https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720447221_28.jpg
#2410 в Любовное фэнтези
#331 в Историческое фэнтези
12.09.2017 — 10.11.2017
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как же без души - не сможет любить? Спасибо за продолжение!
Вот она любовь - отдать свою душу за ее спасение... Надеюсь на лучшее. Спасибо!!!
Ох какие нехорошие события происходят. Жалко же героев. Как же они будут выпутываться из этой ситуации. Опять кто-то должен пострадать. А она сразу согласилась продать душу. Но я не думаю, что героиня осведомлена о душе и вечности, а то бы так легко не согласилась. Я полностью согласна с читателями, что частично это вина главного героя. Он должен был сразу предложить ей замужество, а не проверять бедную девушку . И почему он сразу не схватил этого колдуна проклятого, а договариваться начал.
Ох, не надо у них забирать душу(((( Только ГГ стала человечнее, только между ней и Джеймсом чувства начали зарождаться и на тебе... Неужели никак нельзя всё это прекратить?
Спасибо ! Похоже Гамильтон знал что колдун на этом приёме .
Анастасия ,спасибо ,как всегда ,прода интригует ))а завтра выходные ((жду понедельника и соответственно продолжения ))
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Вот она не производила впечатление глупой девушки. Почему же она приняла такое решение?
Вот дура!
Спасибо! Дурочка Виктория, нашла кому верить (( У колдуна безотходное производство практически, наложил проклятие - отобрал душу, снял - опять же отобрал. Аферист какой то, а не колдун(( И из Гамильтона так себе инквизитор, надо было в глаз колдуну давать, а не торговлю устраивать
Спасибо! Не ожидала , что она такая дура!! За кусок сладкого пирога душу свою продала, пусть даже и возвращая себе стой сладкий кусок . Как раньше людей обижала, мимоходом , не замечая, так и здесь своим решением испортила жизнь хорошему человеку.
Попса какая детсадовская...
Я думаю они спасут души друг друга)))
автор , спасибо ! какие драматические события разворачиваются ........ Микаэль больше напоминает , падшего ангела или самого диавола --для просто колдуна слишком большой потенциал , да и оплата душой ...... несколько специфичная валюта ....... возможно колдун платит дань душами ....... Гамильтон появил самопожертвование , что определенно говорит о его чувствах ..... но , как инквизитор потерпел фиаско ..... тяжело быть влюбленным инквизитором .... службу пора брасать ......
Капец
Интересный поворот. Спасибо!!!
Ха-ха-ха, кажется колдун обыграл инквизицию.) Во всяком случае этот раунд за ним. Ждём-с.
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена