколько примерно выкладывается прода?

avatar
14.10.2017, 19:52:00

Очень понравился тэг "Властный и адекватный герой")) Ждем продолжения))

avatar
13.10.2017, 23:04:18

Спасибо большое!!!

avatar
13.10.2017, 17:40:17

Ну вот, на самом интересном месте. Герцог обязательно должен переговорить с Викторией, узнать, почему ей не помогла гадалка.

avatar
13.10.2017, 21:30:17

Спасибо! И как теперь дожить до понедельника...

Спасибо! Ох, надеюсь невеста герцога не раскроет инкогнито Виктории

avatar
13.10.2017, 17:53:40

ох и жду я развязки когда героиня и герой поймут, что им быть вмести. Лично я жду только этот сценарий.

Спасибо,очень нравится ваш роман,Гг неоднозначна,хотя подкупает сильной волей к жизни,посмотрим кем все же она станет.....

Спасибо! Вот молодец Виктория, решила взять свою судьбу в свои руки, не пошла на поклон к этому герцогу. Очень надеюсь, что у неё всё получится. И если есть колдуны, может есть и что то вроде инквизиции, должен же кто то бороться с беспределом?

avatar
12.10.2017, 23:17:40

Сюжет очень интересный. Спасибо за продолжение!!! Жду с нетерпением.

avatar
12.10.2017, 22:12:17

Спасибо большое!!!

avatar
12.10.2017, 18:07:43

как дожить до завтра и узнать, что же будет.

avatar
12.10.2017, 19:29:14

Вот это задачка: пойди туда - не знаю куда, найди того - не знаю кого))
Любовь должна помочь)

Спасибо!

avatar
12.10.2017, 18:49:36

Я даже не представляю, где ей искать этого загадочного человека

Дорогие читатели, спасибо вам огромное за то вдохновение, что вы дарите своими комментариями! Некоторые из них запускают какие-то винтики в моей голове, и сюжет выстраивается по новому! Можно сказать, практически интерактив)))

avatar
12.10.2017, 12:01:13

Наткнулась на вашу книгу! Сюжет очень понравился! Но вот главная героиня .... из-за противного характера большой симпатии к ней даже сейчас не чувствую! С чего она взяла что ей все должны. Её положение?! Помощь принимает за унижение! А что плохого в труде?! Герцог все правильно сделал поставив такое условие! Да ее надо было подольше держать служанкой. Да еще и слова не понравились почему он передумал на ней женится. По мне: все правильно сказал. Жду чем обернутся поиски того, кто может снять проклятие! )))