https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720447221_28.jpg
#2313 в Любовное фэнтези
#316 в Историческое фэнтези
12.09.2017 — 10.11.2017
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю))) прочитала все на одном дыхании и мне очень понравились герои)) с нетерпением жду новой проды)))) во сколько примерно выкладывается прода?
Очень понравился тэг "Властный и адекватный герой")) Ждем продолжения))
Спасибо большое!!!
Спасибо!!!
Ну вот, на самом интересном месте. Герцог обязательно должен переговорить с Викторией, узнать, почему ей не помогла гадалка.
Спасибо! И как теперь дожить до понедельника...
Спасибо! Ох, надеюсь невеста герцога не раскроет инкогнито Виктории
Спасибо !
ох и жду я развязки когда героиня и герой поймут, что им быть вмести. Лично я жду только этот сценарий.
Спасибо,очень нравится ваш роман,Гг неоднозначна,хотя подкупает сильной волей к жизни,посмотрим кем все же она станет.....
Спасибо! Вот молодец Виктория, решила взять свою судьбу в свои руки, не пошла на поклон к этому герцогу. Очень надеюсь, что у неё всё получится. И если есть колдуны, может есть и что то вроде инквизиции, должен же кто то бороться с беспределом?
Сюжет очень интересный. Спасибо за продолжение!!! Жду с нетерпением.
Спасибо большое!!!
как дожить до завтра и узнать, что же будет.
Вот это задачка: пойди туда - не знаю куда, найди того - не знаю кого))
Любовь должна помочь)
Спасибо!
Я даже не представляю, где ей искать этого загадочного человека
Дорогие читатели, спасибо вам огромное за то вдохновение, что вы дарите своими комментариями! Некоторые из них запускают какие-то винтики в моей голове, и сюжет выстраивается по новому! Можно сказать, практически интерактив)))
Наткнулась на вашу книгу! Сюжет очень понравился! Но вот главная героиня .... из-за противного характера большой симпатии к ней даже сейчас не чувствую! С чего она взяла что ей все должны. Её положение?! Помощь принимает за унижение! А что плохого в труде?! Герцог все правильно сделал поставив такое условие! Да ее надо было подольше держать служанкой. Да еще и слова не понравились почему он передумал на ней женится. По мне: все правильно сказал. Жду чем обернутся поиски того, кто может снять проклятие! )))
Спасибо!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена