https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720447221_28.jpg
#2435 в Любовное фэнтези
#329 в Историческое фэнтези
12.09.2017 — 10.11.2017
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, что же будет дальше. Он будет ей помогать?
Спасибо
Большое спасибо!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо! Не прошло и недели, как до герцога дошло, что проклятие не снято)) Волнуюсь за Викторию, как бы это рандеву не вышло ей боком, бдительная тетушка невесты бдит))
Спасибо!
Очень интерено. Спасибо.
Спасибо ! ☼
Дорогие читатели, очень извиняюсь, несколько дней буду без интернета :( Только мобильный.
Спасибо вам за чудесные комментарии! Это настоящая отрада! Продолжение пишется каждый день, только будет выложено попозже.
Очень ждём продолжения
Спасибо большое!
Я переживаю за обоих... Виктория девушка сильная и умная что-нибудь придумает... А Герцога мне искренне жаль, понял, что Виктория для него недосягаемая мечта, и решил жениться на нелюбимой, а оно вон как повернулось... вот оно счастье рядом и сердце тянется к любимой, но невеста... хотя невеста ещё не жена, мало ли что может случиться... Спасибо!
Я временно без интернета! Постараюсь выложить вечером.
Мне нравится настрой героини, и её расчет на собственные силы. Но деньги скоро закончатся...
Большое спасибо!!!
С удовольствием слежу за этой историей... Не знаю, мне героиня нравится, и верно отметила (Людмила Лебедева), она нисколько не хуже других "благовоспитанных" барышень... Вот только не у каждой "леди" окажется та самая сила духа, которая не позволила ГГ раскиснуть и опустить руки.... Ведь страшно подумать, что могло бы с ней произойти, если бы она не решилась пойти к герцогу....Да, ситуация и сейчас очень шаткая, но есть перспектива ее решения.....А герцог....а что герцог.., смею предположить, что "еще не вечер", и самое интересное в этой истории еще впереди. Уверена, что Уважаемый автор поможет разобраться ему в своих чувствах и пролить свет на эту запутанную ситуацию....)) Огромное благодарю за интересную историю!!!
Да, еще один момент.... Почему то меня не покидает ощущение "сговора" гадалки и того лица, или лиц, которые по сути всю кашу и заварили...Может я не права, но сцена, когда Виктория пришла к ворожее и от нее уходила молодая девушка.....что то в этом было... И опять слова гадалки типа: "пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что..." Странновато как то....Может быть я и ошибаюсь....)))))
Героиня поняла главное и склонна исправить свои ошибки ... мне её жаль . Спасибо !
Я на стороне героя Героиня избалована и это проклятье ей пойдет на пользу
Интересный роман. Как бы героиня получила по заслугам. Ей на пользу это проклятье. Хоть спесь собьется. Но путь у нее тернист. Я ей симпатизирую, определенно. Есть в ней стержень. Думаю, к концу книги она поумнеет, станет более человечной, переосмыслит свою жизнь. От героя можно было ожидать нечто подобное. Непонятно только, как он был намерен строить с ней отношения дальше, признайся она в своей к нему симпатии. Куда бы невесту дел? Но тут я на стороне героини. Он помолвлен, у него есть обязательства. Любовницей быть - последнее дело. К тому же как благородный, он бы еще долго мозги пудрил обеим девушкам (уверена, что просто так помолвку не расторгнул бы). Так что все верно у них получилось. В общем, буду следить за сюжетом. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена