https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720447221_28.jpg
#2435 в Любовное фэнтези
#329 в Историческое фэнтези
12.09.2017 — 10.11.2017
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Не перестает меня удивлять. Такое ощущение, что она не из своего времени. Самостоятельная и может о себе позаботиться и еще она оказывается очень добрая
Умная девочка
Всё как всегда: разум и чувства. Хотя чувство долга - это тоже чувство, но всё же в нем куда больше рациональной составляющей. Так что скорее уж это противостояние сердца и рационального ума. Ну что ж, посмотрим кто победит.)
Ну и где же здесь любовь?.. Ау)))
Спасибо!
Вот тебе и помощник...
Спасибо большое!!!
Вот это поворот... Спасибо!!!
Всё ещё больше запуталось ... Викторию использовал в своих целях ( осуждая за бессердечность и играет её чувствами имея невесту... ). Спасибо !
Спасибо. На самом деле поверил ей сразу, хотя никто не верил . Почему то проклятие на его не действует . Странно все как то
Спасибо!
Спасибо! Не совсем понятно, если гадалка с колдуном вместе злодействовали, то почему она сдала подельника? И если колдуны вне закона, то почему инквизиция тайная? А Виктория молодец, даже не сомневалась, что тётя об неё зубы обломает
Как то обидно за викторию
а вот этого не надо...
Спасибо
Спасибо! Безумно интересно! И всё логично и правильно - жизненные уроки , переосмысление и переоценка. Единственное, что может быть непреодолимым - помолвка герцога, он человек чести и слова , не сможет подвести хорошую и не в чем не виноватую девушку. Хотя это будет ошибкой с его стороны, Настоящая любовь - такая редкость, этим не разбрасываются!
Тётушке невыгодно позорить Викторию - Джеймс, как честный человек, может расторгнуть помолвку с ее племянницей и жениться на Виктории, но угрожать будет. Меня больше волнует предстоящая встреча с Джеймсом, так всё таинственно... Не он ли тот самый маг?.. Спасибо большое и вдохновения Вам.
Да уж, тетушка бдит)
А миссис Джонсон бдит. Сейчас закатит истерику и опозорит Викторию или расскажет что-нибудь душещипальное и это заставит ее отказаться от встречи с Джеймсом (только не это). Мне кажется, что когда ее неприятности закончатся, она должна сказать Джоан - спасибо. Если бы не колдовство, вряд ли бы она узнала столько отрицательного и положительного об окружающих ее людях, вряд ли бы произошла переоценка ценностей ее жениха, Гамильтона и отношения к прислуге. А если еще и взаимная любовь случиться, а затем и свадьба, то вдвойне благодарна. Отдыхает глаз на мягком повествовании (милая, добрая Англия). Спасибо за продолжение!
Уж не следит ли тетушка за женихом?... Вот зараза!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена