Книга. "Из леди в служанки" читать онлайн
Рейтинг:
3722
8811 1174308

Текущий рейтинг:
#2435 в Любовное фэнтези
#329 в Историческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

12.09.2017 — 10.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Из леди в служанки"

Леди Виктория Лоуренс - любимица судьбы. Древний аристократический род, богатство, красота и море поклонников.
Однажды проснувшись, Виктория обнаруживает, что никто в родном городе ее не помнит. В один момент девушка стала никем. А единственный человек, который может ей помочь - отвергнутый поклонник. И он вовсе не спешит выручить даму из беды...

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2017, 16:00:25

Не перестает меня удивлять. Такое ощущение, что она не из своего времени. Самостоятельная и может о себе позаботиться и еще она оказывается очень добрая

avatar
25.10.2017, 15:57:39

Умная девочка

avatar
25.10.2017, 05:38:19

Всё как всегда: разум и чувства. Хотя чувство долга - это тоже чувство, но всё же в нем куда больше рациональной составляющей. Так что скорее уж это противостояние сердца и рационального ума. Ну что ж, посмотрим кто победит.)

avatar
25.10.2017, 01:51:42

Ну и где же здесь любовь?.. Ау)))


Спасибо!

avatar
24.10.2017, 19:39:30

Вот тебе и помощник...

avatar
24.10.2017, 23:01:30

Спасибо большое!!!

avatar
24.10.2017, 21:28:21

Вот это поворот... Спасибо!!!

avatar
24.10.2017, 17:11:06

Всё ещё больше запуталось ... Викторию использовал в своих целях ( осуждая за бессердечность и играет её чувствами имея невесту... ). Спасибо !

avatar
24.10.2017, 18:26:54

Спасибо. На самом деле поверил ей сразу, хотя никто не верил . Почему то проклятие на его не действует . Странно все как то

Спасибо! Не совсем понятно, если гадалка с колдуном вместе злодействовали, то почему она сдала подельника? И если колдуны вне закона, то почему инквизиция тайная? А Виктория молодец, даже не сомневалась, что тётя об неё зубы обломает

avatar
24.10.2017, 17:07:45

Как то обидно за викторию

avatar
24.10.2017, 15:26:20

а вот этого не надо...

avatar
24.10.2017, 14:45:14

Спасибо

avatar
24.10.2017, 11:17:35

Спасибо! Безумно интересно! И всё логично и правильно - жизненные уроки , переосмысление и переоценка. Единственное, что может быть непреодолимым - помолвка герцога, он человек чести и слова , не сможет подвести хорошую и не в чем не виноватую девушку. Хотя это будет ошибкой с его стороны, Настоящая любовь - такая редкость, этим не разбрасываются!

avatar
24.10.2017, 07:34:49

Тётушке невыгодно позорить Викторию - Джеймс, как честный человек, может расторгнуть помолвку с ее племянницей и жениться на Виктории, но угрожать будет. Меня больше волнует предстоящая встреча с Джеймсом, так всё таинственно... Не он ли тот самый маг?.. Спасибо большое и вдохновения Вам.

avatar
24.10.2017, 05:42:45

Да уж, тетушка бдит)

avatar
23.10.2017, 18:08:05

А миссис Джонсон бдит. Сейчас закатит истерику и опозорит Викторию или расскажет что-нибудь душещипальное и это заставит ее отказаться от встречи с Джеймсом (только не это). Мне кажется, что когда ее неприятности закончатся, она должна сказать Джоан - спасибо. Если бы не колдовство, вряд ли бы она узнала столько отрицательного и положительного об окружающих ее людях, вряд ли бы произошла переоценка ценностей ее жениха, Гамильтона и отношения к прислуге. А если еще и взаимная любовь случиться, а затем и свадьба, то вдвойне благодарна. Отдыхает глаз на мягком повествовании (милая, добрая Англия). Спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2017, 18:36:53

Уж не следит ли тетушка за женихом?... Вот зараза!