Книга. "Из леди в служанки" читать онлайн
Рейтинг:
3722
8811 1174308

Текущий рейтинг:
#2410 в Любовное фэнтези
#331 в Историческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

12.09.2017 — 10.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Из леди в служанки"

Леди Виктория Лоуренс - любимица судьбы. Древний аристократический род, богатство, красота и море поклонников.
Однажды проснувшись, Виктория обнаруживает, что никто в родном городе ее не помнит. В один момент девушка стала никем. А единственный человек, который может ей помочь - отвергнутый поклонник. И он вовсе не спешит выручить даму из беды...

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2017, 22:45:00

Ну вот память о себе вернули, теперь нужно душу любимого возвращать, но ведь нам всё по силам, иначе какая же из нас ЛЕДИ ПОБЕДА, ой пардон ВИКТОРИЯ...

avatar
31.10.2017, 21:22:52

Большое спасибо!!! А если колдуна убьют душа Гамильтона вернётся?

avatar
31.10.2017, 20:06:55

Спасибо! Разве возможно вернуть душу?

avatar
31.10.2017, 19:42:34

Надеюсь Виктория не бросит Гамильтона... Спасибо большое.

Спасибо! Крайне сомнительная организация эта инквизиция (( И как Виктория будет искать выход из сложившейся ситуации?

avatar
31.10.2017, 19:11:47

Спасибо за большую продочку))) Виктория сильная, выход найдёт)))

avatar
31.10.2017, 19:10:38

Пусть она теперь своей душой с ним делится

avatar
31.10.2017, 18:58:54

Однако, но наверное есть способ вернуть душу? Спасибо.

avatar
30.10.2017, 08:07:11

Потеря души гораздо хуже потери имени и положения в обществе. От героини одни неприятности. Не была бы она такая высокомерная тварь и не прокляли бы

avatar
30.10.2017, 18:38:12

А когда можно будет прочитать всю книгу?

avatar
30.10.2017, 12:03:21

очень драматично(

avatar
30.10.2017, 06:33:14

Спасибо за продолжение)) а я думала он её до сих пор любит, поэтому он её помнил, а не из-за кольца какого-то(( не понятно любит-не любит он Викторию)) думаю скоро все раскроется, жду)))

avatar
30.10.2017, 08:43:20

Ух тыы, слов не подобрать... Спасибо большое! :))))

avatar
30.10.2017, 08:14:00

Спасибо большое. Что теперь будут делать герои

avatar
30.10.2017, 00:24:18

Спасибо большое! Жаль герцога!

avatar
29.10.2017, 23:57:45

Спасибо большое!!! Как же теперь Гамильтон без души:(

Спасибо! Теперь очередь Виктории помогать Гамильтону. Почему то кажется, что она будет действовать успешней, чем сам Гамильтон, и чем инквизиция

avatar
29.10.2017, 21:27:21

Надеюсь Виктория будет бороться чтобы спасти душу Гамильтона. Спасибо.

avatar
29.10.2017, 19:51:35

Как же меня бесит, что за тупость одних отвечают другие. Может и к лучшему, что душу забрали. Не фиг любить дуру, если ее ничто не учит. Ей важнее ее положение в обществе и она сама. Очень жаль, что душа ни ее, ни его да вообще ничья для нее ничего не значит ((( интересно теперь какой же стал главный герой.